Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Tatka Kiev• 02 февраля 2014
Ответ дляalesya1982
а можно фото в одежде до похудения и после))
??
вы очень симпатичная, на авке во всяком случае :)
Лапка• 02 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
мне скоро 27 лет. 2 крошки на фото мои.
рост 1,64 вес где то 53кг.
вы сами крошка))
Tatka Kiev• 02 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
отлично выглядите и аватар так вам подходит))
спасибо, моя любимая актриса
мы вроде чем то похожи)))
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ура,админы открыли все фотки!Значит,всё-таки,темка у нас хорошая!И фотки положительные!
Tatka Kiev• 02 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
ой, да все просто))) попа есть конечно и от природы...НО - занималась на орбитреке (можно на степпере и тд) в шортах саунекс + антицелюлитный крем, скраб кофе+мед, обертывания медовые с маслом цитрусовых . Не обязательно все вместе , можно и отдельно;) на сколько позволяет время и желание
нееееет, Анита сказал этим шортах ДА но не на тренировках, они вытягивают просто воду из кожы.
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляИграюся
мне 37,ребенку-3,вес-52-53,-88-65-95
а рост какой?
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
Это что за шорты?
Играюся• 02 февраля 2014
кстати после КС..честно скажу спортом не занимаюсь-у меня доча мой спорт)))))
Tatka Kiev• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
37 лет,рост 162,вес 54.Хочу начать борьбу с целлюлитом и дряблостью при большой любви к сладкому
черные какие!
Безникая• 02 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
мне скоро 27 лет. 2 крошки на фото мои.
рост 1,64 вес где то 53кг.
Ну вы на маму вообще не похожи. Крошка сама :-) Очень хороша.
Женщинас• 02 февраля 2014
Да-сссс.
Мой вес - 51 кг., но я и не близка к фотам девушек с примерно моими параметрами! Мне стыдно! Плечи торчат, спина от нагрузок уже не прямая как у танцора, бюстик 75А, животик выпирает, бедра с апельсинчиком 98 см., попа неформовая, ноги вверху не только полноватые даже с моим весом но и дрябловатые... Как вы успеваете и правильно питаться? И в спорт. зал? И мамы двух деток... И на отдыхе фото! КАК? Я не всегда первое могу наготовить на обед... Какие там занятия. Это что, просто лень со мной? И вместо мытья посуды нужны приседания??? Видео смотреть, скажите. Когда? Дети забирают все время. + муж недолюбленный, + 0 внимания родным, 0 походов к друзьям. Круговорот домашнерабочий и точка.
Создала для советов личных
свою темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-326176
Создала для советов личных
Tatka Kiev• 02 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Действительно похожи, я мельком глянула и решила что это вы на аве)
тут не похожа на нее? хочу такую улыбку как у нее, хожу с брекетами
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2014
Ответ дляКашпо
84-60-90, 174 см, вес 57 кг, 3 подхода за день к упражнениям, 29 лет.
Виолетта?!
YourNastasya• 02 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Ой, я тогда тоже поддамся всеобщему психозу :)))тема такая позитивная!!
Девочки, готовимся к лету
ф1 - почти 5 мес после родов
ф2 - прошлым летом
ф3 - в белом -- это мама (56лет)
ф4 - мама...мне бы такую хвигуру в 56 лет....
Девочки, готовимся к лету
ф1 - почти 5 мес после родов
ф2 - прошлым летом
ф3 - в белом -- это мама (56лет)
Да вы такая и будете в 56 лет как мама)))
Играюся• 02 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
да,4 сына)старшему 17 вот послезавтра исполнится,а младшему завтра год и 5 месяцев)спасибо Вам,Вы мне очень импонируете,люблю Ваши темы,Ваши ответы)
супер..супер...восхищаюсь и желаю здоровья всей вашей замечательной семье!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Здесь есть моя фигура, ну и вот, многие видели это фото.
Борщец• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я мама двух детей 17 лет и 2 года, моя фигура, фото лето и осень 2013
Супер,красавица!!!
Царевна Лягушка• 02 февраля 2014
Ответ длях@т@быч
Прошлый год, крещение, ничего не изменилось 89(без ливчика)-63-91 рост 164 вес 54кг