Дежурняшная• 01 февраля 2014

Похвастайтесь своей фигурой

Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Брюнетка в Мармеладе• 02 февраля 2014
Рост 178, вес 64, 2 деток)

Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я мама двух детей 17 лет и 2 года, моя фигура, фото лето и осень 2013
Realistka• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
а и Вы на море где это))

Девченки кто фотки с моря кидает пишите ГДЕ это как раз кто -то определится с отпуском)
Да, это я с детьми отдыхала в Турции :)
Аноним Первый• 02 февраля 2014
Ответ дляRealistka
Да, это я с детьми отдыхала в Турции :)
мда .....так и думала на Украине такого моря нет
bonfason.com.ua• 02 февраля 2014
[FONT=Courier New][SIZE=6][COLOR=’#FF0000’]Наша группа в контакте [url]http://vk.com/leta_svadba4you[/url][/COLOR][/SIZE][/FONT]
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Красавица!Муж с приветом,извините!
У нас такое зеркало в стэнли)
спасибо !
Фенте Фря• 02 февраля 2014
фигура не ахти,при росте 154 см 52 кг,хочу быть 45обожнюю худеньких.24 года 1 ребёнок
bonfason.com.ua• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
неа ,нету,только за бугром
Фенте Фря• 02 февраля 2014
вот ещё,вечно втягиваю живот и утягиваю бокаа..фуу ненавижу

Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Ой а я как лета жду!!! Ну или весна скорее бы...Прошлой весной я весила 100кг, сейчас 64, вес, зараза стал, уходит совсем по чуть-чуть...Сейчас ОБ-94, ОТ-76, ОБ-96. Ох, гардеробчик потихоньку меняю, как выйду весной...))) Мне немного за 40, жаль что раньше не занялась собой
bonfason.com.ua• 02 февраля 2014
Вот в Дубаях океан ,
bonfason.com.ua• 02 февраля 2014
Вот в Дубаях океан , хочу обратно)
Lan-chik• 02 февраля 2014
Хочу поправиться кг на 3-4 хотя бы, 5 лет не выходит. Есть и такие проблемы)) 42 кг/161 см
ebereta• 02 февраля 2014
50 кг
рост 1 65
Барамбулечка• 02 февраля 2014
и я похвастаюсь))мне 39 и я мама 4-х детей..Параметры свои не знаю,за весом не соежу,мне главное--объемы,чтоб не разполстись))
счастье не вопрос• 02 февраля 2014
Это я летом 2013
на тот момент дочери 4.5 года сыночку годик
2 деток
рост 174см вес 57кг 27лет
Izida.net• 02 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
четверо?- преклоняюсь перед вами!
у вас все отлично
Анонимарик• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Забыла написать рост 166, размер м, вес 56
Просмотрела много фото, но не всех девушек.. Вы мне больше всех понравились, умничка, сторойная, ничего лишнего, ну худая, как доска , прошу прощения,есть и талия и красивые бедра. Для мамы, которая имеет такого взрослого ребенка .....Так держать!!! Не вздумайте худеть, как многие.......
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Ответ дляНочка
спасибо!
рост 176, вес сегодня 58,7 (стремлюсь к 56-57), 89-68-91 (вот среднюю цифру пытаюсь сломить )
Вес и рост ТОЧНО совпадают с моими, но по объемам у меня +1-3 см ко всем 3-м замерам. И хотела бы набрать еще пару кг.

Анонимарик• 02 февраля 2014
ой, извините, НЕ худая, как доска . Вместо приставки ’не’ написала ’НУ’ 1000 извинений
Барамбулечка• 02 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
четверо?- преклоняюсь перед вами!
у вас все отлично
да,4 сына)старшему 17 вот послезавтра исполнится,а младшему завтра год и 5 месяцев)спасибо Вам,Вы мне очень импонируете,люблю Ваши темы,Ваши ответы)
volna-a-a• 02 февраля 2014
Ответ для4udik
Спасибо) Не знаю, правда, чем заслужила, но все равно спасибо) Очень приятно
ну...иногда ностальгирую за той советчицей)),когда все только начиналось)).Тогда нас было мало и одни и те же в темках крутились)).Помню как мы все успокаивали вас в ситуации с бабушкой
Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
до срача три..два...один...

разве корректно обзывать досками всех стройняшек?!
Почемучечка• 02 февраля 2014
28 лет, 86-64-88. 1 ребенок
Безникая• 02 февраля 2014
А я 45 вешу, рост 170 см....и нечем хвастаться. Ни груди ни попки :-(
Безникая• 02 февраля 2014
Ответ дляПочемучечка
28 лет, 86-64-88. 1 ребенок
Спортивная вы :-)
Зарядка для хачапури• 02 февраля 2014
а можно фото в одежде до похудения и после))??
Безникая• 02 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Вот в Дубаях океан , хочу обратно)
Красотка :-)
Izida.net• 02 февраля 2014
Эх, гулять так гулять
Я этим летом 163 см,50 кг и 27 лет
Tatka Kiev• 02 февраля 2014
мне скоро 27 лет. 2 крошки на фото мои.
рост 1,64 вес где то 53кг.