Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я мама двух детей 17 лет и 2 года, моя фигура, фото лето и осень 2013
Аноним Первый• 02 февраля 2014
Ответ дляRealistka
Да, это я с детьми отдыхала в Турции :)
мда .....так и думала на Украине такого моря нет
bonfason.com.ua• 02 февраля 2014
[FONT=Courier New][SIZE=6][COLOR=’#FF0000’]Наша группа в контакте [url][/url][/COLOR][/SIZE][/FONT]
Настя Снежок Воля• 02 февраля 2014
Ответ дляСтиль
Красавица!Муж с приветом,извините!
У нас такое зеркало в стэнли)
спасибо !
Фенте Фря• 02 февраля 2014
bonfason.com.ua• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
неа ,нету,только за бугром
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Ой а я как лета жду!!! Ну или весна скорее бы...Прошлой весной я весила 100кг, сейчас 64, вес, зараза стал, уходит совсем по чуть-чуть...Сейчас ОБ-94, ОТ-76, ОБ-96. Ох, гардеробчик потихоньку меняю, как выйду весной...))) Мне немного за 40, жаль что раньше не занялась собой
Барамбулечка• 02 февраля 2014
и я похвастаюсь))мне 39 и я мама 4-х детей..Параметры свои не знаю,за весом не соежу,мне главное--объемы,чтоб не разполстись))
Анонимарик• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Забыла написать рост 166, размер м, вес 56
Просмотрела много фото, но не всех девушек.. Вы мне больше всех понравились, умничка, сторойная, ничего лишнего, ну худая, как доска , прошу прощения,есть и талия и красивые бедра. Для мамы, которая имеет такого взрослого ребенка
.....Так держать!!! Не вздумайте худеть, как многие...
....
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Ответ дляНочка
спасибо!
рост 176, вес сегодня 58,7 (стремлюсь к 56-57), 89-68-91 (вот среднюю цифру пытаюсь сломить
)
Вес и рост ТОЧНО совпадают с моими, но по объемам у меня +1-3 см ко всем 3-м замерам. И хотела бы набрать еще пару кг.
Анонимарик• 02 февраля 2014
ой, извините, НЕ худая, как доска . Вместо приставки ’не’ написала ’НУ’ 1000 извинений
Барамбулечка• 02 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
четверо?- преклоняюсь перед вами!
у вас все отлично
да,4 сына)старшему 17 вот послезавтра исполнится,а младшему завтра год и 5 месяцев)спасибо Вам,Вы мне очень импонируете,люблю Ваши темы,Ваши ответы)
Ответ для4udik
Спасибо) Не знаю, правда, чем заслужила, но все равно спасибо) Очень приятно
ну...иногда ностальгирую за той советчицей)),когда все только начиналось)).Тогда нас было мало и одни и те же в темках крутились)).Помню как мы все успокаивали вас в ситуации с бабушкой
Аноним_559• 02 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
до срача три..два...один...
разве корректно обзывать досками всех стройняшек?!
Безникая• 02 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Вот в Дубаях океан
, хочу обратно)
Красотка :-)