Дежурняшная• 01 февраля 2014
Похвастайтесь своей фигурой
Навеяно темками о диетах,об ужинах одним яблочком,о ходовом размере-большая часть советчиц оказалось носят размер С-М.Покажите фото своей фигуры,можно без лица,если стесняетесь.Очень часто в советчице мелькают темы о фитнесе и т.д.Девчонки,здесь и правда все такие молодцы,следят за своей фигурой?А то мне аж стыдно становиться,когда читаю такие темки(((Пишите свой вес и рост,добавляйте фоточку)
Царевна Лягушка• 02 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647192.html
Здесь есть моя фигура, ну и вот, многие видели это фото.
Ответ дляБосоножка
ахаха)))особенно парень таааак смотрит)))))))))))
Цикавенная• 02 февраля 2014
Рост у меня 160,вес сейчас 48,после родов 43 был,мне не нравилось сильно худая была..Первое фото после родов через 2 мес,второе вот летом фоткалась
Ответ дляvolna-a-a
спасибо.Мне ужасно сложно дается каждый кг((+ ко всему толстая щиколотка.Это ужасно некрасиво. Обожаю женщин с тонкими щиколотками и запястьями)).Мне муж как то сказал на пляже: ’Перестать так смотреть на женские стопы,подумают что ты БИ’
как я Вас понимаю, сама обладательница широкой щиколотки((( а вообще Вы красавица, так сохраниться после третьего ребенка
Барбитта• 02 февраля 2014
а я завидую у кого нет попы и ушей!подскажите как избавиться от нее?сладкого не ем,только правильное питание и месяц как,вода не меньше 1.5л в день,фитнес 3 раза в неделю и вот результат.Сколько же нужно есть,чтобы избавиться от груза сзади.
29лет. 170см,55 кг.ребенок 1.8года.
Дона Ко Ко• 02 февраля 2014
Какие девочки все стройняшки, молодцы. А я полная, 163 81кг сижу на диете хочу за 3мес 10-15кг скинуть, так как на море будем ехать а мне своего тела стыдно
была 85 4кг скинула осталось минимум 10 за 3мес. скинуть
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Вот в Дубаях океан
, хочу обратно)
Я бы вас покормила
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Просмотрела много фото, но не всех девушек.. Вы мне больше всех понравились, умничка, сторойная, ничего лишнего, ну худая, как доска , прошу прощения,есть и талия и красивые бедра. Для мамы, которая имеет такого взрослого ребенка
.....Так держать!!! Не вздумайте худеть, как многие...
....
Спасибо
Но худеть все таки попытаюсь, а бедра у меня всегда есть даже когда была 44 кг
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Это я до похудения и после, спустя 8 месяцев. Ещё в процессе. На первом фото 99кг, на втором 68, сейчас 64.
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
класс) как худели?
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляМорская звезда
а я набрать хочу, хотя б до 50
рост 172, вес 45(надеюсь)
Вас бы тоже покормила
сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Молодчинка и красотка
оксаняшечка• 02 февраля 2014
Ответ дляМорская звезда
а я набрать хочу, хотя б до 50
рост 172, вес 45(надеюсь)
как подросток прям))
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
класс) как худели?
Просто правильное питание, ну и фитнесс!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Молодчинка и красотка
Спасибо! Вообще-то сама от себя такого не ожидала!
Морская звезда• 02 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вас бы тоже покормила
спасибо,мою маму тоже всю жизнь покормить пытались))) Тоже была как я, только после 45 поправилась.
Морская звезда• 02 февраля 2014
Ответ дляоксаняшечка
как подросток прям))
2-е детей, 25 лет.. после декрета на работу в школу выходить, опять за свою принимать будут
Аноним_629• 02 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
супер
Кудряшка Сью• 02 февраля 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Вот в Дубаях океан
, хочу обратно)
худая такая))аж ребра))
Дежурняшная
• 02 февраля 2014
Ответ дляМорская звезда
а я набрать хочу, хотя б до 50
рост 172, вес 45(надеюсь)
Ой,и правда совсем тонюсенькая!А одеты с дочкой,как две сестрички
.Футболочки от ЧИЛДРЕНСПЛЕЙС?