Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

Nata.t.1970• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Ой, а на себе хай глянуть ті мужики, умився і красівий - то для мами)))

Мне нравятся Ваши афоризмы
Этот уже второй в этой теме

mirka-milka• 29 декабря 2022
Все же есть пуски?
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
Я люблю суп пюре з маслом і плавленим сирком
Я з плавленим люблю з консерви лососевої, беру Banga в АТБ в оранжевій баночці в маслі лосось. Або з хребта)
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Добрий ранок! Ампулку чого?
От выпадения волос. Хорошая штука оказалась, мне помогло, хотя с гормонами лажа. Radical польский продукт
Moon shine• 29 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Все же есть пуски?
Есть.
Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Добрий ранок! Ампулку чого?
Думаю, укрепляющего чего-то.
Тоже подумала, не приложить ли масочку на морду лица — очень тренирует, знаете ли: чуть что, а ты и бровью не ведешь, потому что маска свалится с ряхи
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Добрий ранок! Ампулку чого?
Добрый
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Смачного! А я купила гарбуза шматок, тіпа буду робити суп з морепродуктами, так він і здох. Не моє це, гарбуз.
ой з нього пироги роблять оладки. останнє я робила.
Я моя• 29 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Та за шо??? У кого пиво, у кого розовое игристое, у кого просекко, а у меня просто вода. Надо запасы какие-то сжелать что-ли
Треба піти хоч кави зварити а то всі прілічні люди з хвилювалки давно з бокалом.
Ще про пуски ракет повідомляють, треба дітей будити і в коридор виганяти((

Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Да, погнали по Украине тревоги
Козли, планувала сьогодні людям зарплату кинути...Заспокойтесь вже, мені на роботу треба!!!
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Опять пишут, что пу,ки. Заманали.
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
ТОЧНО!!!! Оладки, блііін, я шерепа. Вилізу після обіду куплю у бабуль.
Читака• 29 декабря 2022
Якщо злетiли i зразу не пустили, то вже не пустять
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляFinetouch
Обожаю Николаевского ванька🤣🤣
Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Кекс пекла, полет нормальный, но расход небольшой — граммов 300 тыквы уходит, может, от силы.
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Дякую!Я колись балувалась апетчні вітаміни в ампулах купляла. Але тре з димексидом розводити (який попередньо розводити у воді), він краще засвоює препарати.
mirka-milka• 29 декабря 2022
Ответ дляЧитака
Та все ,пошли
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
Диплом бухгалтера продам недорого, офіційний, заочний (вибачте, колего, я тут торгую)))
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Моя покійна бабуся такі пиріжки з гарбузом пекла....

Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ моя
Вроде написали, что в 8 ориентировочно будут у нас. Есть время. Но опять же, не совсем понятно были ли пуски
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Ответ дляjunel
Защита, понимаете. Может когда-то поймёте. Вот вы реально в большой в опасности. Представте. Считаные секунды и смерть. Что вы будете делать? Все взывают к Богу. Даже кто никогда не верил. А эта молитва самая сильная на защиту когда человек в опасности.
И что, бог помогает? Спасает? Нет. Смысл этих пустопорожних слов?
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Я в запеканку иногда добавляю.
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляOlesya Kim
А як всі червоні, а Дніпро нє. Я в таких випадках тролю подружок звідти)))
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Думаю, укрепляющего чего-то.
В мене зараз є тільки з глиною. Сподіваюсь не доведеться кудись бігти, бо з глиною на фейсі можна перелякати людей.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляOlesya Kim
Может Тернополь решил поддержать области с тревогой)
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Не продешевіть, колего!!!
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Та все ,пошли
Пока остальные каналы молчат
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Та хоть коту на корм будет, продавайте.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Не за что)
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
Не продешевіть, колего!!!
Заочно вчилась, я там і не бувала, і це не фігня - ДАСОА, ото специ)