Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
Бегом голову мыть))
Я уже
Вот как раз из душа вылезла
Ответ дляФатальна Доля
Так про другие и сообщали. ’⚠️ Є інформація, що загроза не тільки від стратегічної авіації. Також є загроза запуску балістичних ракет і ракет тактичною авіацією.’
Утомили вы чето
С балистикой.
Когда это последний раз был кинжал,? В эти массовые?
Сейчас Ту в воздухе, смысл тут ’ мять’ о баллистике который пост,
С балистикой.
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Пройде і будете красотка! Протиалергічне щось випийте!
Лимфомиазот, серрату и мочегонное выписали
Ответ дляФатальна Доля
Вы у нас впервые, Я смотрю. Мы здесь не нагнетаем вообще-то. Будете нагнетать то заблокирую.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Блин ,пошла воды наберу в ведра ,лампу подзаряжк
Я купила емкость на 80 литров гдето месяц назад, и как-то на душе спокойнее. Мне одной хватит на первое время. Цена еще чудная на него была, всего 600грн. Сейчас уже дороже
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
У Вас ожог от лазера? Или чем Вас так?
Люмеккой, но на очень высоких параметрах.
Вообще процедура конечно супер, но не так сильно
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую!
Навзаєм!
Уявила, сидять читають матрьошкі, як ми ’боїмось’ зранку. Ті холодець, тим Мак треба, кого завойовувати?
Навзаєм! Уявила, сидять читають матрьошкі, як ми ’боїмось’ зранку. Ті холодець, тим Мак треба, кого завойовувати?
Спасибо
Ответ дляjunel
Защита, понимаете. Может когда-то поймёте. Вот вы реально в большой в опасности. Представте. Считаные секунды и смерть. Что вы будете делать? Все взывают к Богу. Даже кто никогда не верил. А эта молитва самая сильная на защиту когда человек в опасности.
Притом что это религия боли и страданий..’очень’ поможет
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Я, якщо чесно, не дуже фармацевт, в мене подружка є для такого))) Скоро пройде і будете красотка ще краща!
Дай Боже , чтоб до следующего НГ прошло..
Ответ дляBusinkaKiev
Проснулась красотка.. два дня назад была последняя процедура по борьбе с пигментацией. Врачи решили увеличить параметры, чтоб прям добить полностью ..
итог - отек на все лицо, глаз один заплыл, вся кожа запеченная в волдырях.. рыдаю
Антигістамін випийте хоча б((
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Всем утречка
Проснулась на нервяке и решила к вам присоединиться, если не выгоните — я с розовым игристым, не с пустыми руками

Та за шо??? У кого пиво, у кого розовое игристое, у кого просекко, а у меня просто вода. Надо запасы какие-то сжелать что-ли
mirka-milka• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не может быть пусков с Ту и не включится 7 областей
Таки да ,запад был бы тоже
Во шо пишут
Ответ дляjunel
Спасибо вам конечно, но вы темой ошиблись.
Крыска-Алиска• 29 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Тоже набираю, вчера целый день не было воды, сейчас тонкой струей бежит.