Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
Бегом голову мыть))
Я уже
Вот как раз из душа вылезла

Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Всем утречка
Проснулась на нервяке и решила к вам присоединиться, если не выгоните — я с розовым игристым, не с пустыми руками
Оце правильно, я зараз піду на балкон курити і мабуть вініщє захвачу із того, що ’не трогай блять то на новий рік’
LudaSHS• 29 декабря 2022
Ответ дляФатальна Доля
Так про другие и сообщали. ’⚠️ Є інформація, що загроза не тільки від стратегічної авіації. Також є загроза запуску балістичних ракет і ракет тактичною авіацією.’
Утомили вы чето
С балистикой.
Когда это последний раз был кинжал,? В эти массовые?
Сейчас Ту в воздухе, смысл тут ’ мять’ о баллистике который пост,
parele• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Ага.. Меня впринципе результат уже удовлетворял, но решили увеличить
Меня даже кот и фейсайди не узнает
У Вас ожог от лазера? Или чем Вас так?
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Пройде і будете красотка! Протиалергічне щось випийте!
Лимфомиазот, серрату и мочегонное выписали
Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Гы
Перекур тоже святое дело!
Shocolad• 29 декабря 2022
Ответ дляВарвар@
Меня разбудил телефон, как заорал( Не спится же мразям😡
Пишут это за Энгельс
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляФатальна Доля
Вы у нас впервые, Я смотрю. Мы здесь не нагнетаем вообще-то. Будете нагнетать то заблокирую.
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Блин ,пошла воды наберу в ведра ,лампу подзаряжк
Я купила емкость на 80 литров гдето месяц назад, и как-то на душе спокойнее. Мне одной хватит на первое время. Цена еще чудная на него была, всего 600грн. Сейчас уже дороже

BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляparele
У Вас ожог от лазера? Или чем Вас так?
Люмеккой, но на очень высоких параметрах.
Вообще процедура конечно супер, но не так сильно
parele• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Утомили вы чето
С балистикой.
Ты мой антидепрессант
mirka-milka• 29 декабря 2022
Ответ дляShocolad
Пишут это за Энгельс
Так шо ,пуски были ?
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Я, якщо чесно, не дуже фармацевт, в мене подружка є для такого))) Скоро пройде і будете красотка ще краща!
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую! Навзаєм!
Уявила, сидять читають матрьошкі, як ми ’боїмось’ зранку. Ті холодець, тим Мак треба, кого завойовувати?
Спасибо
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Всем утречка
Та всегда рады таким гостям с утра
HupBaHa• 29 декабря 2022
Ответ дляjunel
Защита, понимаете. Может когда-то поймёте. Вот вы реально в большой в опасности. Представте. Считаные секунды и смерть. Что вы будете делать? Все взывают к Богу. Даже кто никогда не верил. А эта молитва самая сильная на защиту когда человек в опасности.
Притом что это религия боли и страданий..’очень’ поможет
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Дай Боже , чтоб до следующего НГ прошло..
Джавеліна• 29 декабря 2022
Ответ длячаревна
На соколе, есть пивоварня, там можно бургером подкрепиться и пива выпить
Отличная пивоварня! хорошо, когда и пешком пройтись близко) там ярмарки сейчас проходят.
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Гы
Перекур тоже святое дело!
Не кину курити, я пачку можу і тиждень, і за вечір)) Саме цигарки, не всі ці новомодні штуки)

Я моя• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Проснулась красотка.. два дня назад была последняя процедура по борьбе с пигментацией. Врачи решили увеличить параметры, чтоб прям добить полностью ..
итог - отек на все лицо, глаз один заплыл, вся кожа запеченная в волдырях.. рыдаю
Антигістамін випийте хоча б((
LudaSHS• 29 декабря 2022
Не может быть пусков с Ту и не включится 7 областей
Sokol_v_tapkah• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Всем утречка
Та за шо??? У кого пиво, у кого розовое игристое, у кого просекко, а у меня просто вода. Надо запасы какие-то сжелать что-ли
mirka-milka• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Таки да ,запад был бы тоже

Во шо пишут
BusinkaKiev• 29 декабря 2022
Ответ дляЯ моя
Антигістамін випийте хоча б((
Пойду бахну
Jsolo• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Всем утречка
Всі ми тут глибоко в душі аристократи)
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Заміж скоро вийдете, а якщо вже, то коханець хороший буде!
Я моя• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую! Навзаєм!
Да , завоюй таких , потім не прокормиш і не напоїш
автор Просто я • 29 декабря 2022
Ответ дляjunel
Спасибо вам конечно, но вы темой ошиблись.
mammyanny• 29 декабря 2022
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я в ванну набрала воду. А миюсь в душі.
Крыска-Алиска• 29 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Тоже набираю, вчера целый день не было воды, сейчас тонкой струей бежит.