Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Ответ длякенгуруша
А хто це?
Шиншилла )
Tasya-Natusya• 29 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Лівий беріг
Я тоже на Левом, и опять грохнуло.
На Правом.
kuskus• 29 декабря 2022
Знов. Далеко
1Chall1• 29 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Та бля
Собралась в офис, накраситься не успела, свет выключили
Вышла на балкон покурить, и аж подскочила, гупнуло добряче так
Хорошо хоть интернет прорвался

А мой вчера посылку помогал распаковать. Будет нам сырная тарелка на НГ)
Не по теме, извините... Сыр при пересылке не портится? Откуда заказывали? Сколько дней шёл к вам и если можно, какой почтовой компанией? Спасибо
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
*‼️Уламками збитої ракети пошкоджена приватна будівля в Дарницькому районі та припаркований поруч автомобіль.*

Інформація по жертвам уточнюється.
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Це пипец, у нас приехал мусоровоз
Нашли время, е- мае((
У меня сосед гвозди забивает под звук сбивающихся рядом ракет. Вот что у людей в головах?
Gupa• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
От гады, я думала что там точно не подсунут испорченое.
Фу, сволочи.
Надо было им отнести и на гор линию позвонить, обнаглели уже
Вечір був, а вранці на роботу, тепер все нюхаю.В суботу на Юності брі смердючий був, чоловік учуяв.Як не соромно, завжди у однієї купую...але гроші вони не пахнуть...
_Alekssandra_• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Так оце ж... холодильник. Чи варто забивати морозилку
Ні. От в мене 4,5 доби не було електроенергії. Частково обробила все, частково викинула.
Морозів не має бути зараз по прогнозу, на балконі не збережеться.
whenallissaidanddone• 29 декабря 2022
Много взрывов подряд, Шевченковский район
Shaan• 29 декабря 2022
Ответ дляOlesya Kim
Як це нічого не роблять??? Вони зброєю торгують
Удалено администрацией...
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Дивлюся на вулицю - люди шастають.
Ага туда сюда , как только взрывы то чуть быстрее бегут, у меня магазин рядом, выйти боюсь
KaterionOK• 29 декабря 2022
Дівчата, тримаємося
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляOlesya Kim
Не паникуйте, все успеете
М´ясо розберуть
nnata• 29 декабря 2022
Ниче не буду готовить... Мама есть )), невестка(жена брата), а я не хочу ничего...
Я была ярым сторонником оставаться, но в такие дни накрывает, конечно.. и подумываю о выезде(((.
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляMassaraksh
За мою безпеку краще б переживав той, хто жодного укриття в районі за всю війну не підготував.
Это да... Сама в ванной сижу и от бахов подпрыгиваю
Златка 07• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Люди! Я одного не розумію: ви справді холодців вже наварили? Одна я зараз сиджу з мокрою головою і ще тільки по м´ясо збираюся?
Тут половина вже з холодцями, в мене вже комплекс неповноцінності прогресує
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
А то, жизнь продолжается
Это спецэффект для особо мнительных, так сказать 😀
Николь1986• 29 декабря 2022
Снова
Kusalochka• 29 декабря 2022
Ох и пиздец
il-mari• 29 декабря 2022
Ответ дляnnata
А я забила... Не хожу никуда, на ул в шапке.. не могу заставить себя никак.. типа волосы отдыхают, оправдание
я теж не можу заставити себе, але потім важко буде таке красити, якщо повезе, то сьогодні пофарбуюсь, вже вмовила себе..
Я моя• 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да і голосно((
АННА 104• 29 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Снова
3-4 и походу один из них попадание
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
Вот и бери у своих, уже нет своих нигде 🙁
VivaForever• 29 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
На Бєлгородщині рф росіяни збили власну ракету

КЗ | Надіслати новину
а вы не знали? они постоянно свое сбивает то что криво летит и не долетает до Украины. местные уже это прекрасно различают
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я зібралась сирники робити. Які нафіг сирники, сиджу у ванній на полу в темноті
Тримайтеся ❤️
Nasta9019• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Я холодець на Різдво планую. Але треба на олів´є м´яса і фарш на лазанью
О, треба теж лазанью зробити.
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Ох и пиздец
ага.
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Шиншилла )
Бозє, яка кумедна)
Shaan• 29 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Добрий ранок, усім!
Пралка допрала, я голову помила, Семен і дочка сплять )
У нас нічого не чутно, подзвонив колишній сказав терміново ховатися, нікуди не потягну хвору дитину і хвору себе
Боже, какой красавчик. Покажите ещё фото!
Mozarella• 29 декабря 2022
⚡️В Києві відбили дві ракетні атаки, втім ще одна група ракет заходить зпівнічного напрямку