Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляНиколь1986
Меня аж колошматит
Тримаємося. Я дві кави з коньяком навернула зранку. Дуже вчасно.
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ні. От в мене 4,5 доби не було електроенергії. Частково обробила все, частково викинула.
Морозів не має бути зараз по прогнозу, на балконі не збережеться.
В цьому випадку є один жирний плюс: русня перед новим роком відстріляється, а надворі плюсова температура))
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Ответ дляOlesya Kim
У меня сосед гвозди забивает под звук сбивающихся рядом ракет. Вот что у людей в головах?
Или ковры выбивают🤦
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
Как вы пьете такое. Я бы уже спать пошла и день ракетам под хвост
У меня столько планов на сегодня по хозяйству, по будильнику встала в 8 и сижу як срака в гОстях
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
О, треба теж лазанью зробити.
В мене син любить. Це вже новорічна традиція
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляСестры Гримм
А я так кофе хочу.. Но от страха сердце сильно стучит эх
Olga Zelenyak• 29 декабря 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Если так рассуждать, то войны в принципе не должны были бы заканчиваться никогда. Потому что на снабжении сторон в любой войне кто-то да зарабатывает.
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Или ковры выбивают🤦
Мне надо мясо отбить, пока держусь
LusyaVerusya• 29 декабря 2022
Харковский наче під домом було, ще не разу так гучно не було. Всех перетащила в коридор. Укриттів поруч немає. А шо то було?
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Или ковры выбивают🤦
У второго соседа машинка на взлет пошла, капец. Но все равно бахи слышу. Йобана русня
Cocomamzel• 29 декабря 2022
Ответ дляЗлатка 07
Хрєнова Ви хозяйка, тут зранку вже господині іхолодці порозбирали, а Ви тільки голову помили
У мене грип, я хворію
😂
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
врубили сирену і я пішла бухати каву. Так і думала що сьогодні щось буде (щоб вони там здохли всі).
Байрактарочка• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Люди! Я одного не розумію: ви справді холодців вже наварили? Одна я зараз сиджу з мокрою головою і ще тільки по м´ясо збираюся?
Я ще нічого не готувала. Зранку коли тривога почалась я така «блін, не буде світло, як готувати на нр?»