mirka-milka• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Люди! Я одного не розумію: ви справді холодців вже наварили? Одна я зараз сиджу з мокрою головою і ще тільки по м´ясо збираюся?
Я з вами ,ще холодильник не забила до нового року ,сьогодні піду в магазин тільки
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляАтланта
У меня отдалённо, но все равно громко. Три раза. Соломенка. А вы где?
Лівий беріг
Massaraksh• 29 декабря 2022
Ответ дляOlesya Kim
Может человек просто переживал за безопасность снимающего, не?
За мою безпеку краще б переживав той, хто жодного укриття в районі за всю війну не підготував.
Espresso_caffe• 29 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я где-то читала на днях, что раша имеет ресурсы вести войну еще 2-3 года;(
разное говорят
уже не знаем во что верить
но пока верим Буданову
уже не знаем во что верить
но пока верим Буданову
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляmirka-milka
Так оце ж... холодильник. Чи варто забивати морозилку
Счастливый магазинчик• 29 декабря 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
А что это за зверь?)
Шиншилла, но она у нас очень ручная, с малым постоянно так туснячат😁
Ответ дляKvitkaliliia
Нет, я первый раз хочу сварить. На завтра планировала. Список написала и всё.
Единственное голову вчера на ночь помыла, сегодня планы были ехать по делам в 10 но уже какие там планы 🤯
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
А то, жизнь продолжается
Дивлюся на вулицю - люди шастають.
Olesya Kim• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Не паникуйте, все успеете
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ дляNasta9019
Дехто цього ніколи і не робив

Я холодець на Різдво планую. Але треба на олів´є м´яса і фарш на лазанью
stranger-1• 29 декабря 2022
Ответ дляvok12
Позняки капец було, дрожжу
Не дрожите. Походу сбитие.
Одна ближе к вам, вторая дальше упала
Sergeevna-a227• 29 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
Дівчата, лівий беріг то капець!!!! Ви теж це чуєте?
Конечно. Это пиздец
mmi583@mail.ru• 29 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Я зібралась сирники робити. Які нафіг сирники, сиджу у ванній на полу в темноті
Kvitkaliliia• 29 декабря 2022
Ответ длячаревна
Я варила месяц назад, спасала мясо. Наелась того холодца на год вперед.
При том, что есть пришлось одной
Ого