Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Я вже все повідключала. Сиджу, вуха нашорошила, прислухаюся.
музичку увімкніть якщо є світло. Я СИА слухаю сноумен.
Ответ дляa.ostroverh
Та бля
Собралась в офис, накраситься не успела, свет выключили
Вышла на балкон покурить, и аж подскочила, гупнуло добряче так
Хорошо хоть интернет прорвался
А мой вчера посылку помогал распаковать. Будет нам сырная тарелка на НГ)
Хорошо хоть интернет прорвался
Капитальный наборчик

AriZonA777• 29 декабря 2022
Ответ дляArgesha
А може, дитина хвора? В 13 років, мабуть, вже повинно бути розуміння, як себе поводити...
Там всі хворі, і батьки насамперед. Сваряться серед ночі, б´ються
I_am_Ukrainian• 29 декабря 2022
Ответ дляPole
І якщо по них зараз бахнути, то будуть волати, що це ми терористи, а вони ж нічого поганого нам не зробили!
Пусть орут ) они заслужили давно.
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
⚠️ БпЛА «Шахіди» із західної сторони Києва.
@war_monitor
О,з могу боку.Пішла за банкою огірків.
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ для Просто я
Ну просли же чтоб не сбивали дроны сами
так то не я. Вони самі.
Invictusgirl• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Мамкины террористы запустили мопеды по Украине, – глава Николаевской ОВА Ким.
«С ракетами как-то не сильно клеится у них. Ну-ну».
Так пишут же , что и ракет 63 в небе
Сестры Гримм• 29 декабря 2022
Ответ дляGupa
В мене тільки почата, робила вінегрет, але для благого діла не шкода
Підійде і почата. Буде з ефектов фєєрверка. По новогодньому.
Ответ дляБайрактарочка
❗️УВАГА…! Ще група ракет на Київ з півдня
Уявляємо захисний купол який відбиває все це літаюче лайно їм назад
Согласна, давайте все представим защитный купол над Украиной, кто верующий молимся о защите, о сохранении жизней украинцев. Пожалуйста, очень прошу, старайтесь не проклинать в это время никого, хоть это и тяжело. Направьте свою энергию лучше в веру и представляйте, как все ракеты успешно посбивали