Просто я• 29 декабря 2022

ХвилювАллочки, спите что ли?

HupBaHa• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Або генератори поставили, або їм хтось поставив клізму чарівну)
Или и то и другое
english book• 29 декабря 2022
Ответ дляВкусныйпончик
Это какой прилет вы имеете ввиду весной?
В казармы
Тина678• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Тут тема була про прикольні слова. В мене подружка каже ’чебурахнутись’ - впасти. Я кажу ’навернутись’))))
Вы классная, спасибо за настроение
Zelenkа• 29 декабря 2022
Ответ дляТина678
Вы классная, спасибо за настроение
Дякую, то не я - то жисть така
VA 11• 29 декабря 2022
Русня пишет, что в энгельсе сбили неопознанный летающий объект. Конченые!)
Jsolo• 29 декабря 2022
Якась єдина тема про все Так зручно, я звідси і не вилазила, тут і котики, і холодці, про рибов і м‘ясов)
чир• 29 декабря 2022
Слава ЗСУ та українським незламним котам!
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Хлопушка прилетела
любительница• 29 декабря 2022
Ответ дляditunka
Кіса теж поруч)
У меня точно такой же гномчестно, держалась все эти годы, но на днях попала СЛУЧАЙНО в юск
Mozarella• 29 декабря 2022
Збито 54 із 69 російських ракет, – Залужний.

🚀🚀
Mozarella• 29 декабря 2022
А писали что 100, потом 120 ракет
Теперь 69
ditunka• 29 декабря 2022
Ответ длялюбительница
Я теж трималась і досі вважаю його негарним, але донька дуже просила)
ImperoTanya• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А писали что 100, потом 120 ракет
Теперь 69
Тож непонятно. 120 это почти все
Что у них были
Nessi• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А писали что 100, потом 120 ракет
Теперь 69
Вот поэтому,нужно доверять только информации от офф.лиц Генштаб,Залужный.А не Люська,Цаплиенко, и тг каналы.
ok1904• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А писали что 100, потом 120 ракет
Теперь 69
Можуть ще відкоригувати кількість, як минулого разу, коли буде статистика які ракети саме летіли.
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляditunka
Эти гномы есть наверное почти в каждой квартире)
У меня тоже, один правда вот как на фотке.
В этом году купила на кухню ёлочку и в спальню ёлочку с ангелочком ( елочка как ночник светит прям)
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляИннecca
Да 100%, а то такую панику нагоняли эти паблики. Раньше такой вишни не было, сейчас хайпят или что
В небе 50 ракет, потом 60, потом 100 🤯 и плюс дроны.
Я собаку выгулять боялась выйти
Mozarella• 29 декабря 2022
Ответ дляok1904
Посмотрим что к вечеру объявят, но результат прекрасный хоть и попало где то.
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
У нас отсутствие света не влияет на воду и отопление. Сейчас нет отопления и горячей воды. Пишут тец6 остановили
Басина• 29 декабря 2022
Ответ дляanonimka
Киев - есть. Хотя по плану - нет.
Мигал... но стойко держится.
Перед атакой одна мысль - только бы стиралка успела достирать, потому как последние дни самый короткий цыкл на стирке заканчивался у меня только на следующее утро, после запуска(((
У нас в 11:25 світло з´явилось, в 11:50 пропало... не встигла стіралка допрати...
Добре, що хоч я встигла їжу нагріти і чайник закип´ятити)
Леди на мопеде• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
В нас дивом під час відсутності світла гріють, спочатку було пздц, як суслики. Я собі навіть купила на три розміри більші домашні теплі чуні, щоб два носка плетених туди вдягати))
У вас чуни с подошвой или мягкие? Хочу себе. Но чтобы с подошвой и симпатичные)
Басина• 29 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Наче на кота натягнули бороду, думаю, оце кіса терпляча!
Кіса офігівша під гномом сидить)))
crystal• 29 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Может плановые отключения у вас?
З 6:30 немає (
crystal• 29 декабря 2022
Ответ дляditunka
Кіса теж поруч)
Яка милота
Ирина 789• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Я собаку выгулять боялась выйти
Да, про дроны даже Ким писал.
ditunka• 29 декабря 2022
Ответ дляБасина
Я по тривозі вже автоматом ставлю чайник і набираю воду
Сьогодні ще залишками кип´ятка залила гречку, то вже й каша готова) Доречі, світло вимкнули в 7.20 і досі нема, чого б це?
crystal• 29 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так виглядає, що сьогодні у pyssнi (pociян) кульмінація зимового ракетного терору.

Новий рік і свята - екватор зими.
Запас ракет - вичерпується.
Наші сили ППО постійно посилюються.

Залишки ракет на весні будуть падати в Чорному морі. Кров вopoгiв буде текти у Чорне море. Ми вистоїмо і переможемо.
Амінь 🙏
crystal• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
У мене немає))) тримаюся, як можу, щоб не купити
ditunka• 29 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Коли тупий по життю, то скрізь усе загадкове і неопізнане.
LudaSHS• 29 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А писали что 100, потом 120 ракет
Теперь 69
То ипсо
Чтоб пугались заранее
Ну какие 100
Они еле собирают