Посоветуйте пожалуйста хорошего врача кардиолога в Институте серце или в Амосове.
Ответ дляrjn
Спасибо.С наступаючим новим роком і всем нам мира по скорей.А врача не посоветуйти и как туда записать и можно обратиться если с Друго города
Врача не посоветую. Там все хорошие. Очень сильный центр. Запись по телефону, посмотрите в интернете. Знаю, что записываться очень заранее нужно.
И Вас с наступающим! Всем здоровья!