СиренаФеоктистовна• 29 декабря 2022

Посылка с айхерб идёт уже месяц.

Заказывала в первых числах декабря. Ориентировочно доставка должна быть с 18 по 27 декабря. В приложении пишет, что 22 она уже во Львове, но ни сном ни духом, хотя в мисте пишет что у меня она должна прибыть 24 декабря.
Вот как так можно?С США отправляют быстрее, чем тут. Так понимаю, до НГ не ждать...
После 18• 29 декабря 2022
так напишіть, подзвоніть в міст, поцікавтеся. пробували цей спосіб?

автор СиренаФеоктистовна • 29 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Таке вже вдруге
Прислали повідомлення, що у них затримка всіх відправлень у грудні
Новою Поштою завжди все вчасно приходило, але тепер вони співпрацюють з Міст, Новою поштою платна доставка
После 18• 29 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Таке вже вдруге
затримка - це зрозуміло, але з 22 грудня - щось занадто. я містом замовляю з сша, не айхерб, то були вже відправки по Україні після 22 грудня. Але все-таки, Ви цікавилися долею відправлення чи це було стандартне повідомлення для всіх?
Ответ дляПосле 18
Стандартные було повідомлення
Минула посилка +- так само затрималась
Сьогодні напишу їм, дякую)
После 18• 29 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Стандартные було повідомлення
Минула посилка +- так само затрималась
Сьогодні напишу їм, дякую)
буквально останні відправлення у мене з міст: 22 грудня у Львові відправка, 26 отримала. людський фактор не варто відкидати
Апрель Ивановна• 29 декабря 2022
та у меня тоже со Львова недели две шла .. мист .. такой мист
Успокойся_Успокойся• 29 декабря 2022
А мне с Украины идёт больше месяца в Германию..
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
абсолютно все последние посылки минимум на 5 дней позже указанного у Мист срока приходят на отделение, около недели с момента растаможки. Последнюю ещё и найти не могут
автор СиренаФеоктистовна • 31 декабря 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Я все таки забрала вчера свою
На 3 позже максимально допустимого от айхерб
Обычно раньше первой даты всегда приходили
Ну что ж