Пэрисхилтонша• 29 декабря 2022
Ваше відношення до корпоративів в цьому році?
Одна я не розумію, як можна танцювати і співати в такий час?
Мова зараз не про те, щоб колективом випити пляшку шампанського, поговорити і розійтися.
А про веселі гулянки з танцями, караоке і т.д. Невже в цьому році не можна було без цього обійтися?
Чтооооооооооо?• 29 декабря 2022
У нас будет корпоратив как обычно завтра, с танцами, караоке. Сидеть страдать не собираюсь, душа требует праздника
3@йk@• 29 декабря 2022
Лично для себя я решила что не праздную новый год и не ставлю елку. Да, жизнь продолжается, но мне горько, что гибнут наши люди.
Других не осуждаю вообще. Это личное дело каждого, праздновать или нет.
Одноклассница• 29 декабря 2022
Дуже-дуже негативно!🤬
Хлопці в окопах сидять, гинуть( Можна рік і потерпіти!
ДелиВерка• 29 декабря 2022
Зовсім не уявляю танців та конкурсів. У нас в цьому році родичі весіля робили, то окрім танцю молодят танців не було. Музиканти були, грали, але люди не йшли танцювати.
Подмигашка• 29 декабря 2022
Такое же отношение, как в мэрии Варшавы.
В Варшаве отменили новогодние гуляния из-за войны в Украине
’В Украине идет жестокая война, в которой каждый день гибнут военные и мирное население. Поэтому это не та атмосфера, которая побуждала бы к организации радостных мероприятий’, – пояснили в мэрии.
Мост_Устал• 29 декабря 2022
Живу одним днем. Беру от жизни все. Нет гарантии, что завтра будет... Как-то так
Покращена• 29 декабря 2022
У нас корпоратива не будет. И это очень правильно, учитывая ,что много сотрудников сейчас на передовой. Лучше эти деньги отдать им . А после победы устроим корпоратив
Одноклассница• 29 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Я поставила елочку, праздновать не буду. Вечером поужинаем, в полночь послушаем речь Президента и спать. Оторвемся после Победы💪
Менее Более• 29 декабря 2022
А де ви таке бачили? У нас кожен рік дуже гучні гуляння. Цього року не було корпоративу, таємного санти і т.п.
Сижуревувшоке• 29 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
Дуже-дуже негативно!🤬
Точно рік?
Очень добрый аноним• 29 декабря 2022
А я б поплясала, но у нас нет корпоратива. Сейчас так много стресса, горя, очень многие в тревожном и депрессивном состоянии и сколько это продлится, и доживем ли мы до того момента, когда это закончится - никто не знает.
Так почему бы не сделать себе праздник здесь и сейчас. Позитивные эмоции сейчас нужны, как никогда.
Кюветчица• 29 декабря 2022
У мене відношення до корпоративів такеж, як і до війни: погане. Ніколи їх не любила і завжди намагалася знайти причину, щоб не ідти. Мені дуже нудно годинами слухати пьяні розмови і сміх, сидячи за столом в барі.
Одноклассница• 29 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Точно рік?
Точно, 2024 будемо з Перемогою зустрічати!🙏
соева-сысоева• 29 декабря 2022
В этом году праздник только для детей. Но нигде не слышала о бурных празднованиях,все скромно у всех. Я занимаюсь кейтерингом и обычно в это время много заказов,а в этом году готовила гастрономические подарки для праздновпния в семье.
Голубец• 29 декабря 2022
У нас будет корпоратив. Все работали с полной отдачей весь год, зарабатывали фирме деньги. Считаю, мы заслужили корпоратив.
Я не в теме• 29 декабря 2022
20 років стажу жодного корпоративу не відвідала. Ніколи проблеми не робила з цього.
соева-сысоева• 29 декабря 2022
Ответ дляГолубец
Деньгами бы взяли..
Вумна вутка• 29 декабря 2022
Мені все одно хто і як розважається-життя одне і іншого у нас не буде!
У мене нема настрою і корпоративів нема, а інші нехай пляшуть.
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2022
Честно говоря, даже не слышала ни от кого,что будет корпоратив....
У нас на работе раздали подарки для выживания в данных условиях вместо корпоратива.
Вумна вутка• 29 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
А що там в наборі, аж цікаво.
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2022
Ответ дляВумна вутка
А що там в наборі, аж цікаво.
Термос, пауэрбанк, фонарь
Пэрисхилтонша
• 29 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
В мого чоловіка на роботі сьогодні.
Спочатку казав, що просто пообідають і трохи вип´ють. А зараз написав, що вже танці і караоке. І я чесно кажучи в шоці! Мені аж тошно стало.
Скорая помощь• 29 декабря 2022
Негативно, как можно гуливенить когда твои коллеги в аду в Бахмуте
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Отрицательно, пир во время чумы.
Во время ВОВ тоже делали концерты и при возможности веселились. Те кто ближе к фронту , имеют другое от вас мнение. Жить нужно каждый день , потому что завтра может и не быть