палка-копалка• 29 декабря 2022
А это правда что осенью люди скупали дома под Киевом?
И что те дома тогда подскочили в цене сильно но люди всё равно скупали частные дома
Кто то есть на форуме кто реально продал в 2 раза дороже дом с участком под Киевом?
МинерАлочка• 29 декабря 2022
Хотяновка
Соседи сдали свой дом за тысячу баксов в месяц. Дом достаточно новый, 2000х годов, у воды. Насчет продаж не знаю, у нас все, кто подумывал свои дачки попродавать - сейчас сидят там и очень радуются что не продали
Мания-Величия• 30 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сейчас еще кроме соседей стоит знать не рядом ли ппо
ПВО на возвышенности обычно. Но обломки могут упасть в 10-20 км легко.