Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2022

Кто в Германии, что будете кушать в новый год

Праздновать не буду, но детей чем то вкусным побаловать нужно. Да и вообще эта пища немецкая поднадоела( все какое то не вкусное. Делитесь рецептами и каждодневным меню?
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А можно фотку какую берёте? Она не соленая?
Беру разную и соленую нарезкой и филе для запекания , всегда разные производители - все ок .
автор Четырёхсторонний скотч • 29 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Мне еще нравятся консервированный тунец 1.50 баночка на бутрик вкусно и не жирно .
Блин, может я не в те магазины хожу?) Я тунец паштетом брала тот что с чесноком , вкусно, но пропал с продажи, и цена 3 евро.
Пишущаяся• 29 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
У меня за 10 месяцев не хватало только майонеза нашего , все не такие . Муж передал - на нг будет салатик
А так не считаю что чего-то не хватает
А чем вам Хелманс не угодил?
Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2022
Ответ дляЧики-брык
Опять эти несчастные беженцы, измученные Германией...
А что такое, хотят люди покушать…вкусно)
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2022
Буду готовить фаршированные перцы по новому рецепту , салат с филе и ананасом, картофель запеку с красной рыбой. Да и все / сыр , мясо копченое , огурчики в холодильнике , конфеты есть . Думаю нам хватит . Была бы дома тогда холодец обязательно ,корзинки бы начинила ну и салатов добавила ))
Сегодня на диете• 29 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
А чем вам Хелманс не угодил?
Не такой )
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какие у вас огурчики, они не уксус уксусный? Я
Мы майонез не кушаем, такие салаты отпадают. Детям 2 и 11 лет, нужно что то для всех. Голубцы делала вчера , сегодня доедаем. Даже пельмени домашние уже надоели. Блин хочу сала генеральского
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можно йогуртом заменить или сметаной , соусом . Но мне не нравится , смазываю не большими слоями майонеза и ок . У меня 4 х летка . На салат налягать не будет ))) картошка с рыбой , перцы, что ребенку нужно . (Ещё фрукты есть ) если ложку попробует салата то не страшно . Посидим покушаем да спать . Не знаю насчет огурцов не открывала ещё ))) вот какое-то подобие сала взяла 😅(видела не копченое , но это на вид больше понравилось)
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо за ответы, взяла себе на заметку)
Зам Ам• 29 декабря 2022
Может вы не готовите,или не умеете..?
Продукты качественные,готовим,что хотим!!
Зам Ам• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сейчас меня ещё больше зафукают
Брала часто внутреннюю телячью вырезку, очень люблю рыбу, речную тоже. Селёдку , скумбрию и красную делала сама. Это то что бы сделала дома. В Украине мне вкуснее молочка, творог, ряженка. Сосиски Алан говяжие супер, колбаска укопромпостач до войны было улёт.
Наверное у меня тоска, поэтому тут все не то. Как то так (
Да,у вас ПМС
.
Колбаса ок,фрукты ,овощи,соки,спиртное и лекарства,все ок!!
Езжайте домой,там все вкусно
Ответ дляЗам Ам
Может вы не готовите,или не умеете..?
Наверное не умею)
Напишите что готовите Вы?
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2022
Будет оливье, киевский торт Рошен, 5 штук пицц из Реве- ребенок закомандовал))) соки, фрукты , конфеты линдт (взяла несколько кило), детское шампанское.
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2022
Ответ дляСегодня на диете
Я красную беру - вкусная
С селедкой еще не разобралась ..
Сегодня взяли в Реве селёдку Ja за 1.59. Довольно вкусная , возьму в следующий раз ещё
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Штоллены)
Все знакомые в этом году , как с ума сошли...
А ты испекла штоллен?
Так их продавали везде. Зачем печь?
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
А чем вам Хелманс не угодил?
А мне Кнор больше нравится. Пробовали?
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В русском магазине брали огурцы Моя семья - вкусные. В немецком брали - сильно уксусные
Пишущаяся• 29 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так салаты необязательно майонезом заправлять, можно йогуртом.
Пишущаяся• 29 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А мне Кнор больше нравится. Пробовали?
Я давно уже это всё пробовала.
Интеллектуальные оладьи• 29 декабря 2022
Що готую я в будні -
Сніданок - сирники, млинці з творогом, вареники (1 раз на тиждень наліплю і в морозилку), люблять з варенням полуничним, може бути сосиска/тост/яйце/бутерброд на сніданок;
Обід здебільшого супи - рисовий, гречаний, гороховий, з макаронами;
Вечеря - макарони/котлети, гречка/запечене м´ясо, риба, рис з овочами, тощо.
Автор, продуктів вибір великий і хороший, але я вас дуже розумію, живеш на якомусь автоматі, просто їсиш, бо треба їсти, тому можливо вам і не подобається.
На новорічний стіл сама ще не знаю, що готувати, почитаю відповіді тут
Дівчата, усіх з наступаючим Новим роком! Хай кожній він принесе найомріяніше
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня русские магазины очень далеко. Тоже люблю Киевский торт)
Спасибо за ответы!
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Що готую я в будні -
Да дякую за відповідь! Саме так, нажаль( ще й живу не сама зі своїми дітьми, тому особливо часу немає стояти виготовувувати у плити.
Дякую за побажання! Вас також зі святами!
СтелькаОТединицы• 30 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так их продавали везде. Зачем печь?
Есть люди, которые любят сами испечь, а не покупное