Протея• 28 декабря 2022

Какой ваш любимый завтрак?

Интересует что-то несладкое и как можно более калорийное. Спасибо.
дЫнька• 28 декабря 2022
омлет из двух яиц + внутрь сыр и овощи+соус (разные)
mavka.cy• 28 декабря 2022
Омлет.
В нього кидаєте все, що забажаєте. потертий сир (багато), фету, помідори, шпинат заморожений, перець заморожений
Будьте так ласкаві• 28 декабря 2022
Сливочные круассаны с творожным сыром, лососем и авокадо. Увы, остались в прошлой жизни
Свисток ля-минор• 28 декабря 2022
Мясо и вермишель. И подливка... Это просто для меня вкуснее всяких блюд😁
автор Протея • 28 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
нету времени готовить. но что-то пожирнее
Кто крайний?• 28 декабря 2022
Ответ дляПротея
Сыр бри с кофе.
Ковбой Хагис• 28 декабря 2022
Омлет с сыром и ветчиной.
Весотехник• 28 декабря 2022
Мій стандартний сніданок це вівсяна каша, яєчня з овочами, беконом та квасолею. Також і солодке.
Колдунья-вещунья• 28 декабря 2022
У меня уже несколько лет один завтрак: яйцо-пашот, горошек, зеленый хлебец, фета, чай и половина шоколадки.
Улыбчик• 28 декабря 2022
Пита с ветчиной, сыром и помидором, яичница с авокадо и семгой, тосты со сливочным сыром, семгой, огурцом и каперсами.
Директор Пляжа• 28 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Після квасолі приходите на роботу і газуєте?
Кыся-брыся• 28 декабря 2022
Хлібці з паштетом домашнім і мікрозеленню.
Свисток ля-минор• 28 декабря 2022
Ответ дляПротея
Но мясо можно и на три дня приготовить. А вермишель займет очень мало. Можно с тушенкой. Я такое тоже люблю. Но тогда это омлет со всякими добавлениями)
Like-995b• 28 декабря 2022
Чай с домашним творогом и медом
автор Протея • 28 декабря 2022
Ответ дляLike-995b
Чай с домашним творогом и медом
не люблю творог
Улыбчик• 28 декабря 2022
Вот, как пример, легко и вкусно
Свисток ля-минор• 28 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Якщо поміняти воду в квасолі як вариться, один раз хоча б. То все норм😁
автор Протея • 28 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
да, омлет походу мой единственный выход(
меня очень насыщают яйца, видимо потому что белок+ жиры
Будьте так ласкаві• 28 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Там сверху еще и с горошком человек🤭
Весотехник• 28 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
У мене все добре зі ШКТ і я її тонами не їм, щоб мати метеоризм.
Верочка 100%• 28 декабря 2022
Если несладкое, то яичница с беконом
Свисток ля-минор• 28 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Вот, как пример, легко и вкусно
Да, но автор просит калорийное. Выглядит красиво и полезно, но лично я так не наемся)
ok1904• 28 декабря 2022
Вівсяне толокно на молоці.
автор Протея • 28 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
верно, мне нужна сытость минимум на 6 часов
автор Протея • 28 декабря 2022
Ответ дляok1904
Вівсяне толокно на молоці.
не ем овсянку
Улыбчик• 28 декабря 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну можно овсянку еще добавить с фруктами.
Николь1986• 28 декабря 2022
Бутерброды с маслом, колбасой( балык, ветчина, да хоть биток) и сыром. Плюс сладкий чай или томатный сок. Люблю фаршированные яйца с помидорами, но если нет времени, то не подойдет.
Директор Пляжа• 28 декабря 2022
Ответ дляВесотехник
Та ладно.
Я не такая, я жду трамвая.
Пандора• 28 декабря 2022
Такого плана
ok1904• 28 декабря 2022
Ответ дляПротея
не ем овсянку
Я теж вівсянку не люблю, а от в форматі толокна, люблю. Ще кукурудзяна молочна каша з крупи дрібного помолу як на мамалигу люблю.

Але зазвичай у нас на сніданок омлет, салат з сезонних овочів