Молчалка• 30 декабря 2022
Мясной салат, подкиньте идею
Хочу мясной салат, гугл выдаёт классический салат. По сути тоже оливье, только с мясом. Хочется чего-то нового. Свинину уже купила, завтра сварю.
Что можно интересное приготовить?
Мастер Пис• 30 декабря 2022
я его на днях пиарила: отварная говядина (можно язык), вареная колбаса, картошка (должна быть теплой в момент соединения ингридиентов), конс. горошек, каперсы, зеленые оливки, можно маринованный лук, майонез.
Тоже может быть теплым.
Да Щас же• 30 декабря 2022
Знакомая готовила теплый салат с микса салата и медальонов, вкусно было.
Раздражевская• 30 декабря 2022
Салат Тбилиси как выше порекомендовали вкусный! Я люблю такой отварное мясо+ болгарский перец+ морковь по корейски+ лук
ЯблокоРаздора• 30 декабря 2022
Ответ дляMadame S
Салат Тбилиси
Тоже только что читала рецепт , дочка любит
мадам Везувий• 30 декабря 2022
Вареная грудка,копченая грудка, маринованные грибочки,- порезать соломкой,сыр натереть., Заправить майонезом
Я натуралка• 30 декабря 2022
Два вида мяса и овощи. В юности я работала в ресторане, тогда еще майонезные салаты готовили. Например, язык, балык, твердый сыр, горошек, помидор, майонез. Или, ветчина, куриное филе, болгарский перец, сыр, кукуруза. Адаптируйте под свой набор ингредиентов.
мистерЛяпсус• 30 декабря 2022
Ответ дляMadame S
Салат Тбилиси
Только хотела написать, самый вкусный из мясных