Агент Пинкертона• 30 декабря 2022

Вашему мужчине нужно разрешение, чтоб пойти с друзьями?

Молчавочка• 30 декабря 2022
Ні
І мені так само
Якщо я хочу - то купила квиточки путівку і з дітьми лечу на відпочинок

КротоТо• 30 декабря 2022
У мене дієздатний.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2022
А вашему?
Котики-муркотики• 30 декабря 2022
мой 9 месяцев с друзьями, разрешение не просил...
Кыся-брыся• 30 декабря 2022
Мой спрашивает о моих планах на день , если в них нет времяпровождения вместе , то спрашивает не против ли я , и я так же , нас устраивает обоих
Голубая фишка• 30 декабря 2022
Нет, не нужно, он уже давно взрослый мальчик и без разрешения может пойти к друзьям.
Сиренькая• 30 декабря 2022
Нет, но он подстраивает свои встречи так, чтобы я не напрягалась лишнее, то есть чтобы у младшего ребенка не было кружков (тк он возит) и чтобы в дом срочно не потребовалось что-то тяжелое покупать.
Пьера Безухова• 30 декабря 2022
Нет, но предупреждает
всегдаДаДа• 30 декабря 2022
Мой не ходит. И друзья закончились на 3 году совместной жизни, по причине отсутствия общих интересов.

А Я Самая Самая• 30 декабря 2022
Никогда не запрещала, но мой муж всегда спрашивает. И обязательно перезванивает, если задержится.
Выкупаная• 30 декабря 2022
Ні, єдине шо прошу, відписуватись коли планує додому чи затримується.
TaFo• 30 декабря 2022
нет. но он всегда вежливо со мной советуется. заче - то)
Бачу_майбутнє• 30 декабря 2022
Ні