Ms. Доброта• 30 декабря 2022

реально ли найти психотерапевта бесплатно?

Девочки, скажите пожалуйста реально ли найти психотерапевта бесплатно? Тяжелая жизненная позиция, я одна, ребенок с инвалидностью, у меня ситуация не лучше..не справляюсь, оч. тяжело
Ищу Аленя• 30 декабря 2022
Какие-то волонтерские организации можно поискать. А вообще, почему вы в больницу не пойдете? Там вроде бесплатно.

автор Ms. Доброта • 30 декабря 2022
Ответ дляИщу Аленя
Сейчас нет такой возможности
Последний вагон• 30 декабря 2022
можно попробовать поискать по психдиспансерам. в каком вы городе?
автор Ms. Доброта • 30 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
Мы выехали из Украины, жили в зоне боевых действий
Кудряшка Сью• 30 декабря 2022
Теоретично -так. За направленням сімейного по хелсі можна пошукати хто приймає, перелистать в гуглі відгуки, почитати. Можна в інтернеті якісь спеціально створені організації пошукать, онлайн консультації зараз популярні. По направленню сімейного теж є онлайн прийом.
Безникая• 30 декабря 2022
В поликлиниках есть, в интернете
Ниф_ниф• 30 декабря 2022
https://t.me/PsihologDopomogaWarInUa_2022

Единая страна!• 30 декабря 2022
Погуглите. Сейчас разные программы псих помощи для украинцев есть. Я ооочень далеко от Украины и то тут онлайн местное общество психологов организовало бесплатные сеансы для украинцев
Единая страна!• 30 декабря 2022
Еще есть фонд помощи женщинам “Маша» М. Ефросининой. Попробуйте у них спросить
автор Ms. Доброта • 30 декабря 2022
Ответ дляНиф_ниф
Пишет что уже не берут
Ниф_ниф• 30 декабря 2022
Ответ дляMs. Доброта
Пишет что уже не берут
Добавитесь в группу и подождите немного.
Скорее всего поставили ограничения из-за праздником. Подождите немного и напишите туда , вам там обязательно помогут