ЧукИГеки• 30 декабря 2022

Как правильно должен быть сделан маникюр и гель лак? Была первый раз...

Возникли сомнения. Кутикулу не срезали, таким специальным аппаратом счесали. В принципе прикольно. Наложила мастер базу, посулили. Потом два слоя лака и что-то сверху) я не запомнила. Получилось не ровно (( пришлось пару раз просить поправить, на что видно было раздражение... Я много требовала и так должно быть? Вот реально не знаю. Как-то теперь не хочется к ней снова ((
Лак нанесен не ровно к кутикуле, где дальше где ближе. И какие-то наплывы видны. Плюс цвет не такой как я просила ( меня еще упрекнули, что всего не купить... Хотя не сказала сразу, что нету.

Это мой первый опыт. Пожалуйста, подскажите как должно быть и не многое ли ч хочу.
ИграйМойГормон• 30 декабря 2022
Если вы видите недостатки, значит мастер не профессионал.
Давайте фото.
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Давайте фото.
Просто я могу не понимать из-за отсутствия опыта. Может так все делают. И так должно быть. Поэтому и спросила.
Света нету, так что фото под гарляндой))
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Давайте фото.
А вот на большом пальце правой руки что-то начало отслаиваться... Делала 7 дней назад.
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Хочу пойти к другому мастеру. На что обратить внимание? Что спросить, чтобы снова не разочароваться?
И на счет здоровья, какое средство должно быть базой? Я так понимаю это важно.
Люблю Украину• 30 декабря 2022
Не очень автор,у меня тоже неделя,мастер так себе,но на другого пока денег нет,по отзывам ищите
Люблю Украину• 30 декабря 2022
Мой
parele• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Очень плохо сделано.
На будущее: смотрите работы мастера перед тем, как идти.
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А как искать? Городок небольшой. Где стригусь обычно, там и спросила)) а, еще эта мастер сказала, что красиво на фото в интернете потому что фотошоп 🙂
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляparele
Очень плохо сделано.
Она сказала, что то фотошоп 😶
Я ей показывала как хочу
parele• 30 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Мой
А у Вас красиво.
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Мой
У Вас классно по-моему
parele• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Она сказала, что то фотошоп 😶
Я ей показывала как хочу
Надо было ей заплатить фантиками вместо денег. И сказать, что это тоже фотошоп.
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляparele
👍😂
Я просто не была уверена, что правильно хочу
Люблю Украину• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже переселенка,искала методом проб и ошибок,если у вас есть приятельницы,спросите у них лучше,так быстрее будет найти своего мастера. Я сама мучалась в свое время,но как найду мастера,хожу только к нему. Если в салоне,то спрашивайте сколько работает.
Люблю Украину• 30 декабря 2022
Ответ дляparele
А у Вас красиво.
Спасибо,это я ей говорю как надо,она бы мне все разрисовала,на ногтях просто база
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
В том и дело, что давно работает...
И её мне посоветовала моя парикмахер, правда из того же салона
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ой, я хотела рисунок, но мне отказали)))
SectetlyYours• 30 декабря 2022
Девочки
Меньше лазьте по всяким непровереным маникюрам))
Кокосиха• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Какой-то самоделкин жуткий И за это сколько взяли?
Люблю Украину• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Все мы разные),автор я у своей спрашивала за парикмахера,она позвала сотрудницу,я сказала подумаю,она стрижет только бабок и красит,и 100 лет назад была на курсах,может и у вас так. У подруг спросите
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляКокосиха
350 грн. Я не ориентируюсь ни в качестве ни в цене. Поэтому и пришла за советом
Само_достаточная• 30 декабря 2022
у меня так выглядит маникюр , может даже лучше , когда иду переделывать на новый , автор больше туда на маникюр не ходите
Коварная Зая• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Да, выглядит как начинающий масиер делал. Кутикула ’погрызена’ и отслоек быть не должно. Моему уже 8 дней. Как новый пока.
Если вы в Днепре, подскажу:)
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Если вы в Днепре, подскажу:)
Какая красота 😍
К сожалению, я в области (
Лет 20 назад жила на победе))
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я уже поняла))
Кокосиха• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Качество достойное цены. Плохая работа и, судя по всему, говнячий мастер даже как человек.
Коварная Зая• 30 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Какая красота 😍
К сожалению, я в области (
Лет 20 назад жила на победе))
Спасибо))
У меня муж с того района)
Ну не расстраивайтесь. Нечего удасного прям нет же. Просто пробуйте еще других мастеров.
Когда только пояаились эти гели. А это лет 8 назад. Я сходив к нескольким мастерам, была уверена что гель это не мое. Мне так на вопрос-почему лак не держится? одна и сказала -у вас влажность ногтя повышена
И я прям поверила! Но потом рискнула ещё раз и о чудо! Нашла нормальную.
Сейчас это уже другая студия. Но девочки работают хорошо и главное что все одинаково, по стандарту. Я хожу месяц с ногтями. Никаких отслоек и подобного. И да, я все сама дома и мою полы и готовлю.
автор ЧукИГеки • 30 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо))
У меня муж с того района)
Нашла в инстаграме девочку с фото)) попробую после нг.
AmazingLady• 30 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Если вы в Днепре, подскажу:)
Нда...
Коварная Зая• 30 декабря 2022
Ответ дляAmazingLady
Нда...
Вы мне напомнили Эллочку Людоедку:))