Ламзак_сдутый• 30 декабря 2022
Чоловік накупив мені подарунків, я наче на світ народилась, дуже йому вдячна
Це як ковток свіжого повітря, я така щаслива навіть описати не можу. Такий стан - мені от наче крила виросли, прям таке святе відчуття що от все от от закінчиться чи закінчилось і я повернулась в життя без війни про яке я мрію весь цей час з 24 лютого. Мені весь цей час взагалі нічого не хотілось, я не купила собі нічого з того часу, ні крему, ні шампуню- нічого про речі взагалі мовчу. Навіть одягати з того що є нічого не хотілось- літо проходила в одному сарафані, майці і штанах. Зараз в двох прогулянкових костюмах- все.
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
без фото подарков не интересно.....
Пост не про фото подарунків
Ку-кусик• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пост не про фото подарунків
ну а смысл?Вам 15 лет?
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Чим ви голову мили без шампуню?
А я десь написала що жила без шампуню?
Статус Ква• 30 декабря 2022
Я сегодня тоже в кой то веки проснулась с ощущением ожидания чуда и нового года! Хочу, чтоб этот наконец то закончился побыстрее, хочу верить, что этот кошмар тоже уйдет вместе с ним. Несколько лет уже как-то не было новогоднего настроения, а сегодня вдруг появилось. Может сыграли вчерашние обстрелы, которые не дали этим ушлепкам никакого по сути резулатата. Сейчас до обеда поработаю, поскачу покупать мужу подарок и на почту для дочери забрать! Дома много шампанского и мартини, сегодня пицца, завтра приготовлю что то вкусненькое. По графику свет вечером вроде как быть должен, даже холостяка посмотрю , если повезет (мура редкая, но чем то возвращает меня в прошлую довоенную жизнь)
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляКу-кусик
ну а смысл?Вам 15 лет?
Мені 40
Раз ви не розумієте сенсу, фото вам нічим не допоможе.
Особисто для вас - речі дорогі і брендові шаль, плаття, сережки, догляд для обличчя, піжама, білизна, ремінь, брюки
Статус Ква• 30 декабря 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ви голову з початку війни не мили? Як це шампуню не купили?
Вы странные, ей богу! У меня на полке 25 шампуней. Есть те, которыми мою только я (дорогие и классны), есть для всей семьи, но я ими не мою))). Думаю, у автора так же, и это не о том, что шампуни дома нет
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
От ви мене зрозуміли, це такий класний стан. Скільки всього ми не цінили. З наступаючим вас
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Саме так
Идууу--уууу блин• 30 декабря 2022
Автор, щас вам расскажут что вы грязнуля, что голову не мыли ни разу без шампуня
тут люди вообще информацию не усваивают головой
Я как то написала, что сыро в квартире и даже трусы не сохнут, так столько про трусы наслушаоась, что я нищая и приехала в Европу без трусов
тут люди вообще информацию не усваивают головой Я как то написала, что сыро в квартире и даже трусы не сохнут, так столько про трусы наслушаоась, что я нищая и приехала в Европу без трусов
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
та от вже почалось
Заюшка_хозяюшка• 30 декабря 2022
Не туди Ви написали, ой не туди. Окрім як обхейтити, то ще напишуть що ви хвалько, а в людей на хліб не вистачає...
Крем для арбуза• 30 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Я тоже стала его смотреть вот недавно. До этого даже и слышать не хотела, хотя многие подружки смотрели. Интересно, что за эффект такой
Смячиком• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мені 40
Муж на войне зарабатывает? Ну как пояснить что были нищими, а тут сразу боГатая стала с брендовыми шмотками? А никак.
Крем для арбуза• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мені 40
Автор это ж чудесно!
Меня больше всего поражает что муж все это САМ купил и еще и угодил! То ли вы святая женщина то ли муж ваш идеальный мужчина
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мені всерівно, в мене дуже хороший настрій, такий піднесений з обнадійливим передчуттям швидкого здійснення мрії.
Я_поехала• 30 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну я про шампунь тоже не поняла, т.е. поняла что у автора есть запас шампуней, но не поняла ее фразы навить шампуню не купила, не было б запасов, куда бы она делась, пошла бы и купила тот шампунь. Короче шампунем испортила всю суть поста.
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляСмячиком
Я навіть не знала що ми були ніщими
по чому ви це оприділили?
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Не радуйтесь
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, а зачем Вы это здесь пишите? Чтобы что?
Щоб ви пройшли мимо теми яка вам незрозуміла
Смячиком• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я навіть не знала що ми були ніщими
по чому ви це оприділили?
По предыдущим комментариям. И нет слова ’ніщий’ і ’оприділить’. Что тоже показатель.
Баррикадница• 30 декабря 2022
Автор, для человека «в піднесеному настрої» вы как-то резко и по-хамски отвечаете
Этожзвяздаяегообожаю• 30 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пост не про фото подарунків
Так шо подарував?
Цікаво нам))
Ламзак_сдутый
• 30 декабря 2022
Ответ дляБаррикадница
обожнюю от це. Типу автору можна хамити, а коли автор відповідає в дусі допису це вже ой йой йой