наКоблучках• 30 декабря 2022

Девочки может среди вас есть работники ЦНАП пожалуйста напишите

Очень нужна помощь посчитать для малообеспеченной семьи. Буду очень благодарна за помощь.
Нервогенератор• 30 декабря 2022
Идите в цнап, подавайте документы и вам дадут бумажку с суммой

Вбигудях• 30 декабря 2022
ЦНАП не насчитывает пособие, а только принимают документы. Подавайте документы и будете знать что вам положено
автор наКоблучках • 30 декабря 2022
Ответ дляВбигудях
Я боюсь что бы меньше небыло очень переживаю
Бачу_майбутнє• 30 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
Переживати потрібно, щоб більше не було, а менше то не страшно
Irishka28111987• 30 декабря 2022
В поисковике найдите онлайн калькулятор. Сайт Пятачок вроде называется.
Любавишна• 30 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
напишіть свои дані : доходи сім’ї , вік дітей
автор наКоблучках • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Получается в месяц 4800 доход на троих
Мама
Двое детей
7 и 9 лет
Ещё субсидию дали 2000
Все больше ничего.

автор наКоблучках • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
В эту сумму входит 900 одинокая
2800 малообеспеченность
1000 пособие по безработице от центра занятости
Любавишна• 30 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
Получается в месяц 4800 доход на троих
Мама
Двое детей
7 и 9 лет
Ещё субсидию дали 2000
Все больше ничего.
сума з грудня : 8573,60 -це на вашу родину, якщо у вас дохід менший ,ніж ця сумма, то буде допомога (8573,60- ваш дохід= сума допомоги по м\з)
автор наКоблучках • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Тоесть вместо 4800 те что получаю сейчас должно быть 8573? Это точно??((( Я вам очень благодарна в семье больной человек, хватаюст за каждую копейку.
А субсидия ведь не должна в доход идти?
Любавишна• 30 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
А субсидия ведь не должна в доход идти?
ні, субсидію не враховують у дохід

напишіть який у вас дохід: з\п, пенсія, допомога по безробіттю?
автор наКоблучках • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
ні, субсидію не враховують у дохід

В эту сумму входит 900 одинокая мама
2800 малообеспеченность

Все на данный момент стою в ЦЗ но уже без выплат. Получаю только от ЦНАП одиночку и малообеспеченность. Но хочу переоформить ...и боюсь( потому что подсказать некому
Любавишна• 30 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
В эту сумму входит 900 одинокая мама
2800 малообеспеченность

без виплат, це скільки ви там вже стоїте? Без виплат взагалі м\з не повинні виплачувати
автор наКоблучках • 30 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Как раз таки выплачивают ..главное что ты стоишь в ЦЗ не получаю с октября. До этого с ЦЗ поучала выплаты по безработице в размере 1000 грн
Любавишна• 30 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
ну з 1 січня у будь- якому випадку треба переоформлювати, але
’13. Якщо непрацююча працездатна особа перебуває на обліку в центрі зайнятості як безробітна або така, що шукає роботу, більше ніж 12 місяців станом на кінець періоду, за який враховуються доходи, та в шестимісячному періоді отримання державної соціальної допомоги не працевлаштувалася, розмір такої допомоги під час наступного звернення за її призначенням зменшується на 50 відсотків, на наступний період - на 75 відсотків. Така допомога під час наступного звернення призначається не раніше ніж через шість місяців після завершення її виплати.’
автор наКоблучках • 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
А если в доме пенсионер 84 года я за ним ухаживаю за ним можно оформить уход? Это повлияет как то на выплаты? У него пенсия 4 тыс
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
звісно можна, вам ще й краще буде, якщо це зробити, тоді і в допомозі вам не мають право відмовити ...пенсія то дохід тільки тієї людини, до доходу вашої родини не має відношення
автор наКоблучках • 31 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Большое вам спасибо за ответы. Очень благодарна вам. После праздников буду заниматься с наступающим новым годом, мира, здоровья вашей семье
Любавишна• 31 декабря 2022
Ответ длянаКоблучках
дякую, перемоги та миру нам усім, процвітання Україні, щоб кожен мав змогу гідно заробляти і ніякі допомоги не потрібні були)