Наша взяла• 30 декабря 2022

Прямує посилка на НП яку не замовляла

Побачила що до мене прямуює посилка, сто відсотків нічого не замовляла. В описі вказано одяг і що до слпати 60 грн. Прочитала в інтернеті що це популярна схема шахрайства, але так і не зрозуміла в чому його суть. Може хтось зтикався з подібним?
У мене є дані відправника, один раз подзвонила - трубку не бере
freedom_2015• 30 декабря 2022
номер в гетконтакт пробивали?
Задолбулька• 30 декабря 2022
Новая почта последние несколько дней очень лажает. видимо перегруз работы. мог кто-то ошибиться
Лагшмивара• 30 декабря 2022
А едет на ваше отделение?
SectetlyYours• 30 декабря 2022
За 60 гривен камень бы не слали
автор Наша взяла • 30 декабря 2022
Ответ дляЛагшмивара
А едет на ваше отделение?
так
автор Наша взяла • 30 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
не знаю, це технічно реально? вказані всі мої дані при відправці
Утка_в_тапках• 30 декабря 2022
Суть в том, что вы подумаете, что 60 грн не так уж и много и заплатите, чтоб посмотреть посылку, вдруг что-то интересное
Лагшмивара• 30 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
так
Может что-то давно заказали и забыли.
Тролю как могу• 30 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Може Вам хтось із друзів відправив подарунок? (Але тоді трохи дивно, що доставку не сплатили)
автор Наша взяла • 30 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
це оплата суто за доставку
Идущаяповолнам• 30 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
так 60 уйдут новой почте за услуги доставки, а не мошенникам
Лагшмивара• 30 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
Когда говоришь номер моб то высвечиваются ФИО и город и даже отделение.
Лагшмивара• 30 декабря 2022
Ответ дляТролю как могу
Может кого-то попросили и там завтыкали.
Утка_в_тапках• 30 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Разве там не доставка+60 грн?
Утка_в_тапках• 30 декабря 2022
Ответ дляНаша взяла
це оплата суто за доставку
Тогда нет смысла в этом
Лагшмивара• 30 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Разве там не доставка+60 грн?
Тогда б было 120 до сплаты
Тролю как могу• 30 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Разве там не доставка+60 грн?
Якщо була б доставка+60, то сума би повністю висвічувалась. А так, 60 грн- то доволі стандартна ціна за доставку чогось невеликого не дуже далеко
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2022
В чому суть афери, якщо сплачуєте лише доставку?
Мотылек• 30 декабря 2022
Прийтдите, откройте перед получением и оплатой. Можете на месте отказаться от получения,если не ваше
Ватный Пупс• 30 декабря 2022
Приїде - подивитесь. Це ж можливо на пошті
Вам телефонограмма• 30 декабря 2022
Зі мною вчора теж таке сталося. 60 грн за доставку. Передзвонила відправнику. Виявилось, що колись у них робила замовлення і зараз вони переплутали отримувача. Подякували, бо там коштовна річ.
Мир Мир Мир!• 30 декабря 2022
Автор вы в акции никакой не участвовали? Я например покупала павербанк в интернет магазине, мне предложили заполнить анкету типа поучаствовать в розыгрыше приза павербанка среди покупателей. Я уже и забыла об этом. И выиграла. Мне интернет магазин отправили павербанк, нужно оплатить только доставку. Может и у вас также.
Идущаяповолнам• 30 декабря 2022
наберите отправителю, может и правда вас с кем-то перепутали, новый год - заказов горы, ошибиться легко
60 метров сметаны• 30 декабря 2022
Вы не в Вишневом?
a.ostroverh• 30 декабря 2022
О)
У меня так было
В описании название препарата. И наложка на 400 гривен
Дозвониться отправителю не реально , сначала думала ошибка
Для повышения мужской потенции))))
Отказ оформила и все
А потом уже номер стал пробиваться как мошенник
автор Наша взяла • 30 декабря 2022
таки вдалось вияснити, дійсно помилка) дякую всім за відповіді тепер знаю що різні схеми і на нп можуть бути )))