Марс атакует• 29 декабря 2022
АлиЭкспресс.Нужен совет опытных.
Подскажите пожалуйста,как лучше поступить.
Прислали другой размер,возвращать не хочу,так много нюансов,много читала неприятных историй...
Цена вопроса:63,31$,хочу открыть спор, на частичный возврат средств.
Какую сумму указывать в споре?
Кашка-маняшка• 29 декабря 2022
Просите полную. Если Али посчитает, что возможна частичная компенсация, то сами изменят сумму.
У меня сейчас два спора закрыты полным возвратом средств, но сумма 10 и 15 долларов.
Марс атакует
• 29 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Суммы существенно разные.
У вас тоже не тот размер пришёл?
А не могут за эту наглость,принять решение вернуть товар обратно?
У вас тоже не тот размер пришёл?
Пацаааааааан• 30 декабря 2022
Ответ дляМарс атакует
Суммы существенно разные.
У вас тоже не тот размер пришёл?
А що ви втрачаєте? Силою вас не змусять ) Потім продасте і повернете свої кошти. Або просіть 50-70%.
Ответ дляКашка-маняшка
Извините,а можно спросить,как на АлиЭкспресс запросить номер транзакции по возврату,у меня числится возврат прошёл,а ПриватБанк говорит деньги не поступили, уточняйте мол номер возврата.