Мадам Тю-лю-лю• 30 декабря 2022

ваш главный итог 2022 года

Девушки, предлагаю поделиться главными итогами 2022 года. Что поменялось в вашей личности? Стали ли вы сильнее? Что нового он в вас открыл?
Понятно, что события нас всех сделали сильнее, но что лично вы в себе открыли?
Любительница• 30 декабря 2022
Буду краток -Здравствуй жопа,нг

Задолбулька• 30 декабря 2022
С людей сорваны маски. Все и каждый показали все глубинное, что пряталось за улыбками и вежливостью.
Кинг-Конгша• 30 декабря 2022
У меня только материал но-наконец-то продала квартиру неделю назад,которую два года не могла продать
Моя улюблена страшко• 30 декабря 2022
Оказалось, что я сильная, выносливая и многое могу до этого я думала, что слабая немощная и ни на что неспособная. И одна с детьми без мужа пропаду
Эскиз бесконечности• 30 декабря 2022
Итог года-как же я устала… Как уже достал этот бег с препятствиями
Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Щиро вітаю! В якому місті?
Файна цьоця• 30 декабря 2022
Наконец-то я повзрослела и мне никто не нужен.
Царевна_несушка• 30 декабря 2022
Кацапы чмо
путин хуйло
Раша пидораша
выходные пролетают• 30 декабря 2022
Поняла, что я намного самостоятельнее чеи думала, стала более независимой от мнения других

МДТ• 30 декабря 2022
Кожного дня нові ітоги. Нема якогось одного. Але я багато нового дізналась про себе і своє оточення. І хорошого, і не дуже.
все по ГОСТу!• 30 декабря 2022
Жива. Спустя почти год окончательно пришла в себя, появились конкретные цели и планы на следующий год и вообще. Харьков, Героев Труда.
Кинг-Конгша• 30 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Щиро вітаю! В якому місті?
Дякую.Хмельницкий
автор Мадам Тю-лю-лю • 30 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
1000%
Здесь на минутку• 30 декабря 2022
Дно.
когдадеЦкие• 30 декабря 2022
Стала сильніше? Не знаю, напевно ще більш травмована життям, так тата та чоловіка не стало з різницею у три тижня.
Цінувати кожну мить з рідними та близькими. Жити тут і зараз, нічого не відкладати на потім.
Телепузик• 30 декабря 2022
Я стала мамой. После многолетнего бесплодия.
Царевна_несушка• 30 декабря 2022
Поняла,что все сбережения нужно хранить в валюте.
Не прохожу мимо• 30 декабря 2022
Итог? Ничего не достигла, ничего полезного не сделала. Выжили и ладно
Царевна_несушка• 30 декабря 2022
Ответ дляТелепузик
Поздравляю вас!

Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
А раніше ви у гривні зберігали? В Україні ж це давно вже було зрозуміло
дивчинка• 30 декабря 2022
Польша, новый язык, в процессе получения b1, новая школа, сад, кучу документов, открыла американскую визу, перевела часть сбережений в польский банк, все новое. Поняла, что многое могу в стрессовой ситуации, дети-приоритет. Их безопасность и спокойная жизнь
Царевна_несушка• 30 декабря 2022
Ещё не надо транжирмиь деньги,а собирать
подушку безопасности.
Царевна_несушка• 30 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не успела ,была в шоке от войны,когда очнулась, курс 40!
Царевна_несушка• 30 декабря 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Просто каралева• 30 декабря 2022
Пожила в разных городах и поняла, что дома лучше. Николаев
Утка_в_тапках• 30 декабря 2022
Мій дім - це Україна.
Щас ухожу• 30 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Жива тоже. Ваша соседка. Героев Труда. Выстоим!!
Обнимаю вас!
ЭмчЭндЭм• 30 декабря 2022
Основний висновок - берегти себе, бо фіг хто про мене потурбується, а я маю всіх витягти. Інакше надто великій кількості людей кабзда
ШанельКуКу• 30 декабря 2022
Ответ дляЗадолбулька
100 проц. Либо точка в том, что тянулось по инерции
сама себе прекрасная• 30 декабря 2022
Поняла, что не хочу стоить свое будущее в Украине и устала на самом деле от нестабильности и ожидании подвоха. Тяжелое решение, но тяжело было 2-й раз закидывать свою жизнь в машину и драпать черти куда, это была точка. А еще что самые немыслимые и жестокие в наше время вещи могут делать на весь мир, чуть ли не в прямом эфире, и все равно при этом всем раше не конец(