рукиЖимолости• 30 декабря 2022
Что за вирус сейчас такой с высокой температурой?
Врач говорит много детей сейчас болеет, температура до 40 и тяжело сбивается, через пару часов опять растет, чередую нурофен с парацетамол, гропринозин и обильное питьё. Кто сталкивался?
Котомафия• 30 декабря 2022
Мы семьёй сейчас сильно болеем
В горле першит,сильный озноб,и температура 39-39,5
рукиЖимолости
• 30 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
у меня сейчас дочка 11 лет так болеет
Чем спасаетесь? У меня сыну 8 лет. Если такая температура днем, то что будет ночью((
рукиЖимолости
• 30 декабря 2022
Ответ дляКотомафия
Мы семьёй сейчас сильно болеем
Вот и у него также
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2022
Я и ребенок переболели 3 недели назад. Темпа была у меня 2 дня, у малого 3 дня. Питьё, парацетамол, Нурофен, витамин С. Через 3 дня уже не было температуры. ХЗ какой вирус, может мутированая корона. Кашель ещё был немного и насморк.
Радостина• 30 декабря 2022
Всегда такой вирус ходил, дочь болела каждый год , бывали и неотложка на несбиваемую температуру. Позже шли насморк кашель
Жынси_на_флиси• 30 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не волнуйтесь, на ночь дайте Нурофен и растирайте водой комнатной температуры.
Платье-Терапевт• 30 декабря 2022
хворіє чоловік, 2 дні була 39, давала нурофен бо аспірин не допомагав
зараз 36
починалося з сухого кашл. без нежитю.
В мене нічого, тільки сильно пече в грудях та в спині між лопатками таке як задихаюсь, слабкість і в ногах тех і не круте а втома
записалась на завтра до терапевта на 8 ранку хай послухає мене
зараз 36
починалося з сухого кашл. без нежитю.
рукиЖимолости
• 30 декабря 2022
Пьет очень много, и воду и компот малиновый, сегодня сбила нурофен плюс пол таблетки анальгина так врач сказала, но счастье длилось 3,5 часа и опять 39, 3, а ночью 39,9 была
Платье-Терапевт• 30 декабря 2022
скоріш за все це грип А, тест не купувала для чоловіка. Горів і потів сильно, міняла одяг через кожну годину
ще дала таблетку аміксину
Я-ваш шанс• 30 декабря 2022
Мої так хворіли. До 40. При 39 веселі.
Вперше 38,8 не збивала.
Давала багато пити.
Одній дитині нурофен бере, іншу ні. Парацетамол добре споавлявся. І волога тепла серветка на лоба.
Але все одно прийшлось давати антибіотик. Бо 5 діб з температурою. Німеччина.
Вперше 38,8 не збивала.
Давала багато пити.
рукиЖимолости
• 30 декабря 2022
А Мефинаминку кто-то пробовал? Доктор сказала можно ещё ее давать она сильнее, я ребенку ее никогда не давала
Я-ваш шанс• 30 декабря 2022
Ответ дляПлатье-Терапевт
ще дала таблетку аміксину
О, потіли, то капець. Я ще тиждень вночі, вже з нормальною температурою, вічно мокра була.
Ms. Iphone• 30 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Давала сыну, но она хуже сбивала, чем нурофен
Просто звязда• 30 декабря 2022
Среди моего окружения часть грипп ,часть корона.В моем случае второе
Дежурный по кухне• 30 декабря 2022
Ребенок только с суботы на воскресенье заболел,плохо сбивалась 2 дня,краснючее горло,нос воспаленный,заложеный( лор сказал ,сейчас грипп и аденовирус ходит),муж только в 8 аптеке нашел панадол,чтобы с нурофеном чередовать
Всегда даю 3 дня от интоксикации 2р/ день ампулы бетаргин
рукиЖимолости
• 30 декабря 2022
Ответ дляMs. Iphone
У нас нурофен совсем не сбивает, только с аналгином сбил и то ненадолго
рукиЖимолости
• 30 декабря 2022
Нашла в аптеке только такой тест, кто-то пробовал такой? В поликлиниках таких нет, наверное буду покупать, но насколько он информативен? Цене около 500 грн, совсем не маленькая.
Гладковыбритый шишун• 30 декабря 2022
Мне Фервекс порошок с малиновым вкусом отлично и темпу сбивает, и вообще легче становится. Болею 3 день(((
Ane4ka-9cee• 30 декабря 2022
Мої діти 6 міс і 10 р перехворіли, температура була 38,6, у старшого 39,7, збивалась добре. 3 дні була температура.