Добрая свекровь• 30 декабря 2022
Достали всё из морозилки на завтра готовить?
Кима_кепка• 30 декабря 2022
Достать - то из морозилки не проблема .А где достать настроение ,вот это вопрос ,лично для меня.
Добрая свекровь
• 30 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, а что?)
я тоже забыла, сейчас достала и решила спросить, кто чего делает) потому что голова не варит
Добрая свекровь
• 30 декабря 2022
Ответ дляКима_кепка
Про настроение я вообще молчу. И достать проблема, и приготовить тоже.
Кима_кепка• 30 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
И моя не варит( Но у меня по жизни она такая.А не рано именно сейчас доставать?
Малинка• 30 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Поприбирала, нашпигувала м´ясо на буженину та підготувала курятину на салат, зараз поставлю м´ясо в духовку а овочі варитись.
Завтра наріжу 2 салата, торт спечу.
Все, більше нічого не буду робити, настрою немає.
Завтра наріжу 2 салата, торт спечу.
Поросенка• 30 декабря 2022
Да, достала. Когда-то замариновала мясо и передумала готовить. Настало его время, размораживается.
Морская свинка• 30 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Шубу приготовлю и биточки начну жарить.
Кукуша• 30 декабря 2022
Уже всё готово, кроме компота. Ну под все подразумеваю котлеты, пюре (да, мы не брезгует и 3х дневным) и подобие селёдки под шубой (просто кубиками и перемазать сметаной с горчицей).
А завтра мне не до готовки- завтра я в цирк иду с ребенком
Анютины ласки• 30 декабря 2022
Девочки, если есть место, закладывайте в морозилки пластиковые бутылки с водой, тогда при отключении электричества морозилка будет держать низкую температуру
Настасья Пицун• 30 декабря 2022
Уже яйца варю, чтоб завтра меньше времени быть на кухне, а больше фильмов посмотреть)
Коко На Страже• 30 декабря 2022
Мы скромно встретим новый год и не тем что в морозилке, там ничего нет сейчас, пусто. Завтра приготовлю салат, котлеты уже сделала, сварю картошки, этого всего для двоих хватит, чтобы не особо шиковать, не до нового года многим сейчас, если честно.
Коко На Страже• 30 декабря 2022
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо Вам большое, взяла себе на заметку
Неместная Я• 30 декабря 2022
А зачем что-то доставать из морозилки? Готовлю из свежих продуктов, ну кроме слоеного теста
жижифреймут• 30 декабря 2022
Морозилка отключена, завтра куплю филе нажарю нагетсы. Остальное тоже завтра- салаты нарезать для меня ЧАЭС временем и все.
Анютины ласки• 30 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
Что ЧАЭС?

ЛедиДи• 30 декабря 2022
Автор, спасибо за тему. Прочитав название темы, вспомнила, что мне надо достать мясо из морозилки.
Помидорина• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что доставать то, подскажите?)
То что летом наморозили то и доставайте. У меня например вишни малина и всякие ягоды,овощи.