Добрый день. Подскажите хорошего ревматолога в Днепре.
Папа сильно мучается. Пролечился три месяца. Обследование проходил в Мечникова.
Принимал препарат колхикум-дисперт ( может у кого есть отзывы)
Состояние не улучшилось.
Очень нужен проверенный доктор. Помогите пожалуйста
Состояние не улучшилось.
Бауди на ауди• 30 декабря 2022
Папа нализы сдавал, и какой у него точно диагноз?
Муж был на приеме в Медикал плаза,там ревматолог женщина ,фамилию не знаю,но думаю что там не много ревматологов женщин
Муж сдал кучу анализов,у нет артрит и еще что то производное,делал рентген суставов.Пил препараты полгода ему стадо намного легче