Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 25 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Наташ, спасибо, уже лучше! Но сопельки еще есть и кашель небольшой с утра..
Владочка, пусть сынуля поправляется скорее!!!

GalynaRo• 25 марта 2014
Ответ дляBalovana
привет!
Танюша
GalynaRo• 25 марта 2014
Ответ дляMichel13
Почти всем Никиту отправила. Осталось только двум девочкам, которым с ФИАЛОЧКАМИ.
ГАЛЮНЯ, ОЛЕСЕЧКА!Честное пионерское, отмечу завтра день рожения старшенького и поегу упаковывать цветочки
конечно-конечно!
olka_snegurka• 25 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Олечка, как настроение?
терпимо, но тревога остаётся....
olka_snegurka• 25 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
моей подружки сынуля спрашивает ’мама, а что я был у тебя в животике’, она говорит ’да’. А он ’значит я был едой?’
когда маленькой была, только она спросила - я что, вместе с какашками там плавала??????
olka_snegurka• 25 марта 2014
ой, что-то комп шалит - это Катюха маленькой была))))и спросила))))
Мышонок• 25 марта 2014
Ответ дляbelnataha
ой, расскажу
лежим ка-то с Ваняткой вечером, я его спрашиваю, а откуда ты у нас взялся?
- так в животике у тебя был, а потом родился.
- а как в животик попал, тебя ж там сначала не было.
- надо будет у папы спросить

видать забыл, надо папу предупредить, пусть речь готовит
Ванятка прелесть
А у меня Никита на днях с Тихоном на перегонки ползал,Тихон победил и Никита с таким серьезным видом у меня спрашивает - Мама,а чем ты его кормила ? (Просто ему муж рассказывает,что нужно есть кашу,овощи чтоб сила была) Я говорю - Как всегда, сисю кушал. Никита так еще более серьезно - Угу...и как долго ты его этим уже кормишь ?
Мне так смешно было ))) Теперь наверное Никита думает,что это лучший допинг.
А недавно нам заявил,что его ’родил свет,то есть будущее,а не какая там мама ’
Мышонок• 25 марта 2014
Ответ дляMichel13
Спасибо девочки!
Пока ничего не готовлю, на работе пока)
Ночью чего-то делала, но у же и забыла
Леночка,поздравляем твоего самого старшего мужчинку с днем рождения !!! Всего самого-самого позитивного ему на жизненном пути,здоровья богатырского, творческих успехов. Ну и тебя,мамулька, с именинником ))) Вот какие мужчинки у тебя уже подрастают
GalynaRo• 25 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka

Еленка32• 25 марта 2014
Доброї ночі!
Еленка32• 25 марта 2014
Ответ дляMichel13
Лєнусь, з іменинником! Здоров*я, щастя, всього найкращого!
Еленка32• 25 марта 2014
Ответ дляТасюня
Дякую! Завтра ще подумаю)
Що вирішила з лікарем?
автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляbelnataha
а у нас, похоже, в семье доктор растет
нашел сегодня на улице на дороге засохшую, расплющенную лягуху, взял, с таким интересом рассматривал, потом отнес в песочницу, может похоронил, я забыла глянуть

а вчера я палец ножом немного порезала, кричу, тащите лейкопластырь!
Ванятка бежит впереди всех, кричит, подождите, не заклеивайте, я хочу посмотреть, как кровь льется
автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Доброе утро!
Ночью свет включили. мы с утра в компьютер.
Таки да, Украина на 50% сократила подачу. Сколько ж можно бесплатно поставлять???
Посмотрим, как Путин выкрутится.

крымское правит-во сначало брехало, что топлива для тысячи генераторов, которые завезли в Крым (я видела лично эту колонну с переправы), хватит на 2 недели и жители не заметят дискомфорта. Сегодня они говорят, что топлива хватит на 1,5 месяца (совпало с тем, что им хватит этого времени, чтоб кинуть кабель по дну моря) и будут таки подавать веерно, т.е. то там отключат, то там, конкретно график и периоды по времени не уточняют (поему, интересно, у них нет плана?)
Ох, бідолашна. Хоча я виросла в таких умовах - світло подавали по годинах.
автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляЕленка32
Що вирішила з лікарем?
Я сьогодні в лікаря була. І була дуже здивована, що терапевт, яка мене приймала раніше, сьогодні приймала як гастроентеролог. І виписала мені 1 препарат, бо решту не можна, в четвер - чекає мене зонд.
автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляМышонок
Ванятка прелесть
Молодець!
Еленка32• 25 марта 2014
Ответ дляТасюня
Ой!)) Я навіть слова цього боюся! Тримайся!
автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
Тасюня, дякую тобі та чоловіку за чудову кофтинку ТОП хет бережи себе і лікуйся!
Галюнечко,дякую тобі за участь в СП!
автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляЕленка32
Та я там на вуха всіх поставила, коли вони сказали, що апарат у лікарні. Я просто колись ковтала зонд у звичайній лікарні, а потім потрапила в хорошу клініку - то це небо і земля. Уже записалася в ту саму клініку, але мене запевнили, що апарат у лікарні такий же, як у клініці Оберіг - а це одна з найкращих київських клінік. У четвер перевірю)Головне - страховка все покриває)

автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляBalovana
Умничка какой:).
Про молоко вспомнила.
Рома смотрит, как никиту кормлю, справшивает: ’Мама, а как ты в сиси молоко наливаешь?’
Я что-то не сразу смогла ответить
Еленка32• 25 марта 2014
Ответ дляТасюня
Хай все буде добре! Головне - результати!
автор Тасюня • 25 марта 2014
Лєночко- Мішель, синульку з днем народження! Везіння йому і хороших людей на шляху!
автор Тасюня • 25 марта 2014
Ответ дляЕленка32
Дякую. Та я думаю, там нічого страшного. Знову лікарка голову ламатиме, що мені призначити)
Мышонок• 25 марта 2014
Ответ дляТасюня
Галюнечко,дякую тобі за участь в СП!
Ой,Танюша,я тебе тоже сочувствую. С детства терпеть не могу этот зонд...бррр...
Мне вот тоже нужно кровь сдать,обследоваться,но пока тяну т.к. денег на питание с трудом хватает,а все покупки малым с кредитки
Хотела у тебя спросить,как у шопоголика, когда и где лучше смотреть детские зимние ботинки ?
Roksolana_p• 26 марта 2014
Ответ дляТасюня
Тасюня, тримайся і будь здоровенька
Roksolana_p• 26 марта 2014
Усім доброї ночі
belnataha• 26 марта 2014
Добрий ранок!
belnataha• 26 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
belnataha• 26 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
во дает
детки-это лучшее, что есть у нас в жизни
belnataha• 26 марта 2014
Ответ дляМышонок
Ванятка прелесть
прикольный мужичок

а про свет, так это ж правда