Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Мышонок• 15 июня 2014
10831
Ответ дляolka_snegurka
рузья мужа, с которыми мы гуляли - немного рассказывали, они там были в январе после Нового года ходили, говорят совсем не те люди тогда были, а то что сейчас - ужас....
Понятно,что сейчас это не тот Майдан и тусуются там по большей мере непонятно кто. Ну Кличко вроде хочет освободить Майдан,посмотрим.

Vlada-76• 15 июня 2014
10832
Привет, девочки!!!
Заскочила на минутку.
Наталочка, Ванятку твоего с праздником! Пусть растет здоровенький и радует вас!!!
Vlada-76• 15 июня 2014
10833
Олечка, на пейзажной аллее очень красиво! А ты ее еще украсила!
Vlada-76• 15 июня 2014
10834
Девочки, перечитаю вас потом...уже ухожу спать....
Куплю в пользу Соли сандалики размер 20-21, на первые шажки...желательно новые
Roksolana_p• 16 июня 2014
10835
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня і міцного здоров`я!
Michel13• 16 июня 2014
10836
Девочки по канцтоварам, выбирайте точилки, которые ам нравятся. Проверенные. Будем по ним собирать компанию
belnataha• 16 июня 2014
10837
Всем здоровья и плодотворной работы!
olka_snegurka• 16 июня 2014
10838
Всем привет!
belnataha• 16 июня 2014
10839
Ответ длямарина1234
пчёлочки добрый вечер.очень редко захожу к вам.у меня ребёнка испугала собака-начал немного заикаться.сейчас помимо медикаментозного лечения осваюем и другое лечение-исключили полностью телевизор,комп,разговариваем с ребёнком очень медленно.сначала я была в полнейшем шоке.никогда не думала,что у меня ребёнок за 4 дня так может деградировать в речи.он некоторые слова даже выговорить не может,хотя раньше разговаривал-переслушать нельзя было.вот к вам на секунду вырвалась.люблю вас.целую

Ничего себе! Какой сыночек впечатлительный.
С Божьей помощью справитесь!
Не переживай, Мариша!

olka_snegurka• 16 июня 2014
10840
Кстати, вот одно из впечатлений.
По музеям мы не ходили - решили это оставить до следующего раза, так как это дело не одного дня - хочу посетить музей истории Украины, хотим в Лавру сходить(хотя там бизнес в Лавре будь здоров - вход без экскурсии 53 грн с человека), музей Булгакова.... да много куда хотим сходить! Заходили только в музей жертвам голодомора - там по каждой области огромные книги стоят - я пока Полтавскую область нашла, муж наслушался комментарии(документальный фильм показывали с репортажем - пожилые люди вспоминали о голодоморе) - и решил сбежать оттуда - тяжело всё это, я успела только сфоткать несколько страниц из книги, чтоб дома почитать.
belnataha• 16 июня 2014
10841
Ответ дляolka_snegurka
Кстати, вот одно из впечатлений.
Олечка, в Лавру обязательно сходи, пропусти мимо сердца все поборы, это на их совести. После экскурсии не уходите сразу - погуляйте там.
olka_snegurka• 16 июня 2014
10842
Ответ дляbelnataha
Когда только тот следующий раз будет))) Я ж в Киеве первый раз была, но в Лавру мы обязательно сходим!
автор Тасюня • 16 июня 2014
10843
Ответ длямарина1234
Маришко, привіт. Я думаю, це все минеться, коли забудеться страх. Мій брат упав зі столу в дитинстві, став дуже заїкатися, але минулося - на розумовому розвитку не позначилося, зараз обіймає непогану посаду)
автор Тасюня • 16 июня 2014
10844
Ответ дляolka_snegurka
А я в Лаврі не була і не хочу з багатьох причин туди йти.
автор Тасюня • 16 июня 2014
10845
Усім привіт! Пакую валізу, тиждень на зв*язку не буду, буду скучати)
автор Тасюня • 16 июня 2014
10846
Соломійку розмістили повторно на сайті ТСН, маю надію, що це допоможе у зборі. http://tsn.ua/dopomoga/dopomogi-potrebuye-9-richna... - уже є репости)
olka_snegurka• 16 июня 2014
10847
Ответ дляТасюня
Привет! Хорошего отдыха! Я так поняла, ты без компьютера в этот раз едешь? Точно тогда отдохнёшь)))
марина1234• 16 июня 2014
10848
Ответ дляolka_snegurka
ой, мамочки! а что ж за собака такая?
собачка маленький пуделёк,но такой громкий.мы утром ждали лифт.собачка в лифте ехала тихо,а потом когда дверь открылась начала очень громко лаять.Алёша тогда не плакал,просто сказал:’мама я так злякався’.я сначала даже внимания не обратила.а потом когда с заиканием пришли к врачу она говорит:’ребёнок или ударился,или испугался’.говорю ни то,ни другое.врач сказал,что такие заикания на ровном месте не начинаются.говорит:’ вспоминайте ребёнок вам не говорил,что очень испугался’.вот тогда я и вспомнила.он после той собаки мне две ночи подряд уписялся.я всё никак не могла понять что случилось с ребёнком.а потом у меня всё сложилось.теперь лечимся.дай Бог чтоб результат был.первый день он разговаривал примерно так: яяяяяяяяя хохохохохочу кукукукушать.а слово ’погойдати’ он вообще не смог сказать
марина1234• 16 июня 2014
10849
Ответ дляbelnataha

С Божьей помощью справитесь!
Не переживай, Мариша!
Спасибо Наташенька.всем привет и пока.умчалась

belnataha• 16 июня 2014
10850
Ответ дляТасюня
Танюш, ты похлопотала?
Спасибо тебе!
belnataha• 16 июня 2014
10851
Ответ дляТасюня
Отдыхай, ты заработала и заслужила на хороший отдых
Michel13• 16 июня 2014
10852
Ответ длямарина1234
Мариночка, солнышко!
Я аж стала переживать за сынулю твоего. Пусть побыстрее все нормализуется.
Пудельки они действительно гавкучие, у меня жила 13 лет пуделиха. Конечно она нам как член семьи была, но погавкать любила.
jagalina• 16 июня 2014
10853
Привет всем!
Roksolana_p• 17 июня 2014
10854
Доброї ночі! Бажаю Соломійці міцного здоров`я і гарного настрою!
Roksolana_p• 17 июня 2014
10855
Тасюня, нехай відпочинок подарує багато приємних емоцій
GalynaRo• 17 июня 2014
10856
Всем привет!
GalynaRo• 17 июня 2014
10857
Ответ дляТасюня
Тасюня, відпочинь добре!
lesynka12• 17 июня 2014
10858
Всем доброе утро!!! Хорошего дня, любви и мира!!!
belnataha• 17 июня 2014
10859
Всем здоровья и положительных эмоций!
belnataha• 17 июня 2014
10860
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club52066584
Блогспот: http://helpsolomia.blogspot.com/[/color]

Яндекс кошелек: 410011919012721

Гривна реквизиты (ПриватБанк):
Счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО:14360570
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
на карту №4405885826798305, Галовец И.М.

Web Money реквизиты:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Русские рубли (Приват Банк)
Рахунок:29244825509100
МФО:305299
ЄДРПОУ:14360570
Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Долар реквизиты:
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 4405885009819027
Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X
Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33
Correspondent account: 0011000080

Евро реквизиты (ПриватБанк):
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 6762462057572536
Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX
Correspondent account: 6231605145

Мегафон (для России) - 8 926 347 74 52