Да, у меня уже был похожий случай. Была по работе в командировке на семинаре, ну и попросили заодно забрать таблетки для мальчика после пересадки печени (я в больнице экономистом работаю). Пришла я получать, а на меня фармацевт так странно смотрит, а я с сумочкой стою)). Она говорит:’Вы на машине?’. Да, нет я на маршрутке. Купила где-то рядом огромный пакет, навалили мне этих пачек полный-полный. Потом пока домой доехала, все переживала, чтоб не вывалилась пачечка, они же дорогущие.. Потом своим медикам высказывала, хоть бы предупредили. А то: ’Ты по пути заскочи, забери...’ Но зато доброе дело сделала)) Мальчик такой один в нашем городе и медикаменты ему бесплатно выделили
Еще и бабушки мои заступаются,не дают воспитывать дите,уже дошли до того,что я ему не мать и т.п.
Вот так их помощь аукнулась
А я плохая,хочу чтоб он слушался и хоть что то сам делал.