Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 4
belnataha• 08 июля 2014
12361
Ответ дляolka_snegurka
я смотрю, что Поля у нас такая как Ваня твой - ну просто обожает всех животных! Достойная невеста твоему жениху
зато как они будут заботиться и любить своих деток

автор Тасюня • 08 июля 2014
12362
Ответ дляbelnataha
Тасюнь и соблазняешь? :)
А где можно глянуть картинки?
У магазині)
olka_snegurka• 08 июля 2014
12363
Ответ дляclair_
Ты мне зубы не заговаривай! шучу-не обижайся
Берём!!!
Светочка, вот ты появилась вспомнила о твоём недовике))) пошла делать))))
Michel13• 08 июля 2014
12364
Ответ дляТасюня
Лєночко, я на вишиванки приєднаюся. У нас такі вишиванки по 100 гривень.
Девочки
Ну тогда смотрите сейчас
Я вам вместе с канцтоварами отправлю
Если не против, там где брали, то вот
http://luli.com.ua/catalog/category/vishivanki
Там минималка 500 гри и привезут бесплатно, чтобы мне туда не ехать
Michel13• 08 июля 2014
12365
Девочки!
Перечислила % Соломии по СП канцтовары!

17:08 **7476
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 460.00 ГРН Проведён

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!
А именно: Тасюнечка и ее подружка, Еленка32, LadyLovе, GalynaRo, belnataha,olka_snegurka, мои подружки, CoH9I, jagalina, Basto4ka, Balovana,kerchanka_p,lesynka12, yulia2911, clair_

Пусть с этими канцтоварами ваши детки получают в школе хорошие оценки, а самое главное, пусть у них будет желание учиться!
belnataha• 08 июля 2014
12366
Ответ дляMichel13
Девочки!
Перечислила % Соломии по СП канцтовары!

17:08 **7476
Карта для выплат

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!

Пчелки золотые, какие вы все умнички!
LadyLovе• 08 июля 2014
12367
Ответ дляMichel13
Девочки!
Перечислила % Соломии по СП канцтовары!

17:08 **7476
Карта для выплат

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!

Умница Леночка! Такую работу проделала
И результат получился хороший.
Michel13• 08 июля 2014
12368
Ну вы смотрите по Комсомольску, чтобы в одну посылку все отправить
LadyLovе• 08 июля 2014
12369
Ответ дляclair_
ещё две,но вместо последнего платья я заказала юбку.
может кому интересно... надеюсь ещё в этом году надеть)) присоединяйтесь. Обязуюсь кроме Софии ещё сюда чуть добавить)
Последнее очень понравилось
Но я не могу себе ничего покупать больше, я ж не утащу это все)

LadyLovе• 08 июля 2014
12370
Ответ дляVlada-76
Девочки, всем привет!!!
В четверг уже уезжаем...как приеду на место и подключим интернет-выйду к вам на связь!
Счастиливенько вам!
С нетерпение ждем хвастов с нового места)
LadyLovе• 08 июля 2014
12371
Ответ дляCoH9I
Доброго ранку!

А хто де бував крім рідних міст-сел? Мені здається, що я взагалі якась домашня клуша ) Підросте дитина ще трішки і треба їздити по куточкам неньки-України:))

Я крім рідного Львова була
в Києві (гульки, фестивалі в молодості, справи),
Ужгороді (екскурсія),
Мукачево (екскурсія),
Одесі (екскурсія),
Миколаєві (по справах),
Славутичі (гості, до речі містечко мені дууууже сподобалось)
Тернопіль (проїздом :( )
Ялта, Бахчисарай, Сімферополь, Севастополь
ото й усе... (ну походи в Карпати не рахую).

Ще дуже хочу на Полтавщину потрапити, і в Кам’янець-Подільський (кажуть красааа!) і взагалі :))
Я на Украине мало где была(
Вот Вы здесь раздразнили поездкой во Львов. Очень хочу Ещё подруге позвонила сегодя, он ахвастается, что на выходных туда ездили. Я была разок проездом, немного прошлись от ж/д вокзала и все(Точно так же и в Ужгороде. Как бы была, но это ограничилось небольшой прогулкой и кафешкой.
В Киеве я 15 лет прожила, а теперь даже особо не к кому там поехать в гости( Но я все равно его люблю и ещё не раз приеду!
Была в Харькове, Одессе, Херсоне, Ялте, Симферополе, Бахчесарае. Некоторое время жила в Виннице работала корреспондентом в газете, поэтому поездила по области и даже в Молдову через Днестр из Могилева-Подольского в Атаки ходили, местное вино дегустировали)))
Ну, конечно же в Полтаве, Кременчуге, Великих Сорочинцах, Диканьке и ещё во многих городках и селах моей родной Полтавской области.
Немного по заграницам - Турция (скоро станет моим новым домом), ОАЭ, Египет, Венгрия, Польша, Австрия, Словения, Италия в т.ч. Ватикан. Надеюсь, будет возможность и дальше путешествовать.
А на Полтавщину к нам милости просим
LadyLovе• 08 июля 2014
12372
* в Москве и в подмосковье была, но больше не-по-е-ду!
LadyLovе• 08 июля 2014
12373
Все перечитала, высказалась))) Пойду, чем-то полезным займусь
kerchanka_p• 08 июля 2014
12374
Ответ дляbelnataha
не :) карта приват у меня открыта в Крыму, я не помню по паспорту же ее оформляют?
Короче, через приват крымчанам заблокировано пользоваться. Мы пытались добиться ответа, могу ли я , будучи в Херсоне, открыть новую карту там в приватбанке. Ответа не получили, посылают в Днепропетровск в главное отделение .
Я жду свою сестру, она мне денег должна , вернется в Украину, буду тогда участвовать активней.
можно на сестру оформить-на укр прописку и тел твой и все. Закинула наперед деньги и готово
belnataha• 08 июля 2014
12375
Ответ дляLadyLovе
а меня всегда Москва пугала, отталкивала. У свекрови там друзья хорошие, много раз приглашали, можно было остановится бесплатно. А я ни в какую, интуиция подсказывала нечего там делать
belnataha• 08 июля 2014
12376
Ответ дляkerchanka_p
точно! Спасибо за идею :)
У нее нет еще, картой мужа пользуется.
belnataha• 08 июля 2014
12377
Девочки, в Лули есть обувь Шалунишка по доступной цене http://luli.com.ua/catalog/category/Obuv
правда размеры ограничены (остатки)
LadyLovе• 08 июля 2014
12378
Ответ дляbelnataha
правда размеры ограничены (остатки)
Мой Артур, кстати, бегает в босоножках Шалунишка уже пару месяцев и они в отличном состоянии. Только внутренняя светлая стелька запачкалась, мы же в деревне) Я вполне ими довольна. Ничем не хуже Ортопедии за 500грн. Хотя поедем в Турцию - купим те)
автор Тасюня • 08 июля 2014
12379
Ответ дляMichel13
Девочки!
Перечислила % Соломии по СП канцтовары!

17:08 **7476
Карта для выплат

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!

Розумнички всі! Лєнусь, а ти героїня!

автор Тасюня • 08 июля 2014
12380
Ответ дляbelnataha
правда размеры ограничены (остатки)
Нєа, це російське взуття. Я все взуття купую в Америці)
Roksolana_p• 09 июля 2014
12381
Доброї ночі!
Нехай новий день принесе лише приємні новини! Соломійка, будь здоровенька!
Roksolana_p• 09 июля 2014
12382
Владочка, щасливої дороги! Нехай все будн добре
Мышонок• 09 июля 2014
12383
Ответ дляТасюня
Ну вот зачем ты это сказала ? Жили мы спокойно и носили Шалунишку,а теперь еще и они оказывается...Я кстати разобралась с зулилу и последние покупки в Германии делала Только на даче такой интернет,что по заграничным сайтам не полазить
kerchanka_p• 09 июля 2014
12384
Ответ дляLadyLovе
Потом расскажешь мне, почем там сандалии Мими. мы только их носим. но в рознице наверное все равно дорого с пересылкой....
kerchanka_p• 09 июля 2014
12385
Владочка, легкой дороги тебе и приятных хлопок по обустройству на новом месте! Насколько далеко ты едешь, если не секрет?
Мышонок• 09 июля 2014
12386
Ответ дляVlada-76
Да-да!!! Вот я прочла Машу и прям моя мама перед глазами! Она очень любит внуков, старшего просто боготворит! Это неплохо, Макс любит с ними время проводить, но......
Вот в воскресенье мы к ним заезжали в гости по набережной пройтись. Два дня в нашем парке Феофания проходил фестиваль Краина мрий. Мы в субботу сходили, всего часик были, с малым тяжко..атмосфера там прекрасная, люди все на подъеме, много в ввшиванках, деток много, везде музыка..Макс остался там с соседями нашими (он дружит с их дочками). Пришел в начале первого)) в воскресенье опять говорит хочу на концерт, второй день, Скрипка пел. Я говорю сынок мы приедем к 10, не раньше, Ваня уже спать должен, а одного я тебя не пущу туда, там толпа. Он расплакался, обиделся....мама моя это слышала, сказала что надо его туда отпустить и что я думаю только о втором ребенке, что есть еще и старший и его интересы надо уважать
Короче повздорили, мне так обидно стало, проплакала весь вечер! Я уже все для него, все условия создали, но извините я не высыпаюсь и нечего второй день подряд приходить в 12 ночи..тем более куда он пойдет сам в 10 вечера в такую толпу, там народу тьма!
Девочки, много написала, душу излила...маму люблю, но многда не понимаем друг друга ((
Вот я порой тоже такое слышу. Эх,не понимают,что так не до добра доводят. А Никита еще уши развесит и потом сам будет думать,что маме не до него боремся потихоньку...
Владочка,хорошего переезда
LadyLovе• 09 июля 2014
12387
Ответ дляТасюня
Ну, ми сво ще минулого лiта купували, а лише зараз доросли.
Переважно турецке завжди беру)
На амер.сайтах на розпродажах взуття, яке не можна постiйно носити малечi до 3-х рокiв. А те що бiльш-менш нормальне там дороге занадто. Я лише крокси й кеди замовляю. Можу ще якiсь зимовi ботинки взяти. А на кожен день лише правильнi босонiжки/
LadyLovе• 09 июля 2014
12388
Ответ дляkerchanka_p
Насчет Мими не скажу, но мы Ортопедию покупаем так же как и здесь, просто выбор больше, нормально померить в магазине можно, бывает скидочку делают, особенно если берем 2 пары. Думаю, с Мими так же в розничной продаже.
И самое интересное, что в интернет-магазинах такие же цены, как и в реальных
belnataha• 09 июля 2014
12389
Всем здоровья! Не теряем Веру!
belnataha• 09 июля 2014
12390
Ірина Галовець
Спасибо огромное всем добрым людям которые сегодня снова откликнулись на нашу просьбу о помощи.СП-4 та СП-5 Гранд Юа -135грн.;Процун Николай -20,10грн.; Левченко Елена -460грн.;Дехтеренко Николай -41грн.Очень благодарна всем кто делал рассылки сегодня,и всем постоянным помощникам и волонтёрам нашей группы.