Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 4
clair_• 08 июля 2014
12331
Девочки, София собирает Индиану (очень классные вещи, у меня есть одно платье этой фирмы,из такой ткани- на лето просто класс,мягкое, не прозрачное.очеть приятное к телу) На СП у Слофии заказала 4 единицы, но у неё пока половина минималки) Может кому интересны такие модельки) Ссылку не даю -сами зайдите к ней и посмотрите,там есть ссылки..
Я и у себя разместила такое объявление))
тут выставлю только фотки для для компании на мои вещи,тк выкуп ростовками

clair_• 08 июля 2014
12332
ещё две,но вместо последнего платья я заказала юбку.
может кому интересно... надеюсь ещё в этом году надеть)) присоединяйтесь. Обязуюсь кроме Софии ещё сюда чуть добавить)
olka_snegurka• 08 июля 2014
12333
Ответ дляclair_

не сыпь мне соль на рану
clair_• 08 июля 2014
12334
Ответ дляbelnataha
Каменный век.
Пошел муж в банк перевод делать за Венгрию Олечке.
1,5 часа в очереди на солнце.
И так каждый платеж, муж злится, не на Путина - на меня с моими заказами :(

Зато мы Россия .
Наташ, а ты не можешь ’ обдурить’ всех. пользоваться приватом
Где-то в Украине оформить,туда перекинуть сумму,а потом ею оплачивать?
не знаю возможно ли такое,может там тоже отслеживает какой регион..
clair_• 08 июля 2014
12335
Ответ дляolka_snegurka

не сыпь мне соль на рану
Оля.... Оно тебе нужнООО!!! Как раз твои размеры есть!!!!
olka_snegurka• 08 июля 2014
12336
Ответ дляclair_
очееень нужноооо!!!! Денег неееееет
clair_• 08 июля 2014
12337
Ответ дляolka_snegurka
очееень нужноооо!!!! Денег неееееет
Оля!!!!!!
Денег всегда нет!
Чем больше отдаёшь, тем больший стимул.............
Заработать
olka_snegurka• 08 июля 2014
12338
Ответ дляclair_
Оля!!!!!!
Денег всегда нет!
Заработать
эх... если б я хотя бы работала.... млин, не дразни!
olka_snegurka• 08 июля 2014
12339
девчата, наш Кузя - это что-то! Озорник тот ещё. Соня сказала - теперь у нас в семье три мальчика и три девочки(Катю не посчитала, потому что она у бабушки сейчас живёт) Мальчики - это наш попугай Коша, папа и кролик Кузя. Он так высоко прыгает! На диван уже залетает Очень ласковый, так любит чтоб его гладили))) Только мусора от него ой-ой-ой

belnataha• 08 июля 2014
12340
Ответ дляCoH9I
Переказала оргзбори за ГрандЮа СП-4 і СП-5
12:37 **8479
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 135.00 ГРН Проведён
супер! спасибо!
clair_• 08 июля 2014
12341
Я в этом году к платьям вернулась- женственности захотелось, а то всё дж и дж.
Ноги сине жёлтые (ну понимаете Украинские), но не смотря ни на что ..... у нас тут у всех))) Украинские.
Оля!!!!!!! покажи мужу и скажи,правда красивая женщина( платье),представляешь и я такая быду
( хотя , ты и без платья просто ’ЧИЧКА’!!!!
olka_snegurka• 08 июля 2014
12342
Ответ дляclair_
это как?
clair_• 08 июля 2014
12343
Ответ дляolka_snegurka
это как?
Это по местному ’квІтка’ ’Ружа’,
короче ЦВЕТОК))
belnataha• 08 июля 2014
12344
Ответ дляclair_
а-а-а-а-а хачу-хачу.
зачем ты фотки поставила, по ссылкам хоть можно сдержаться - не открывать
olka_snegurka• 08 июля 2014
12345
Ответ дляclair_
Это по местному ’квІтка’ ’Ружа’,
короче ЦВЕТОК))
ух-ты! надо запомнить!
olka_snegurka• 08 июля 2014
12346
Ответ дляbelnataha
а-а-а-а-а хачу-хачу.
а-гаааа! не я одна такая, давай хотеть вместе!
belnataha• 08 июля 2014
12347
Ответ дляclair_
не :) карта приват у меня открыта в Крыму, я не помню по паспорту же ее оформляют?
Короче, через приват крымчанам заблокировано пользоваться. Мы пытались добиться ответа, могу ли я , будучи в Херсоне, открыть новую карту там в приватбанке. Ответа не получили, посылают в Днепропетровск в главное отделение .
Я жду свою сестру, она мне денег должна , вернется в Украину, буду тогда участвовать активней.
belnataha• 08 июля 2014
12348
Ответ дляolka_snegurka
ничего себе - на диван
я думала, они где прибил, там и держится :)
автор Тасюня • 08 июля 2014
12349
Ответ дляolka_snegurka
Яке чудо!

clair_• 08 июля 2014
12350
Ответ дляolka_snegurka
это как?
Ты мне зубы не заговаривай! шучу-не обижайся
Берём!!!
автор Тасюня • 08 июля 2014
12351
Дівчатка, від завтра у фірмовому магазині Ярослав знижка до 40% на літні халати і сарафани! Доволі непоганий вибір. Хто хоче - можу купити!
belnataha• 08 июля 2014
12352
==============================================================
текущие СП
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

ТМ Ярослав - домашній текстиль (ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html
отличная одежда деткам пр-во Венгрия (ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНО ВСЕМ!) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/
Конте носочки, колготки детские и для взрослых (СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! С СЕНТЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН) http://conte.by/
одежда з сайту ГрандЮа (ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ НОВЫМИ НАРЯДАМИ) http://www.grandua.com.ua/
одежда с сайта Трикобах (ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html

автор Тасюня • 08 июля 2014
12353
Ответ дляCoH9I
12:37 **8479
Карта для выплат
Дякую, Соню!
olka_snegurka• 08 июля 2014
12354
Ответ дляbelnataha
ничего себе - на диван
не, мы его в одной комнате выгуливаем, прыгает, бегает, скачет и всё пытается на зуб пробовать - он же грызун))) Я на страже - защищаю имущество от Кузи, а Кузю от братской любви Полины
belnataha• 08 июля 2014
12355
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
olka_snegurka• 08 июля 2014
12356
Ответ дляclair_
Берём!!!
за что обижаться? слово надо запомнить) Я - ЧИЧКА!
belnataha• 08 июля 2014
12357
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club52066584
Блогспот: http://helpsolomia.blogspot.com/[/color]

Яндекс кошелек: 410011919012721

Гривна реквизиты (ПриватБанк):
Счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО:14360570
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
на карту №4405885826798305, Галовец И.М.

Web Money реквизиты:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Русские рубли (Приват Банк)
Рахунок:29244825509100
МФО:305299
ЄДРПОУ:14360570
Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Долар реквизиты:
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 4405885009819027
Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X
Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33
Correspondent account: 0011000080

Евро реквизиты (ПриватБанк):
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 6762462057572536
Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX
Correspondent account: 6231605145

Мегафон (для России) - 8 926 347 74 52
belnataha• 08 июля 2014
12358
Ответ дляТасюня
Тасюнь и соблазняешь? :)
А где можно глянуть картинки?
belnataha• 08 июля 2014
12359
Ответ дляolka_snegurka
у нас все коты и собаки от Вани, как животные от Машки из мультика .
Но, Ваня уже знает, где котята прячутся, он их спящими берет
olka_snegurka• 08 июля 2014
12360
Ответ дляbelnataha
я смотрю, что Поля у нас такая как Ваня твой - ну просто обожает всех животных! Достойная невеста твоему жениху