Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 10 июля 2014
12571
Ответ дляМышонок
Та я уже на многое не реагирую. Только порой,когда много в себе подавляю вылазит психосоматикой или на мужа рычу Но я стараюсь...
Вот вчера свекруха опять выразила свое недовольство,что я заказываю с иностранных сайтов,а ей до сих пор ничего не заказали и не предложили. а ей предложи - потом еще виноват будешь,что размер не подошел или качество не то...Я ее знаю...
А психосоматику глуши психошоколодкой или мороженкой:)
Или жаренной картошечкой:)))

Мышонок• 10 июля 2014
12572
Девочки,никому сыночкам не нужна случайно курточка на зиму ? размер 128-134,но кажется маломерит на размер,замеры сделаю. Качество мне оч понрав.
200 грн + по возможности Соле.
Я заказала Никите,думала аж через зиму носить,а она на эту нам как раз будет,а на эту у нас уже перебор. Новая,но вроде без бирок приехала.
Мышонок• 10 июля 2014
12573
Ответ дляBalovana
Или жаренной картошечкой:)))
О,картошечка это подходит ))) еще суши мне муж заказывает,когда уж очень ’лечение’ нужно )) А еще скоро не далеко от нас будет ТЦ большой,а зыринг меня тоже успокаивает. А там еще и Ашан ))
Balovana• 10 июля 2014
12574
Ответ дляМышонок
200 грн + по возможности Соле.
Машунь, а рукавчики померяешь?
Гляну, что у нас с куртками
clair_• 10 июля 2014
12575
Ответ дляМышонок
200 грн + по возможности Соле.
Красивая! А на сколько это лет))?
Может себе на вырост взять..
Пока бронирую. Можно пару дней подождать?? Нужны консультации)
Мышонок• 10 июля 2014
12576
Ответ дляBalovana
Машунь, а рукавчики померяешь?
Гляну, что у нас с куртками
Мама в воскресенье замеряет,я тебе в ЛС напишу ))
clair_• 10 июля 2014
12577
Ответ дляМышонок
Как раз про картошечку) Шкварчит ешё
Тоже сейчас, но на завтра), а завтра - запара)
Мышонок• 10 июля 2014
12578
Ответ дляclair_
Красивая! А на сколько это лет))?
Может себе на вырост взять..
Думаю лет на 6. Консультируйтесь )) Она реально мне очень нравится,хотела перезаказать бОльшую,но нет уже размеров вообще ((
Мышонок• 10 июля 2014
12579
Ответ дляclair_
Как раз про картошечку) Шкварчит ешё
Нямка,я вообще обожаю картошку,теперь не усну ))) пойду за бутербродом...

clair_• 11 июля 2014
12580
Ответ дляМышонок
Маш ,а как думаешЬ, на девочку пойдёт?? У нас как раз на эту зиму ничего, а потом и на малого останется).
.. Но это после Тани наверное).
clair_• 11 июля 2014
12581
А где заказывала?
Roksolana_p• 11 июля 2014
12582
Ответ дляbelnataha
Девочки, нескромно похвастаюсь :)
Связала для Ульяшкиной сестрички.
Схема есть, кто желает - с удовольствием поделюсь и расскажу как лепила в кучу :)

еще должна быть ручка, но не нашла пока проволки подходящей
на 4 фото отдельно постельку сфотала, в подушечке синтепон
Наталочка, ідеальна робота! Краса неймовірна Молодець!
Roksolana_p• 11 июля 2014
12583
Усім доброї ночі! Нехай новий день буде щедрим на приємні новини!
Roksolana_p• 11 июля 2014
12584
Дівчата, почитала Ваші смачні пости і аж апетит перед сном появився
olka_snegurka• 11 июля 2014
12585
Всем привет!
lesynka12• 11 июля 2014
12586
Всем пчелкам доброе утро!!!!
CoH9I• 11 июля 2014
12587
Доброго ранку!
Пятниця...
CoH9I• 11 июля 2014
12588
Мало бути так:
П’ЯТНИЦЯ!
CoH9I• 11 июля 2014
12589
Хто ще на Трікобах?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html

І гранд ЮА!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9835449.html

І резиночки-заколочки-обручі-повязки-браслети-брошки-КРАСОТЄЄЄНЬ!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7250624.html

belnataha• 11 июля 2014
12590
Всем замечательным людям
Balovana• 11 июля 2014
12591
Привет всем! Рома Никиту нарисовал. Это НЕ 3 ноги, а сами понимаете, что:). Кстати, похож:)
belnataha• 11 июля 2014
12592
Ответ дляBalovana
, Спасибо, Танюш!
На целый день мне хорошее настроение задала
belnataha• 11 июля 2014
12593
Ответ дляclair_
ААААААААААА,Наташаа. Красотнгь! Тоже хочуу. Давй схемку,очень надо!
Патриот прелесть, а аист обязательно! тебе ещё что-то принесёт. Вижу желание есть))
Я тоже год назад связала кошечку.(Из серии хеллой китти сумочку. Но они уже замучены)) Когдато фоткала,если найду покажу
Светланка, схема колясочки
Balovana• 11 июля 2014
12594
Ответ дляbelnataha
, Спасибо, Танюш!
:)))
Сама смотрю и улыбка до ушей
belnataha• 11 июля 2014
12595
Ответ дляМышонок
КПАСОТА !!!! Колясочка вообще полный восторг,такая нежная !!! Муж за патриотика не ругал ? А аист точно-точно принесет Я у нас тут на озере видела,нужно им твой адресок занести,напомнить ))) Главное чтоб со мной не перепутали и куда надо отнесли ))
Машенька,
напиши на бумажке мой адрес, кинь им и убегай
belnataha• 11 июля 2014
12596
Ответ дляolka_snegurka
Наташ, супер просто! Вижу салфеточку как у меня На самом почётном месте она у меня - под иконками, спасибо тебе!
это я на днях нервы успокаивала
belnataha• 11 июля 2014
12597
Ответ дляclair_
Вот!
м-м-м-м, на ужин я не успела, лечу на завтрак
belnataha• 11 июля 2014
12598
Ответ дляLadyLovе
Ха!)
Меня, такую лентяйку, можно леХко заставить сделать что угодно фразой типа ’а тебе слабО?’)))) (ну или ’жду отчет!’ )

Воть)
(2шт. уже стырили:)
какие аппетитные
kerchanka_p• 11 июля 2014
12599
Всем привет! Моя доця: ’украина-вторая мама моя, ну мы же живем в ней, как в живооике у мамы!’
Balovana• 11 июля 2014
12600
Ответ дляbelnataha
Угощайся;)
Своим запекаоа утром кабачек