Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 23 июля 2014
13591
Ответ дляlesynka12
Олечка, это чьи стихи, прям до слез
не знаю, наткнулась в интернете.... душа рвётся

belnataha• 23 июля 2014
13592
Ответ дляclair_
Привет,девочки.
... Очень хотелось позавчера написать,но промолчала
приходит одна девчонка на работу и рассказывает:
иду вдоль озера из больницы(там метров 400,очень красивое озеро,облагорожено,вокруг каждый год новые деревья высаживают,есть набережная с причалом и т д и тп),впереди идёт женщин, по телефону говорит, на русском.
’.........вот болото какое-то..... Да ты приезжай, ...нормально. Нет,ничего с собой не бери, эти лохи Всё тут дают....’
Та не выдержала ,догоняет её и
- вы что ж,мы тут собираем вам всё, отправляем и тд и тп.. А вы ’ЛОХИ’,как Вы можете итттт

’
Светланка, держимся!
Боженька все видит!

Ко мне утром соседка заходит (женщина лет 50-ти), православная, верующая христианка, помогает бедным чем может, в общем положительная. Я знаю ее позицию пророссийскую, но мы с ней на эту тему не разговариваем.
Так вот заходит утром, лица на ней нет, дрожащим голосом:*наши отступают, там такой кошмар твориться!*
Я не врубилась сразу, кто наши и куда отступают. Потом догнала, что это террюг щимят на Донбассе, а она ж за них! Повезло соседке, что у меня голова раскалывалась и еще мне утром про женщину (я выше писала) сообщили, никакая была, а то б разругались в прах.
Вот с кем мне общаться?
Муж ругается, что с компьютером разговариваю (тоесть с вами всеми)
А в живую с кем?
Кто за Украину молчат, как рыбы, на разговор не ведутся, пытаюсь прощупать, морозятся, с темы съезжают - не доверяют, кто за Россию орут во все горло с проклятиями
olka_snegurka• 23 июля 2014
13593
Ох, девочки, мне после ваших историй только хуже(((( С кем жить в одной стране останемся? Пусть бы ехали с Богом туда, куда им хочется - чего тут сидеть? Мама сказала - видела мою первую учительницу, она хотела в гости к родственникам в Россию поехать - на границе её пытались заставить оформить статус беженца Учительница моя решила что в этом году она туда не поедет и вернулась. Вот что это?
belnataha• 23 июля 2014
13594
Ответ дляolka_snegurka
пусть бы уже ехали все жаждущие России - в нее родимую :(

а я вас попугаю еще :( у меня плохое предчувствие на счет Крыма :(
боюсь пойдут Крым войной отбирать назад...................
olka_snegurka• 23 июля 2014
13595
Ответ дляbelnataha

не в том состоянии сейчас наша страна, чтоб ещё и за Крым сейчас воевать((((((
belnataha• 23 июля 2014
13596
Ответ дляolka_snegurka
у дураков с Рады ума хватит
Balovana• 23 июля 2014
13597
Ответ дляbelnataha

Наташик, не пойдут войной, однозначно.
А вот вероятность, что Крым останется как ’не пртшей рукав’, есть...
LadyLovе• 23 июля 2014
13598
Ответ дляolka_snegurka
Ты знаешь, Оль, я думаю, что после того Боинга нам окажут поддержку, если правительство попросит.
А Порошенко не раз озвучивал, что Крым наш и его намерены вернуть. Так что....
olka_snegurka• 23 июля 2014
13599
Ответ дляLadyLovе

Balovana• 23 июля 2014
13600
Написали, что с Черниговщины рос войска провоцировали наших
Balovana• 23 июля 2014
13601
Девочки, чем лишай вывести?
olka_snegurka• 23 июля 2014
13602
Ответ дляBalovana
Девочки, чем лишай вывести?
Подцепили? В кожвен идите для начала - анализы сдайте, там видов этих лишаёв - мульён Я ж вот недавно Соню водила, думала лишай - общалась с врачом, надо узнать что за бяка, от этого и лечение зависит.
Balovana• 23 июля 2014
13603
Ответ дляolka_snegurka
Ездим в кожвен, мажем...
Но оно такое противное, не уходит.
Может, народные методы?
А может, мазь поддельная.
Balovana• 23 июля 2014
13604
А мне муж приятное слелал - приедет сегодня посудомойка. Я думала, что купим нескоро. Но муж настаивает.
Balovana• 23 июля 2014
13605
Хочу порекомендовать сайт с книгами, своим купила
Balovana• 23 июля 2014
13606
http://www.starylev.com.ua
belnataha• 23 июля 2014
13607
Ответ дляBalovana
Девочки, чем лишай вывести?
радикальное средство от ветврача:
кусочек ваты смачиваем в хлорке, промакиваем лишай и сразу смазываем детским кремом.

у Владьки, когда был маленьким, лечили так:
В ветаптеке продается мазь *Ям*
belnataha• 23 июля 2014
13608
==============================================================
текущие СП
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

ТМ Ярослав - домашній текстиль (ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html
отличная одежда деткам пр-во Венгрия (ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНО ВСЕМ!) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/
Конте носочки, колготки детские и для взрослых (СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! С СЕНТЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН) http://conte.by/
одежда з сайту ГрандЮа (ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ НОВЫМИ НАРЯДАМИ) http://www.grandua.com.ua/
одежда с сайта Трикобах (ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html
одежда деткам домашняя и в садик БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕНЫ! http://luli.com.ua
сумки женские, мужские, спортивные, кошельки http://nazarino.com.ua/

===========================================================
belnataha• 23 июля 2014
13609
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери

belnataha• 23 июля 2014
13610
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club52066584
Блогспот: http://helpsolomia.blogspot.com/[/color]

Яндекс кошелек: 410011919012721

Гривна реквизиты (ПриватБанк):
Счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО:14360570
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
на карту №4405885826798305, Галовец И.М.

Web Money реквизиты:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Русские рубли (Приват Банк)
Рахунок:29244825509100
МФО:305299
ЄДРПОУ:14360570
Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Долар реквизиты:
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 4405885009819027
Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X
Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33
Correspondent account: 0011000080

Евро реквизиты (ПриватБанк):
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 6762462057572536
Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX
Correspondent account: 6231605145

Мегафон (для России) - 8 926 347 74 52
belnataha• 23 июля 2014
13611
Ответ дляBalovana
молодец! заботится
Balovana• 23 июля 2014
13612
Ответ дляbelnataha
радикальное средство от ветврача:

В ветаптеке продается мазь *Ям*
Спасибо!
Пойду поищу ям завтра, хлорку не рисну - у Никиты травмирован этот лишай.
Balovana• 23 июля 2014
13613
Привезли посудомойку и увезли - она с еле заментной вмятинкой и царапинкой,ищем другую модель, эта беко была, у розетки одна только
Мышонок• 23 июля 2014
13614
Ответ дляBalovana
Молодец !!! Черкани мне в ЛС какую выбрали ))
Мышонок• 23 июля 2014
13615
Была у хирурга,настаивал на антибиотике. Загноения пока нет,сказал завтра или послезавтра опять приехать,а я ж на дачу
Потом дерматолог все таки выписала лечение более щадящее,совместимое с ГВ. Только дорогие эти мази. Вот 200 грн выкинула,а глянуть не на что (((
Нога так болит,что с трудом передвигаюсь,темпа начала расти - 37,4,голова кружится и раскалывается. Еще и Тишка жару дает.Как плохо болеть,когда маленькие дети в доме.
Мышонок• 23 июля 2014
13616
Девочки,почитала про мужей. Мой вообще ждет повестку,хотел идти добровольцем Без мозгов...Уже все нервы вытрепал. Доброволец...он даже номер проезжающей маршрутки в упор не видит,а на войну собрался. Не служил,военных знаний - 0. Вояка...Сил моих нет...Грит - пойду запишусь ты и знать не будешь
Мышонок• 23 июля 2014
13617
Ответ дляBalovana
Досадно,но найдете еще лучше. Я вот тоже тайно мечтаю...
belnataha• 23 июля 2014
13618
Ответ дляМышонок
Машенька, расстроила ты нас, поправляйся скорее
Balovana• 23 июля 2014
13619
Ответ дляМышонок
Машунь, пей антибиотик!
Это уже нужно!
Сейчас много антибиотиков совместимы.
Скажи, что бросать кормление пока не собираешься.
Balovana• 23 июля 2014
13620
Ответ дляМышонок
Я тоже мечтала.
Сейчас реально трачу на посуду слигком много времени, вместо общения с детьми