Без мозгов...Уже все нервы вытрепал. Доброволец...он даже номер проезжающей маршрутки в упор не видит,а на войну собрался. Не служил,военных знаний - 0. Вояка...Сил моих нет...Грит - пойду запишусь ты и знать не будешь
Мне вот тоже детские пришли,отправлю немного через волонтерскую сотню.
Как плохо болеть,когда маленькие дети в доме.
Ми теж збираємо, коли наші хлопці-журналісти приїжджають з передової, кажуть, що треба, ми скидаємося і вони завозять.
. Но лучше добровольцем его не пускайте, кажется если доброволец, то потом ни льгот ни помощи от государства... Лучшая тактика в такой ситуации - слабость. Рассказывайте ему с утра до вечера, что без него пропадете... И что он ВАМ очень нужен и т.д., что он ВАШ защитник, если повестка придет, то значит судьба, а если нет, то значит его главная обязанность вас защищать. Поплачьте. Обычно действует.