Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Cegranne• 23 июля 2014
13621
Похвастаюсь, с коллегами насобирали средств и подарили военному госпиталю дерматоскоп, чтобы доктора осколки шрапнели вынимали из раненых.

Cegranne• 23 июля 2014
13622
Ой, не все фотки загрузились - торжественная передача оборудования. Такая малюсенькая штучка, а стоит 4300!
Cegranne• 23 июля 2014
13623
Ответ дляМышонок
Девочки,почитала про мужей. Мой вообще ждет повестку,хотел идти добровольцем Без мозгов...Уже все нервы вытрепал. Доброволец...он даже номер проезжающей маршрутки в упор не видит,а на войну собрался. Не служил,военных знаний - 0. Вояка...Сил моих нет...Грит - пойду запишусь ты и знать не будешь
Понятно если повестка приходит, а добровольцем, когда ты единственный кормилец в семье - не совсем понимаю. Уже была в военном госпитале, посмотрела на раненых - сердце разрывается.
belnataha• 23 июля 2014
13624
Ответ дляCegranne
Анечка, какие же вы умнички!
Мышонок• 23 июля 2014
13625
Ответ дляBalovana
Машунь, пей антибиотик!
Это уже нужно!
Сейчас много антибиотиков совместимы.
Скажи, что бросать кормление пока не собираешься.
Так хирург молоденький,с кормящими не сталкивался,не знает какой лучше (( Но дерматолог консультировалась с спецом из стационара - пока гноя нет можно попробовать так,если лучше не станет приеду в понедельник опять. Ну или если совсем плохо станет.
lesynka12• 23 июля 2014
13626
Ответ дляBalovana
Я тоже мечтала.
Сейчас реально трачу на посуду слигком много времени, вместо общения с детьми
мы купили в кредит фирмы Делфа небольшую, хотели больше но ставить некуда, больше для экономии расхода воды, но и я разгрузилась конечно хорошо. очень нравится
Мышонок• 23 июля 2014
13627
Ответ дляCegranne
Ты большая молодец Мне вот тоже детские пришли,отправлю немного через волонтерскую сотню.
Я вот тоже не понимаю. А он боится,что через Чернигов на Киев пойдут и тогда будет уже поздно. Но я его никуда не пущу и точка. Повестки нет - значит лично в нем пока не нуждаются.
lesynka12• 23 июля 2014
13628
Ответ дляМышонок
Машенька, а что у тебя случилось? из за чего врачи и антибиотики? я что то пропустила
belnataha• 23 июля 2014
13629
Ответ дляlesynka12
Здорово!

Мышонок• 23 июля 2014
13630
Ответ дляlesynka12
Да укусило меня что то на даче и заражение пошло ((( Вот теперь мучаюсь.
kerchanka_p• 23 июля 2014
13631
Ответ дляBalovana
Привезли посудомойку и увезли - она с еле заментной вмятинкой и царапинкой,ищем другую модель, эта беко была, у розетки одна только
розетка вроде дороговатый магазин. Есть 5ok, ничего по цене магазин
kerchanka_p• 23 июля 2014
13632
Всем привет!
olka_snegurka• 23 июля 2014
13633
Ответ дляBalovana
Обидно..... я тоже хо такое счастье!
olka_snegurka• 23 июля 2014
13634
Ответ дляМышонок
Была у хирурга,настаивал на антибиотике. Загноения пока нет,сказал завтра или послезавтра опять приехать,а я ж на дачу
Потом дерматолог все таки выписала лечение более щадящее,совместимое с ГВ. Только дорогие эти мази. Вот 200 грн выкинула,а глянуть не на что (((
Нога так болит,что с трудом передвигаюсь,темпа начала расти - 37,4,голова кружится и раскалывается. Еще и Тишка жару дает.Как плохо болеть,когда маленькие дети в доме.
Маш, а может всё-таки?
olka_snegurka• 23 июля 2014
13635
Ответ дляCegranne
Анечка, какие вы молодцы!!!!!
lesynka12• 23 июля 2014
13636
Ответ дляМышонок
может лучше вскрыть? или УЗИ какое то сделать?
автор Тасюня • 23 июля 2014
13637
Ответ дляCegranne
Розумнички! Ми теж збираємо, коли наші хлопці-журналісти приїжджають з передової, кажуть, що треба, ми скидаємося і вони завозять.
автор Тасюня • 23 июля 2014
13638
Привіт усім!
автор Тасюня • 23 июля 2014
13639
Вдалося додзвонитися до менеджера Ярослава, але на мій запит ще не відповіли( Попросила вислати асортимент взуття Мальв іще.

автор Тасюня • 23 июля 2014
13640
Ответ дляМышонок
Спробуй спершу так.
автор Тасюня • 23 июля 2014
13641
Ответ дляbelnataha
Девочки, кто может, помолитесь об упокоении р.б. Лидии (женщина 75 лет, очень хороший человек)
спасибо
Царство Небесне...
автор Тасюня • 23 июля 2014
13642
Ответ дляCoH9I
Всім доброго ранку і хорошого дня!
У нас на роботі прикрий інцидент. Взяли нового хлопця в робітники, дізнались що з Луганська. Наших вже скільки поїхало на схід під кулі (серед моїх знаомих більшість мають сім’ї з маленькими дітками), а він звідти на їхнє місце виходить приїхав? Молодий, здоровий. І наглий. Співробітниця спитала...чи не соромно йому, що він не там? Крізь зуби сплюнув і сказав, що це кожного особисті проблеми(!), хто дурак - їде під кулі, хто мудрий - втікає на благодатну Западенщину.
От як з такими людьми потім жити.
olka_snegurka• 23 июля 2014
13643
Ответ дляCegranne
Девочки, добрый день всем пчелкам! Возобновляю свои лоты для Соломийки

1. Новая пижамка-тигренок от Carter´s 3Т - 80 грн. (20 грн. для Соломийки)
2. Теплая жилетка из кучерявого флиса от Carter´s 2Т - б/у, но состояние новой (одевали всего 2-3 раза, никаких кашлатостей, потертостей, пятен, зацепок) - 80 грн (40 грн. для Соломийки)
3. Куртка-пуховик Boys Renegade Warmth Jacket с системой Omni-Heat фирмы Columbia - новая размер 3Т - 700 грн. (100 грн. для Соломийки)
4. Легкая куртка-дождевик от Carters - 2T - новая, но без бирок - 90 грн. (30 грн. для Соломийки)
бронь на пижамку
LadyLovе• 23 июля 2014
13644
Ответ дляCegranne
Вот это вы молодцы!
Balovana• 23 июля 2014
13645
Какие умнички! Мы немножко перечислили. Еще планирую. Своего тоже держу возле нас!
Radost_I• 23 июля 2014
13646
Ответ дляМышонок
Он просто у вас настоящий мужчина. Умничка . Но лучше добровольцем его не пускайте, кажется если доброволец, то потом ни льгот ни помощи от государства... Лучшая тактика в такой ситуации - слабость. Рассказывайте ему с утра до вечера, что без него пропадете... И что он ВАМ очень нужен и т.д., что он ВАШ защитник, если повестка придет, то значит судьба, а если нет, то значит его главная обязанность вас защищать. Поплачьте. Обычно действует.
Basto4ka• 23 июля 2014
13647
Добрый вечер девочки!
автор Тасюня • 24 июля 2014
13648
Дівчатка, Ярослав прислав фото дитячих комплектів! Ціна - 272 гривні. Хто хоче - скину на пошту!
Мышонок• 24 июля 2014
13649
Ответ дляТасюня
Танюша,давай мне kiss30.01@bigmir.net
Мышонок• 24 июля 2014
13650
Ответ дляlesynka12
Пока для себя решила делать компресы,мазюкать мази до понедельника,если лучше не буде - тогда в Киев и что уже врач скажет. Но очень надеюсь,что все пройдет.