Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 13 ноября 2014
19621
Ответ дляBalovana
Ты еще не заказывала?
До вкчера есть время?
Танюш!
Да. И девочки подтягивайтесь
я уже раз заказала, но еще могу много раз)

GalynaRo• 13 ноября 2014
19622
Девочки, это вам!
Мышонок• 13 ноября 2014
19623
Ответ дляMichel13
А точно. Давайте девочки позовем всех, кто с нами был.
Может и помощь Соле хоть немного больше станет
Я за !!!
Так не хватает у нас движнячка ((
Еленка32• 13 ноября 2014
19624
Ответ дляMichel13
И еще: я так а Ирой нашей соскучилась! Писала ей как-то в личку, а она не ответила. Все у нее нормально?
И почему Роксоланка перестала заходить по ночам?
А Женечка Павлюк! Ей когда рожать? В феврале?
А Леночка еще была! Галя.
Девочки, кого я еще забыла?
Давайте вспомним всех пчелок и пригласим их к нам. Хоть поучаствовать
Женя писала, что в декабре ожидают ребеночка. Иринке как-то летом писала, она отвечала, что больше не занимается мережевою благодійністю. А вот Роксоланка - самая большая загадка?)
Еленка32• 13 ноября 2014
19625
Всем доброго вечера!
Еленка32• 13 ноября 2014
19626
Ответ дляolka_snegurka
Gelena33 Лена
Олечка, а мои Весы не надо фоткать?
Еленка32• 13 ноября 2014
19627
Ответ дляMichel13
А Леночка еще была! Галя.
Девочки, кого я еще забыла?
Еще Лариса из Крыма.
GalynaRo• 13 ноября 2014
19628
Интересно, как там наша Илоночка?
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19629
Ответ дляЕленка32
Олечка, а мои Весы не надо фоткать?
Есть фото, Леночка! И Другие нашла в этой темке, пришлось полистать)))))

Мышонок• 13 ноября 2014
19630
Ответ дляЕленка32
Мне очень жалко,что многие разлетелись (( Я б с удовольствием со всеми общалась бы и без благотворительности,а так ведь как ни как совмещаем приятное с полезным. Правда раньше от нас чуть больше пользы было,но все же.
lesynka12• 13 ноября 2014
19631
Всем добрый вечер!!!
lesynka12• 13 ноября 2014
19632
Пчелочки, на какой счет переводить деньги для Соли, ткните меня пожалуйста, хочу перевести процент от Леныного СП по платьицам?!?!?!
Radost_I• 13 ноября 2014
19633
Девочки, никто не хочет СП по сумкам с этого сайта собрать в пользу Соломийки? http://www.alba-soboni.com.ua/ru/ Там на сайте розничные цены.
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19634
Ещё две Юли пропали, не помню ники(
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19635
Ответ дляirishkinz
Доброго всем денечка
Ирочка, а Вы с нами в Новогоднем подарочном конкурсе?
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19636
Yulija из Киева
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19637
malaja198809 Вот ещё Юлечка, из Луганской обл.
Эх......Какие мы дружные все были.....
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19638
Что-то мне так грустно стало.... Девочки, пчёлочки, если вы нас читаете - возвращайтесь! Пожужжжжим!?
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19639
Ответ дляRadost_I
Ой, там детские такие симпатишные!

belnataha• 13 ноября 2014
19640
Ответ дляolka_snegurka
тысяча благодарочек к твоему посту!
Radost_I• 13 ноября 2014
19641
Ответ дляolka_snegurka
Ой, там детские такие симпатишные!
Да, я видела, хорошенькие. У продавца, который этим СП занимается написано отнимать от розничных цен 45% это будет ’ваша цена’. Я там на ’взрослую’ женскую сумку облизываюсь для мамы на подарок, вот на эту http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/autumn/fashi... или эту http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/autumn/fashi... Хорошо бы кто-то из девочек СП в пользу Солли собрал, была бы существенная помощь девочке.
belnataha• 13 ноября 2014
19642
Ответ дляlesynka12
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Michel13• 13 ноября 2014
19643
Ответ дляЕленка32
Еще Лариса из Крыма.
Ларисочка.... Я думаю, она с нами уже не захочет( Наверное она приняла не нашу сторону, к сожалению
Девочки, а я сейчас погнала всем в личку и строчу сообщения бывшим пчелкам.
Думаю, меня не забанят
Michel13• 13 ноября 2014
19644
Ответ дляolka_snegurka
Ещё две Юли пропали, не помню ники(
э
Если Юля та, которая с Мелового. То она ж на границе с Россией. Я с ней как-то общалась, она была в шоке от происходящего.
Michel13• 13 ноября 2014
19645
Кстати, а где наша Тасюня?
belnataha• 13 ноября 2014
19646
Ответ дляMichel13
Думаю, меня не забанят
весь нынешний наш состав уже практически все подали заявки, Тасюня, как всегда отбилась от рук
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19647
Ответ дляMichel13
э
Да-да, она) я нашла её ник, выше написала
irishkinz• 13 ноября 2014
19648
Ответ дляolka_snegurka
Да, да, конечно, как же без меня.
Это такой позитив и выбирать и получать, отлично создает праздничное настроение
belnataha• 13 ноября 2014
19649
Ответ дляolka_snegurka
Ой, там детские такие симпатишные!
а-а-а-а, какие клёвые я ж теперь спать не буду
olka_snegurka• 13 ноября 2014
19650
Ответ дляirishkinz
Да, да, конечно, как же без меня.
ура