Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 09 декабря 2014
21241
Ответ дляbelnataha
у нас, наконец-то, началась нормальная крымская зима:солнышко, ветра нет, +15
козы пасутся - красота-а-а-а

irishkinz• 09 декабря 2014
21242
Ответ дляBalovana
Девочки, вы хлеб дома не печете? Без хлебопечки. А то насмотрелась, что хлеб продается не очень хороший. Хотя украинский нормальный. Но хочу дома печь
я пекла очень долго, сейчас нет, т.кю очень мало мы его едим, нам буханки на три дня хватает, и то если, бутрики не делаю утром, черствеет (сухарики потом едим с удовольствием). Ну я не от том.
Пекла очень просто, сейчас уже пропорцию не вспомню, т.к. на автомате делалось это все, уже на глаз. На сухихи дрожжах, разводишь в тепленькой (желательно кипяченной)водичке дрожжи. туда немножко соли, щепотку. чуть-чуть сахарку, и муку постепенно всыпаешь и одновременно ложкой вымешиваешь. замешивала до консистенции густой сметаны. Форму смазывала немного маслом раст. туда тесто, в духовку, минут сорок меня пекся хлеб. У меня формы были кирпичики, хлебозаводовские. Очень удобно в них печь, и не горит и пропекается хорошо. Мама моя печет в круглой сковороде большой.
irishkinz• 09 декабря 2014
21243
Кстати, мама моя печет из обычных дрожжей, не сухих. Она берет большую пачку, делит на нужного размера брусочки и в морозилку.
kerchanka_p• 09 декабря 2014
21244
Ответ дляGalynaRo
Всем привет! Я тоже долго курила, около 10 лет, а потом бросала долго, года 3 наверное. В конце курила 1 сигарету в неделю. Окончательно перестала курить - как только узнала, что беременна.
, ты меня убила, Галочка! Никогда б не сказала! ЗАшла в темку и это сообщение бросилось в глаза, что аж забыла поздороваться)
kerchanka_p• 09 декабря 2014
21245
всем привет
GalynaRo• 09 декабря 2014
21246
Всем привет!
GalynaRo• 09 декабря 2014
21247
Ответ дляkerchanka_p
Вот такая вот я хулиганка была!
jey1177• 09 декабря 2014
21248
Приветик
jey1177• 09 декабря 2014
21249
Ответ дляkerchanka_p
Меня тоже почему-то больше всех шокировала Галочка

jey1177• 09 декабря 2014
21250
Ответ дляbelnataha
козы пасутся - красота-а-а-а
Вот и у нас зима уже закончилась, дождь и слякоть
но со снегом мы успели сфоткаться
olka_snegurka• 09 декабря 2014
21251
Ответ дляjey1177
но со снегом мы успели сфоткаться
у нас такая же погода - фе)
GalynaRo• 09 декабря 2014
21252
Ответ дляjey1177
ой як невдобно получилось
GalynaRo• 09 декабря 2014
21253
Ответ дляjey1177
но со снегом мы успели сфоткаться
ух ты какие классные путешественники-исследователи
olka_snegurka• 09 декабря 2014
21254
Ответ дляGalynaRo
ой як невдобно получилось
та ладно тебе! усё вдобно! Ты ж бросила, больше не куришь!
olka_snegurka• 09 декабря 2014
21255
Ответ дляjey1177
но со снегом мы успели сфоткаться
а шапочки не те что у нас тут кто-то заказывал? Наташин Ванятка ещё в такой же была фотка. эх, лётчики!
GalynaRo• 09 декабря 2014
21256
Ответ дляolka_snegurka
Да Олечка! Как говорится, кто старое помянет... Главное, что выводы сделаны и урок извлечен) Кстати для меня хорошим стимулом стала младшая сестричка, не хотела ей подавать плохой пример!
olka_snegurka• 09 декабря 2014
21257
Ответ дляGalynaRo
а для меня - будущий некурящий муж))) я так рада была разводу, что наконец-то он состоялся, ждала почти полгода, вот в день суда и выкурила последнюю сыгарэтку)
марина1234• 09 декабря 2014
21258
Ответ дляGalynaRo
я в числе обалдевших.не поверила бы никогда
GalynaRo• 09 декабря 2014
21259
Ответ длямарина1234

марина1234• 09 декабря 2014
21260
всем привет.
кто то уже отправлял посыки пчелятам?
olka_snegurka• 09 декабря 2014
21261
Ответ дляGalynaRo
Ну Галочка, ты с сюрпризами))))) Удивить всех смогла
olka_snegurka• 09 декабря 2014
21262
Ответ длямарина1234
всем привет.
кто то уже отправлял посыки пчелятам?
Я ещё нет
GalynaRo• 09 декабря 2014
21263
Ответ дляolka_snegurka
Лучше бы хорошими
jey1177• 09 декабря 2014
21264
Ответ дляolka_snegurka
Они самые
jey1177• 09 декабря 2014
21265
Девчата, кума моя сегодня ночью заказывает Ташкан http://tashkan.ua/

Если кому-то что-то надо, бегом ко мне в личку
Radost_I• 09 декабря 2014
21266
девочки, здесь очень хорошая девочка Оля собирает деткам на сладкий стол. На игрушки уже собрали. Детки из детского дома https://www.kidstaff.com.ua/tema-11473612.html
Roksolana_p• 10 декабря 2014
21267
Доброї ночі! У нас зима... снігом засипає. Нехай з наближенням новорічно-різдвяних свят у Соломійки появиться багато нових щедрих чарівників
olka_snegurka• 10 декабря 2014
21268
Ответ дляRoksolana_p
Роксоланочка! Я хочу тоже зимуууу Настоящуююю! Обожаю зиму, мороз и снежок
olka_snegurka• 10 декабря 2014
21269
Всем привет!
Balovana• 10 декабря 2014
21270
Доброе утро! Женечка, с Днем Рождения твоих крошек:)))! Всего вам самого прекрасного!!!