Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 22 января 2015
22681
Доброе утро!

Еленка32• 22 января 2015
22682
Доброго ранку! Добра, мирного неба! Не хворійте!
clair_• 22 января 2015
22683
Дорогие мои пчёлочки, всем огромный привет!
Сегодня для Соломийки от очередного СП с Трикобаха от меня и моих девочек)
10:13 **6186
Карта для выплат
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Ж-р С.А. 130.00 ГРН Проведён
olka_snegurka• 22 января 2015
22684
Ответ дляclair_
10:13 **6186
Карта для выплат
Привет, птичка! Ты всё налётами? Как дела?
Balovana• 22 января 2015
22685
Моя невестка, она с волонтерами пишет... Аэропорт уже сутки полностью не наш,37 трупов киборгов...тела сепаров вывозят машинами,росийских войск всё больше и больше,наши отвечают как могут,держатся.Короче за последний год такого ада ещё не было, уже захватываются новые наши территории,короче прут на нас полно масштабно, надо быть готовыми чуть что брать детей и валить,потому, что по земле они в Киев не попрут,если что авиация к нам полетит,от Росии до нас 4 минуты лететь на истребителе..ну как-то так
LadyLovе• 22 января 2015
22686
Ответ дляBalovana
да, я с утра читаю эти ужасы
аэропорт не наш, обстановка лишь ухудшается...
Balovana• 22 января 2015
22687
Ответ дляLadyLovе
да, я с утра читаю эти ужасы
Однокурсница подтвердила...
16 погибло в автобусе, около 10 на остановке
Balovana• 22 января 2015
22688
И вот еще - завтра сепары в киеве будут колонной идти = вообще мне все это не нравится
yulia2911• 22 января 2015
22689
Господи, спаси нашу Украину и наших детей! Надежды нет ни на кого, только на Бога!

Balovana• 22 января 2015
22690
Ответ дляyulia2911
Да, молимся...
Roksolana_p• 23 января 2015
22691
Доброї ночі.
Просимо всі Господа Бога про мир. Надіюсь і вірю, що він почує наші молитви і подарує нам бажане
Balovana• 23 января 2015
22692
Доброе утро! Именно ДОБРОЕ! :)
Еленка32• 23 января 2015
22693
Доброе утро!
Balovana• 23 января 2015
22694
Девочки, кто СП хочет? Мне очень нравится их продукция!!! Я сама пишу в таких блокнотах. Они какие-то душевніе. Может, соберем? http://shop.schoolboy.com.ua/product/zoshiti-na-sp...
Radost_I• 23 января 2015
22695
Девочки, рукодельницы. Есть возможность помочь армии, солдатам

https://sovet.kidstaff.com.ua/find-802618

Предлагайте то, что вы сделали своими руками: связали, сшили, сделали из бисера, нарисовали, вышили и т.д. Шарфики, игрушки, браслетики, сумки, картины, палантины и т.д.
Предложения на аукцион Можно и нужно (!!!) писать inna1446 в личку Вот ссылка на ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-282682.html
Radost_I• 23 января 2015
22696
Всем доброе утро и хорошего дня
Balovana• 23 января 2015
22697
Ответ дляRadost_I

Там объявление платное.
А тортики если предложить?
Radost_I• 23 января 2015
22698
Ответ дляBalovana
Там объявление платное.
А тортики если предложить?
Можно девочке в личку написать. Тортики думаю не подойдут, потом эти лоты будут продавать в США на аукционе.
Radost_I• 23 января 2015
22699
Вот этой девочке нужно писать https://www.kidstaff.com.ua/user-282682.html Это она все организовывает

Мышонок• 23 января 2015
22700
Ответ дляRadost_I
Спасибо за инфу,написала ))
Balovana• 23 января 2015
22701
Ответ дляRadost_I
Понятно.
Я все рукоделки попродавала и на реализацию отдала, сейчас только тортики:)
Balovana• 23 января 2015
22702
Вот, например мини-торты, они до 1кг. Первый дети не дали нормально сделать. А второй уже отвоевала:)
Roksolana_p• 24 января 2015
22703
Ответ дляBalovana
Яка краса і, напевно, смакота
Roksolana_p• 24 января 2015
22704
Доброї ночі! Усім гарних і, головне, мирних вихідних!
olka_snegurka• 24 января 2015
22705
Всем привет!
Balovana• 24 января 2015
22706
Всем привет! Девочки, совсем нет желания ни для паники, ни для плохого настроения. Но вот сидела готовила, а тут включила комп - и на тебе!!! - Мариуполь обстреляли, Яценюк приказал властям готовыми быть к мобилизации, а американские издания впервые написали открыто, что у нас с рашей война... Честно, не хочу и сама паниковать... Но и рассказать должна, чтобы все были готовы к чему-угодно... Вы уж простите за такие новости нехорошие...
Еленка32• 24 января 2015
22707
Всем доброго дня!
Еленка32• 24 января 2015
22708
Ответ дляBalovana
нет слов)
Balovana• 24 января 2015
22709
Ответ дляЕленка32
нет слов)
Да...
Как-то мозг отказывается воспринимать это все, а ведь это сейчас реальность...
olka_snegurka• 24 января 2015
22710
Галовец Соломия 11 лет.
Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития!
Сумма к сбору - 12 324$
Срок сбора до 1 апреля 2015 года

Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов.
На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств.
Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком.
Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай

Счет на лечение http://vk.com/albums-52066584?z=photo-52066584_342.....
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Группа: http://vk.com/club52066584