Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
автор Тасюня • 30 января 2015
22951
Усім доброї ночі!

автор Тасюня • 30 января 2015
22952
Ответ дляBalovana
Тортик ’Бланк Черри’
У тебе совіст є? Сиджу давлюся самим чаєм(((
автор Тасюня • 30 января 2015
22953
совість)
belnataha• 30 января 2015
22954
Привет, всех очень рада видеть
belnataha• 30 января 2015
22955
Ответ дляBalovana
Тортик ’Бланк Черри’
Танюш, перезжай ко мне жить
belnataha• 30 января 2015
22956
Машенька, наша красивая, умная, самая нежная, самая добрая, самая Василиса Прекрасная, поздравляем тебя с Днем рождения!!!
Здоровья тебе, очень-очень желаю тебе, чтоб все твои материально-квартирные проблемы лопнули, счастья тебе!!!!
Мышонок• 30 января 2015
22957
Ответ дляНастина мама
Будемо безмежно вдячні, бо в нас з нашим кредитом, дуже з фінансами туго
договорились )) буду себе брать и возьму для Настюши )) ей удобней по ширине полосочки 3 или 5 мм ?
Мышонок• 30 января 2015
22958
Ответ дляbelnataha
Спасибо,дорогая )))
olka_snegurka• 30 января 2015
22959
Ответ дляbelnataha
Танюш, перезжай ко мне жить
И я с Таней! Не только тебе сладеньким баловаться

olka_snegurka• 30 января 2015
22960
Ответ дляМышонок
Спасибо,дорогая )))
Машенька! Добрая, нежная, красивая! С днём рождения! Пусть мечты сбываются!!!!
belnataha• 30 января 2015
22961
Ответ дляolka_snegurka
с тебя 10 литров грибочков маринованных!
так, пошла я козла мочить - будем на вертеле жарить
olka_snegurka• 30 января 2015
22962
Ответ дляbelnataha
10? на данный момент могу предложить литров 5.... на первое время хватит!
belnataha• 30 января 2015
22963
Ответ дляolka_snegurka
ну вы же на пожить, а не чаю попить

девочки, вчера делала по этому рецепту, только не пирожки, а просто типа *пончики для бедных* :) без начинки http://www.povarenok.ru/recipes/show/58076/

просто супер! тесто отпад, такая вкуснятина, мои утоптали за 10 минут со сгущенкой всю порцию!
olka_snegurka• 30 января 2015
22964
Ответ дляbelnataha
ну вы же на пожить, а не чаю попить

Нуууу.... я буду подпитывать в сезон - поеду внаши леса собирать грибы и с добычей обратно к тебе и Тане)))
belnataha• 30 января 2015
22965
хочу предупредить, что с первго числа я пропаду на незнаю сколько, хотим перейти на другой тариф интернета, пока настроим
Мышонок• 30 января 2015
22966
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо,Олечка
Мышонок• 30 января 2015
22967
Ответ дляbelnataha
Будем ждать тебя,главное возвращайся по скорей ))
Balovana• 30 января 2015
22968
Доброе утро! Маленькая, с Днем Рождения! Желаем здоровья, счастья, ВСЕМ, мужу хорошую работу найти, чтобы решить все вопросы:))) и тебе счастья заниматься любимым делом и прекрасными детками
Roksolana_p• 30 января 2015
22969
Машенька, дорогенька, вітаю Тебе зі святом! Бажаю, щоб кожен новий день радував приємними несподівнками, щоб настрій завжди був позитивним, щоб в сім`ї панували мир, злагода та любов! Нехай обов`язково здійсниться усе те, що Ти бажаєш! Здоров`я Тобі і всім близьким

Vlada-76• 30 января 2015
22970
Приветик, девочки!
Машунь, с Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого, любви, взаимопонимания близких, теплоты, домашнего уюта,., пусть скорее решится квартирный вопрос
LadyLovе• 30 января 2015
22971
Машенька!
С Днем рождения!
kerchanka_p• 30 января 2015
22972
Машенька, от нас лови тоже поздравления! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Ты - достойна всех благ! чтоб тебя ценили, любили, понимали, уважали твое мнение! Пусть так и будет! Ты - королева бала!!!!
kerchanka_p• 30 января 2015
22973
А мы наконец-то подарили ребенку шведскую стенку - теперь занята делом все время, не слазит с нее)
и мама-папа даже могут на ней тряхнуть стариной)
еще есть такая сидушка для пресса качания и канат)
на канатной лестнице катается как на качельке)
мат у нас жовто-блакитний!
olka_snegurka• 30 января 2015
22974
Ответ дляkerchanka_p
мат у нас жовто-блакитний!
Класс) На по моему такого не хватает))))
АААА и кофтюлька с поняшкой как у нас!!!!
olka_snegurka• 30 января 2015
22975
На = нам)))
belnataha• 30 января 2015
22976
Ответ дляkerchanka_p
мат у нас жовто-блакитний!
о-о-о, вот это супер приобретение!
Мышонок• 30 января 2015
22977
Мои любимые пчелки,всем большое спасибо
Еще вчера настроения совсем не было,но сегодня вы сделали мне праздник
Michel13• 30 января 2015
22978
Машуня!!!!!!!!!
А ну ушки свои давай быстренько! И щечки для поцелуев!
Обнимаем тебя крепко-крепко!!!!!!!
Дорогая наша! Пусть солнышко согревает твою жизненную дорожку, пусть дождик будет только теплым, а небо мирное!
Любим тебя сильно и от всей души желаем только позитива в жизни!!!!
И конечно быстрого решения жилищного вопроса!
clair_• 30 января 2015
22979
Ответ дляМышонок
Мои любимые пчелки,всем большое спасибо
Машенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Девчонки все слова забрали, приссоединяюсь
clair_• 30 января 2015
22980
Всем привет, дорогие мои!