Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 2
Radost_I• 18 апреля 2015
25261
Ответ дляPenachka
Добрый день. Я на сайте еще очень плохо ориентируюсь не понимаю, как в той темке написать сообщение, но хотела бы помочь малышке. Куда я могу перечислить деньги из России? Указанный номер телефона Билайн действует? Можно просто его пополнить?
Вот мамочка на форуме отписалась
******************************************************
С Росии лучше на КИВИ кошелёк,РауРаl,рублёвая карточка на ПриватБанке.Киви кошелек: +380505331957

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Web Money реквізити:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Русские рубли (Приват Банк)
Счет:29244825509100
МФО:305299
ЕГРПОУ:14360570
Назначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

PayPal: galovets3@gmail.com

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

На Мегафон и Билайн сейчас нету в Росии волонтёра.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Буду очень благодарна за любую помощь. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
*****************************************

Еленка32• 18 апреля 2015
25262
Добрый день, мои хорошие!
Еленка32• 18 апреля 2015
25263
Всем хорошего дня и солнечного настроения!
Penachka• 18 апреля 2015
25264
На Билайн, не получилось. Отправила на Web Money, надеюсь, дойдут.
LadyLovе• 18 апреля 2015
25265
Ответ дляPenachka
Спасибо Вам большое!
Roksolana_p• 19 апреля 2015
25266
Доброї ночі!
Усім гарного вихідного дня!
Соля, будь здоровенька
Еленка32• 19 апреля 2015
25267
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Усім гарного вихідного дня!
Соля, будь здоровенька
Доброї ночі!
olka_snegurka• 19 апреля 2015
25268
Привет!
belnataha• 19 апреля 2015
25269
Всем привет!!!

LadyLovе• 19 апреля 2015
25270
Приветик!
Radost_I• 19 апреля 2015
25271
Ответ дляPenachka
Добрый день, не знаю почему мамочка здесь не пишет, она пишет на форуме вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

пишет, что деньги на веб мани пришли. Вот ее слова ’Огромное спасибо Penacha за помощь.Деньги на ВебМани поступили 189,05руб. ’ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Penachka• 19 апреля 2015
25272
Ответ дляRadost_I

Вот и отлично. Здоровья малышке!
Сейчас попробовала еще маленько на Яндекс деньги скинуть. Тренируюсь пока, как быстрее и с минимальной комиссией ))
Radost_I• 19 апреля 2015
25273
Ответ дляPenachka
Вот и отлично. Здоровья малышке!
Спасибо огромное за помощь Солли. Вы по деньгам лучше мамочке на форуме пишите вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Там логин и пароль такие же как здесь. Она вам так быстрее ответит пришли деньги к ней или нет.
Penachka• 19 апреля 2015
25274
Я вчера сразу хотела там писать, но не могу понять как. Куда нажимать?
Radost_I• 19 апреля 2015
25275
Ответ дляPenachka
внизу страницы форума https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... есть кнопка ’ответить’ нажимайте ее, если спросит логи и пароль вводите такие же как и здесь и пишите. Если что-то не получиться - спрашивайте - разберемся.
Penachka• 19 апреля 2015
25276
Спасибо! Все получилось
Radost_I• 19 апреля 2015
25277
Ответ дляPenachka
Спасибо! Все получилось
Увидела.
Radost_I• 19 апреля 2015
25278
Ответ дляPenachka
Вот и отлично. Здоровья малышке!
Мамочка на форуме уже отписалась, что деньги к ней на яндекс пришли https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Penachka• 19 апреля 2015
25279
Ответ дляRadost_I
Да, я уже увидела. Разобралась, вроде, как писать-читать. Большое спасибо за помощь в освоении

Radost_I• 19 апреля 2015
25280
Ответ дляPenachka
Не за что Вам спасибо за помощь деткам
Radost_I• 19 апреля 2015
25281
Девочки, а Тасюня наша давно в темке появлялась?
Radost_I• 19 апреля 2015
25282
Тасюня, надеюсь ты зайдешь в темку и прочтешь, у меня просьба к тебе появилась. Не могу пройти мимо...

На форуме стаффа есть девочка, я ее лично не знаю, но там такая история у нее на мой взгляд страшная и тяжелая Возможно ты ей в темке напишешь как и куда им или волонтерам постучаться, что бы на сайт ТСН попасть или что бы хоть рассмотрели их заявку. Очень жаль девочку. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Вот она Вконтакте. https://vk.com/pomozkate У них поездка должна была быть в мае, но еще и половину не собрали, теперь переносят на осень...
Roksolana_p• 20 апреля 2015
25283
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня
belnataha• 20 апреля 2015
25284
Всем доброго дня, здоровья, хорошего настроения!!!
belnataha• 20 апреля 2015
25285
Ответ дляPenachka
Вот и отлично. Здоровья малышке!
Спасибо Вам ОГРОМАДНОЕ!!!!
Michel13• 20 апреля 2015
25286
Девочки, доброе утро!
Я с вами опять)
В суббот я стала крестной мамой девочки) Теперь у меня не только мальчишки
Michel13• 20 апреля 2015
25287
Девчоночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не забывайте про мое СП по комсомольскому трикотажику
http://booratino.com.ua/

И если хотите, решила собрать сумочки с подиума
https://podium.ua/
Там не только сумочки, есть кошельки, косметички, зонты.
Минималка - 800
Цены на сайте - опт.
И ваша сумма Соломии
kerchanka_p• 20 апреля 2015
25288
Всем привет
какой кошелек - под любой цвет гардероба)
https://podium.ua/zhenskie/135539-koshelek-rainbow...
Roksolana_p• 21 апреля 2015
25289
Доброї ночі! Нехай новий день подарує Соломійці нових добрих помічників!
Radost_I• 21 апреля 2015
25290
У маленькой Солли было уже так МНОГО ИСПЫТАНИЙ и ТРУДНОСТЕЙ в ее короткой жизни.
НАША ЦЕЛЬ подарить ей ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!
Мы очень хотим, чтобы спустя много лет Солли могла вспоминать это время с БЛАГОДАРНОСТЬЮ и РАДОСТЬЮ, что так много людей пришли ей на помощь и помогли ей поехать на реабилитацию и лечение.
Будьте с нами сейчас, когда мы все вместе меняем МИР одного маленького человечка к лучшему!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...