Возможно ты ей в темке напишешь как и куда им или волонтерам постучаться, что бы на сайт ТСН попасть или что бы хоть рассмотрели их заявку. Очень жаль девочку.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Вот она Вконтакте. У них поездка должна была быть в мае, но еще и половину не собрали, теперь переносят на осень...
Дякую. Я прочла про эту девочку и расплакалась. Бедная девушка. Жила обычной жизнью и вот... Паралич ног и теперь еще живет бедненькая под постоянной угрозой паралича всех конечностей...
И она ведь уже достаточно морально/умственно зрелый человек 16 лет - все понимает... Понимает что к чему про свою болезнь, что у родителей нет денег и т.д. Ей бы на танцы с мальчишками ходить и к выпускному готовиться (мечтать о платье...), думать о поступлении, о профессии, а у нее такой ужас...
Та помаленьку. Тільки за той тиждень, що я на роботі, стільки всього збирається. А нічого робити не хочеться.
А ти як там? Я якось зайшла в темку про Крим і зависла до 3-ї ночі.
Маленькая Солли очень нуждается в лечение в Китае, от этого лечения зависит её будущее развитие и вся ее жизнь. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Але я відчуваю, що надія є.