Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 21 апреля 2015
25291
Привет всем! У нас холодно((( Дома обогреватели включаем, гремся. Полинка раскашлялась(

LadyLovе• 21 апреля 2015
25292
Ответ дляolka_snegurka
Привет!
И у нас холодина, брр... И обогревателя нет здесь. Артур тоже с соплями( Ещё и папа наш приехал, замерзает, бедненький)
belnataha• 21 апреля 2015
25293
Всем хорошего дня!
У нас что-то зима пришла :( +8, ветрище ледяной, окачурилась на улице.
belnataha• 21 апреля 2015
25294
Ответ дляMichel13
Девочки, доброе утро!
Я с вами опять)
В суббот я стала крестной мамой девочки) Теперь у меня не только мальчишки
Здорово!!!
Поздравляю!!!
belnataha• 21 апреля 2015
25295
о, тут ко всем зым пришел :)
Надеюсь это не надолго, деревья цветут, а пчелок нет :( останемся без фруктов
olka_snegurka• 21 апреля 2015
25296
Ответ дляbelnataha
о, тут ко всем зым пришел :)
Зым у нас) град был на днях - под окном абрикоска уже зацвела, град много цветов сбил(
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25297
Ответ дляRadost_I
Тасюня, надеюсь ты зайдешь в темку и прочтешь, у меня просьба к тебе появилась. Не могу пройти мимо...

На форуме стаффа есть девочка, я ее лично не знаю, но там такая история у нее на мой взгляд страшная и тяжелая Возможно ты ей в темке напишешь как и куда им или волонтерам постучаться, что бы на сайт ТСН попасть или что бы хоть рассмотрели их заявку. Очень жаль девочку. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Вот она Вконтакте. https://vk.com/pomozkate У них поездка должна была быть в мае, но еще и половину не собрали, теперь переносят на осень...
Я прочитаю історію і напишу сама. На сайті розмістять у порядку черги.
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25298
Усім привіт, дівчатка!
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25299
Ответ дляLadyLovе
Привет!
А в нас і обігрівача нема. І кватирка постійно відчинена - і взимку теж) При тому всьому, о я страшенна мерзлячка.

автор Тасюня • 21 апреля 2015
25300
Ответ дляPenachka
Добрый день. Я на сайте еще очень плохо ориентируюсь не понимаю, как в той темке написать сообщение, но хотела бы помочь малышке. Куда я могу перечислить деньги из России? Указанный номер телефона Билайн действует? Можно просто его пополнить?
Спасибо Вам огромное за помощь!
belnataha• 21 апреля 2015
25301
Ответ дляТасюня
Усім привіт, дівчатка!
привет, Тасюнечка родная!!!

как вы там жили-были?
Radost_I• 21 апреля 2015
25302
Ответ дляТасюня
Приветики. Дякую. Я прочла про эту девочку и расплакалась. Бедная девушка. Жила обычной жизнью и вот... Паралич ног и теперь еще живет бедненькая под постоянной угрозой паралича всех конечностей... И она ведь уже достаточно морально/умственно зрелый человек 16 лет - все понимает... Понимает что к чему про свою болезнь, что у родителей нет денег и т.д. Ей бы на танцы с мальчишками ходить и к выпускному готовиться (мечтать о платье...), думать о поступлении, о профессии, а у нее такой ужас...
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25303
Ответ дляbelnataha
привет, Тасюнечка родная!!!

как вы там жили-были?
Привіт, Наташенько! Та помаленьку. Тільки за той тиждень, що я на роботі, стільки всього збирається. А нічого робити не хочеться. А ти як там? Я якось зайшла в темку про Крим і зависла до 3-ї ночі.
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25304
Ответ дляRadost_I
На жаль. Як і у Віки(((
Radost_I• 21 апреля 2015
25305
Быть мамой - непросто. Быть мамой особого ребенка - непросто вдвойне... Каждый день, каждый час, ежеминутно и ежесекундно мамочки этих деток борются за здоровье своих особых детей. Шаг за шагом они отвоевывают своих деток у болезней. Им трудно, порой опускаются руки... Потому что старания могут в любой момент сойти на нет.... Финансовый вопрос... Каждому из этих детей необходима регулярная реабилитация. Каждая из этих мам не имеет нужных сумм, а суммы нужны немалые...
В наших силах помочь этим детям!!! Помочь Соломийке! Любая, даже самая незначительная на Ваш взгляд сумма, приблизит такой долгожданный момент начала здоровой жизни! Маленькая Солли очень нуждается в лечение в Китае, от этого лечения зависит её будущее развитие и вся ее жизнь. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Radost_I• 21 апреля 2015
25306
Ответ дляТасюня
На жаль. Як і у Віки(((
Да, Викуська, то же борется... Девочки кто ее знают лично, писали на форуме, что она бедненькая в последнее время совсем расклеилась... Мысли плохие в голову стали приходить...
Vlada-76• 21 апреля 2015
25307
Привет, девочки!
Только что Вике перевела денежку, так жаль девочку....скорее бы сбор закрыли!
Vlada-76• 21 апреля 2015
25308
+50 грн и Соле к празднику!
Пусть скорее поправляется
Vlada-76• 21 апреля 2015
25309
Девочки, так приятно что и из России помогают люди! Нас все ссорят, а в беде мы сплоченные, ведь чужих деток не бывает!

Roksolana_p• 21 апреля 2015
25310
Ми сьогодні з Владочкою плідно попрацювали і, як результат, + в копілочку Соломійки:

15:30
**0210
MС Standard Universal PayPass
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 70.00 ГРН Проведено
Платіж № P24A814288483671491

Зараз ще і Вікусі перерахую

Владочка, дуже дякую
Vlada-76• 21 апреля 2015
25311
Роксоланочка, ты чудо! Всегда приятно иметь с тобой дело! Потихоньку скуплю у тебя косметику
olka_snegurka• 21 апреля 2015
25312
А я похвастаться! Вот, вышила - пошила)
belnataha• 21 апреля 2015
25313
Ответ дляТасюня
чувствую себя в оккупации по полной :(
Радуюсь деткам, природе, сейчас живем на улице практически :)
солнышко, травка, цветет всё, просто наслаждение :)
Бегаю по кругу целый день, гусята, цыплята, козлята, огород, сад, газон, готовка, Ваню читать учу......
Новости не смотрю и не читаю, а то совсем в уныние впадаю.
belnataha• 21 апреля 2015
25314
Ответ дляRoksolana_p

15:30
**0210
MС Standard Universal PayPass
Платіж № P24A814288483671491

Зараз ще і Вікусі перерахую

Владочка, дуже дякую
пчелки наши золотые, СПАСИБО!!!
belnataha• 21 апреля 2015
25315
Ответ дляolka_snegurka
А я похвастаться! Вот, вышила - пошила)
вау! крутяк!
Balovana• 21 апреля 2015
25316
пРИВЕТ, ДЕВочки!зашлв с компа вот:). Мы завтра на собеседование с Ромой. А вот торт сегодняшний
yulia2911• 21 апреля 2015
25317
Ответ дляBalovana
Класс!! И я бы нашему папе такой заказала, жаль в Кривой Рог не доедет
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25318
Ответ дляRoksolana_p

15:30
**0210
MС Standard Universal PayPass
Платіж № P24A814288483671491

Зараз ще і Вікусі перерахую

Владочка, дуже дякую
Роксоланочко, Владочко, бджілочки Ви наші!
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25319
Ответ дляRadost_I
Віка дуже мужня дівчинка! Дуже! Не всякий дорослий витримав би таку ситуацію! Який вона терпить біль. Але я відчуваю, що надія є.
автор Тасюня • 21 апреля 2015
25320
Ответ дляBalovana
Краса! Успіху вам завтра з Ромчиком!