Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
не наговривай :) такие искренние, радостные, прям светитесь
Там действительно было здорово! Все-все большие молодцы! Рядом со мной женщина продавала вареники и кашу-катанку - катанку из Диканьки привезли, кто знал - сразу в очередь выстроился, размели целый огромный казан этой каши, и мы попробовали - язык прошлотишь! А вреники - тут же готовились, свеженькие, так за ними тоже очередь была, и ещё подходили брали))) Правда вареники я так и не попробовала)
Привет всем! Я сегодня психануа:))). Купила аж два лифчика!!! Давно не покупала ничего себе из белья:). И вышиванку на выпускной в садик. А и купила защиту для катания на роликах - себе. Дети так катаются, а мне надо наколенники, а то мои падения чреваты. Ролики уже года 4 лежат. Вобщем, потратилась на себя. Теперь совесть мучает...
А еще иду на мастер-шеф на кастинг:). Понимаю, что они не ищут таких простых:), но пообщаться, посмотреть хочется. Хотя старшие прыгают от радости, что иду, они уже меня в победителях видят
молодец,так и нужно ))) себя тоже надо любить Я тоже очень хочу новый лифчик,а вернее то,что в него можно положить из-за гв одна грудь больше второй в два раза,даже фуболки теперь сложно подобрать,вместо бюста - спортивные майки ((
Терпи, мать! Грудь должна вернуться, моя тоже аж совсем не идеал, зато лифчики красивенькие купила, прикроюсь
Танюшка, ты свои покупки заслужила! Надо себя баловать. И приучать мальчиков чтоб баловали, ты ж у них одна девочка!!!! Давай на мастер шеф! Мы будем за тебя болеть!!!!
Цей тиждень у православних називається Світлою седмицею. Всі ці дні в храмах будуть залишатися відчиненими царські ворота на знак того, що своєю смертю Христос відкрив людям дорогу в рай. Чи не найкращий час робити добрі справи?
Не забуваймо про Соллі. Часу вже не залишилось, а не зібрано ще половину суми
Дамо дівчинці шанс стати розумово звичайною людиною, щоб жити звичайним життям - закінчити звичайну школу, вийти заміж, народити діточок... Для багатьох батьків звичайне життя їх дітей - це буденність, а для мами Соллі - це МРІЯ. Давайте всі разом допоможемо цій мрії стати реальністю.
Спасибо:)! Тогда буду стараться, если вы меня поддержите:)
Ооо, я бельишко люблю! Это самые приятные покупки для нас, девушек) Молодец! Мой Артур тоже ролики просит, присматриваю, это что ж, и себе надо? Я в жизни их даже не мерила...
Не переживай, я тоже не меряла Любочка, моя Соня в конце месяца на экскурсию в Кременчуг на кондитерскую фабрику поедет))) Я хотела с ней, но не судьба - 200 грн на поездку, Соне и так бабушки проспонсировали, я в пролёте пока что с Кременчугом) Хотя мужа подготавливаю Встретимся думаю с Леночкой и тобой правда ещё не знаю когда
Хочу пожелать Всем доброго утра! Пусть солнышко ласково смотрит в окно! Пусть в сердце поселиться радость и счастье И будет в душе бесконечно тепло!
Из маленьких звезд складывается бескрайнее небо, из крошечных капель – полноводные реки, из добрых словечек слагают поэмы, из мимолетных улыбок собирается счастье… Из мелочей состоит жизнь, из маленьких сумм – глобальная помощь. Любая Ваша помощь для Соломийки бесценна!!!
Маленькая Солли очень нуждается в лечение в Китае, от этого лечения зависит её будущее развитие и вся ее жизнь.
Добрый день. Я на сайте еще очень плохо ориентируюсь не понимаю, как в той темке написать сообщение, но хотела бы помочь малышке. Куда я могу перечислить деньги из России? Указанный номер телефона Билайн действует? Можно просто его пополнить?
Добрый день
Спасибо Вам за отзывчивость. Если Вы есть в Контакте, вот тут можете почитать и выбрать, как удобней рубли перечислить
Если Вас там нет, скопирую текст :) Номер мобильного оператора Билайн (для России)
= = = = = = = = = = = = = = = = = Перевод денег в сети «Билайн»
***************************** 1) Чтобы воспользоваться услугой в сети «Билайн», надо набрать USSD-команду, получить в ответ секретный код и подтвердить желание перечислить деньги. Указывать сумму перевода надо в валюте тарифного плана отправителя (уточнить этот параметр можно с помощью USSD-команды *102#) — в долларах или рублях без центов или копеек.
Правильная команда выглядит так:
*145*_______________*100# кнопка вызова
где 145 — системная команда для начала перевода, ************** — номер телефона, на который «улетят» деньги, 100 — сумма перевода. Для отправки команды нужно нажать кнопку посыла вызова.
Для подтверждения перевода необходимо набрать другую команду:
*145*Код подтверждения# кнопка вызова
где «Код подтверждения» — это уникальная комбинация цифр, которая придет на ваш сотовый телефон в ответ на запрос сотовому оператору. Отправить команду следует так же — кнопкой посыла вызова. Стоимость услуги – 5 рублей с НДС за каждый успешный перевод.
***************************** 2) Переводить через интернет по услуге ’Мобильный платеж. Квартплата’
Комиссия от суммы перевода составляет всего 3%, т.е. те же 10 руб. можно перевести не за пять руб., а за 30 копеек!
..
***************************** 3) Перевод через СМС на номер 7878 Оплачивайте Билайн в любое время с мобильного телефона ’Билайн’ по SMS в новом формате:
bee ************** 100,
где: bee - код поставщика услуги; ************* - номер телефона; 100 - сумма в рублях. на номер 7878
= = = = = = = = = = = = = = = = =
Перевод денег с Теле2 на Билайн
***************** 1) Перевод на сайте Теле2 Переходим на страницу сайта компании Теле2, под названием “Оплата товаров и услуг”, которая находится по адресу market.tele2.ru. Здесь есть возможность оплаты разного рода услуг, в том числе перевод денег на счета операторов сотовой связи. Выбираем мобильную связь Билайн, нажимаем на соответствующий значок и попадаем на страницу авторизации, где нужно получить смс с паролем.
Авторизовавшись вы попадете на страницу с формой, с помощью которой можно перевести деньги с вашего счета Теле2, на счет Билайн. Нужно лишь указать номер телефона Билайн и сумму для перевода.
***************** 2) Перевод на Билайн с помощью SMS Так же ваши деньги со счета Теле2, можно перевести на номер мобильного телефона Билайн, отправив SMS на номер 159 вот такого вида:
bln *************** 100
Сообщение отправляется, телефонный номер должен быть указан без восьмерки, т.е. без первой цифры — десятизначный номер.
***************** 3) Перевод на Билайн с помощью USSD команды нужно набрать на вашем телефоне следующую команду
*159*5*_______________*100# кнопка вызова
Нужно указывать десятизначный номер без ’8’. Об успешно проведенной операции, вас уведомят по SMS.
Комиссия при этом составит 5%, но не менее 5 рублей, за каждый успешный перевод.
Есть ограничения на данный вид платежа. Единовременный платеж от 10 до 1000 рублей. Всего за один день, можно отправить десять платежей, с общей суммой переводов не более 5000 рублей. И наконец за 1 месяц вы можете отправить не более 40 тысяч рублей.
=====================
Перевод денег с МТС на Билайн
1) через интернет на сайте МТС Платеж до 1.000 руб. В сутки не более 5 платежей. Стоимость проведения платежа 10 руб.
=====================
Разовое пополнение счёта банковской картой Без комиссии
Номер Мегафон 8 926 347 74 52 (для России) ------------------------------- --— Инструкция как перечислить деньги с мегафона на мегафон---- 1. Чтобы вы могли перевести денежные средства на баланс другого абонента в сети «Мегафон», подключите услугу «Мобильный перевод». Для этого отправьте смс-сообщение на короткий номер 3311, текст должен содержать цифру 1. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.
2. Подключить услугу «Мобильный перевод» вы можете и при помощи контактного центра. Для этого наберите короткий номер 0500, дождитесь ответа оператора. Также вы можете осуществить подключение опции, действуя инструкции автоинформатора.
3. После этого проверьте состояние своего баланса. Помните, что после проведения операции на лицевом счете должно остаться не менее 50 рублей. Стоимость мобильного перевода составляет 5 рублей. Минимальная сумма денежного перевода равна 30 рублей, а максимальная – 300 рублей за один раз. Таким образом, произведя математические вычисления, вы сможете определить сумму платежа в адрес друга. Например, на вашем балансе имеется 150 рублей, из которых 5 снимется за перевод, 50 останется на вашем счете, а вот 95 вы вправе передать другому абоненту.
4. Чтобы вы могли перевести денежные средства на баланс другого абонента в сети «Мегафон», подключите услугу «Мобильный перевод». Для этого отправьте смс-сообщение на короткий номер 3311, текст должен содержать цифру 1. Услуга предоставляется совершенно бесплатно.
5. После того как услуга подключена, баланс проверен, находясь в сети «Мегафон», наберите следующую комбинацию символов: *133* сумма, которую вы хотите передать* номер телефона вашего знакомого#, в конце нажмите клавишу вызова.
6. В течение пяти минут на ваш мобильный телефон придет сообщение от сотового оператора. Открыв его, вы увидите код, который вам нужно будет набрать со своего телефона, так как он является подтверждением платежа.
7. Помните, что вы можете осуществить вышеуказанную операцию не более трех раз в сутки и не более десяти в месяц.
======================== Перевод денег с Теле2 на Мегафон
1) Перевод на сайте Теле2 Переходим на страницу сайта компании Теле2, под названием “Оплата товаров и услуг”, которая находится по адресу market.tele2.ru. Здесь есть возможность оплаты разного рода услуг, в том числе перевод денег на счета операторов сотовой связи. Выбираем мобильную связь Мегафон, нажимаем на соответствующий значок и попадаем на страницу авторизации, где нужно получить смс с паролем. Авторизовавшись вы попадете на страницу с формой, с помощью которой можно перевести деньги с вашего счета Теле2, на счет Мегафон. Нужно лишь указать номер телефона Мегафон и сумму для перевода.
2) Перевод на Мегафон с помощью SMS Можно перевести средства с вашего счета Теле2 на Мегафон используя SMS вида:
mgf номер_телефона сумма для перевода
на номер 159 мобильной связи Теле2.
Как это выглядит: mgf 9263477452 100
3) Перевод на Мегафон с помощью USSD команды Набрав USSD команду, с вашего телефона можно так же перевести деньги на лицевой счет Мегафон:
*159*4*телефонный_номер*сумма_для_перевода#
======================
Перевод с МТС на Мегафон
1) на сайте МТС
*со счета телефона МТС - платеж до 1.000 руб. В сутки не более 5 платежей. Стоимость проведения платежа 10 руб.