да, мама указывала эту. Я случайно переводила на старую, то мама написала что дошло и автоматом на новую перекинулось. Надо спросить!
Уже началась дача, а там речка в 50 метрах от дома, скоро купаться захочется))) Ткните носом, может где брали дёшево? Мне не нужна марка, фирмА, супер качество... просто нужен новый)
всегда у моих малых так темпа держится.
Помолитесь кто может за упокой