Майданщица• 31 декабря 2022
Желчный человек, это какой?
Как определить такого человека? Он интриган, злословит про других?
Зачастую, это те люди, которые не довольны собой очень сильно. И у них из-за агрессии против себя, переполняется желчный пузырь. Это обратная сторона детей, которых родители все время критиковали, обесценивали. Они научаются этому с детства и вырастая делают это с другими, но их страдания продолжаются, потому, что проецируя на других свои «недостатки» и «»неудачи», легче не становится. Критиковать и обесценивать может тот, кто отлично это знает по себе. Это обратная сторона желчных людей
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
Это значит ,что в человеке много желчи)))
Склонен к раздражительности, вспыльчивости , злой и всем недовольный
Все не так и все не такие. Только он один лучше всех на свете .
Оле Лукойе• 31 декабря 2022
Ответ дляBrizLu
У животных такого заболевания не бывает?