Клин_Кляйн• 31 декабря 2022

Если бы вы узнали и увидели у вашего мужчины весь интим ..?

Со всеми его женщинами , голые фото причём с разными , с каждой с которой был . Вы бы смогли жить с ним ? Да это было до Вас но все фото есть
автор Клин_Кляйн • 31 декабря 2022
Мне после всего мерзко ложиться с ним в постель

ПодругаМужа• 31 декабря 2022
Я видела(,…не смогла
ПодругаМужа• 31 декабря 2022
И видео(((
Птица секретарь• 31 декабря 2022
Я гей, храню интимные фото своих мужчин, уже несколько сотен есть
Не вижу в этом ничего плохого!
автор Клин_Кляйн • 31 декабря 2022
Да знаю что до меня но мне мерзко так …
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Да знаю что до меня но мне мерзко так …
ищите девственника тогда. у вас не было интима до него?
Лапка• 31 декабря 2022
А что не так, или только вы могли бегать, за сексом
ЯниЯ• 31 декабря 2022
Я думала що я з тараканами. А нєт є ще похуже баби
Лапка• 31 декабря 2022
Мне например наоборот приятно осознавать что мой муж красавчик и нравится другими. Главное, что бы он был только со мной.
Одну из бывших его девушек я знаю и даже голышом ее видела в бассейне

неДодекаэдр• 31 декабря 2022
Мне пофиг на это
автор Клин_Кляйн • 31 декабря 2022
Он слишком общителен
автор Клин_Кляйн • 31 декабря 2022
Я просто думаю если ты женился то жене не стоило видеть эти фото
Лапка• 31 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня например есть фото топлес со студенческих времён. Причем на публике. Удалять я его точно не буду
Летала_НаМетле• 31 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А вы что, девственницей к нему пошли?
Gvenna• 31 декабря 2022
Какой то клинический дебил.
Стала б ото я хранить порновидосы с бывшими так, чтоб новый мужчина их нашел?) Конечно нет.
Кондуктор автобуса• 31 декабря 2022
вероятно меня бы это даже возбудило.
и посмотрела бы, и обсудили бы.
Кукусики• 31 декабря 2022
Для мене це не проблема. Ми всі живі люди і це все природньо. У мене є не інтимні фото мого другого чоловіка та його першої дружини, де вони на море, цілуються, обіймаються.
Кондуктор троллейбуса• 31 декабря 2022
Ну хранить голые фото... то клинический идиот.
А так с некоторыми его бывшими даже почти дружу)) Нормальные тетки)
Ответ дляКлин_Кляйн
а где вы их увидели?

Лама_мама• 31 декабря 2022
Ну, каждый имеет право на прошлое)
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы что, девственницей к нему пошли?
Нет, с видеозаписями всех своих похождений, при том прямо на свадьбе выложила. Ну а че тут такого, пусть все знают какая востребованная была!
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2022
Ответ дляЛама_мама
Ну, каждый имеет право на прошлое)
Зачем это прошлое приперать в настоящее?
Лама_мама• 31 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Тю, так удалили бы фотки, поговорили бы с мужем и все ок… Может мужик вообще забыл уже за те фотки)
Лама_мама• 31 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Так может он вообще забыл за те фотки, а вы от скуки перерываете архивы😂
Gvenna• 31 декабря 2022
Тема напомнила отличный британский фильм. Драму. Называется ’45 лет’. На тему фоток бывших. Советую тем, кто любит драмы. Душевное кино))
Добрый Жук• 31 декабря 2022
Знаю що у чоловіка були такі фото, з різними, попросила все видалити, видалив і тему закрили.
Летала_НаМетле• 31 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы немнего не адресат моего вопроса)
Сирожено_пирожено• 31 декабря 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы немнего не адресат моего вопроса)
Вы немного не в личке общаетесь)
Летала_НаМетле• 31 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы немного не в личке общаетесь)
Ещё раз: я вопрос не вам задала)
вареный_look• 31 декабря 2022
Нет
Для меня такой типаж людей-как туалет на вокзале, слишком разнообразен
Поэтому нет, в сад