Розавенная• 01 февраля 2014

девушки крашеные блондиночки как вы спасаете свои волосы?

что купить для этой пакли непослушной, тусклой и неживой?))))) это я про свои волосы))) крашусь гарьер песчаный блондин, кудрявая вся,волосы на второй день после мытья-не продерешь((( какую фирму выбрать? брелилы всякие,эстели,лореали,может подороже что?
Анонимушка• 01 февраля 2014
Зсли пакля и неживые, то срезать 4 см, потом через 2 мес еще, и так пока не состригутся все , а ухаживать масками с маслами( дома сама готовлю) витамины вовнутрь))

annutius• 01 февраля 2014
я крашусь гарниер олиа. пользуюсь маской брелил, раз в неделю делаю маску с медом и белком, иногда с горчицей. раньше краска жгла волосы, а именно эта мне очень нравится.волосы не секутся уже давно. тьфу тьфу тьфу
Невидимка Майя• 01 февраля 2014
Попробуйте шелковые капли https://www.kidstaff.com.ua/tema-1623163.html
- olenka -• 01 февраля 2014
мне когда то привозили бальзам лореаль из италии, вот он именно итальянского производства шикарно восстановил волосы, потом купила такой же в россии-не то совсем, хотя банка такая же.
Чукча Мукча• 01 февраля 2014
краску выкинуть)) корни осветлить эстелем можно (пудрой с окислителем), а потом затонировать безаммиачным Ревлоном (там и бальзам чудесный в придачу прилагается)
valerya_pt• 01 февраля 2014
Я крашусь краской subtil(в парикмахерской),щадящая краска(гель),мне нравится!
Омлетик• 01 февраля 2014
Green Light, итальянская косметика для волос. У меня после нее волосы блестят, ниже епояса отросли. Моей свекрови волосы сожгли, когда красили. Я ей спасала масками и шампунями. Через две недели привели в порядок. У меня шампунь, маска и житкие кристалы
Разведка Маша• 01 февраля 2014
Ответ дляannutius
Присоединяюсь к отзыву о гараньер опия, купила ее случайно, нужно было закраситьнеудачный эксперимент, на след месяц купила тон светлее и тд и так уже дошла до блонда, но волосы живые и мягкие, делаю периодически маски, но все же по сравнению со всеми красками - это пока лучшая для меня
sofa 201003• 01 февраля 2014
Ответ дляannutius
я тоже этой краской крашусь- очень довольна :)

okdragan• 01 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310837.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8288364.html

напишу схему как с помощью пудры - без вреда - осветлить волосы
и потом их затонировать
valerya_pt• 01 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Мне когда-то осветлили корни волос краской estel,и сразу же нанесли краску еще раз на корни и всю длину волос,ели волосы в порядок привела,плюс еще и перхоть появилась(от того что пересушили кожу головы)
Nataliya2706• 02 февраля 2014
перейти на др. краску без амиака только не ниже уровня Лораель, пользоваться масками и маслами для волос. Я наношу раз в неделю обыкновенную маску для волос , купленную в магазине ( Пантин ) на 30-50 мин , после ополаскивания масло на всю длину волос и волосы очень послушные и живые
Рассказница• 02 февраля 2014
колестон только на корни
Чу Ча• 02 февраля 2014
Попробуйте ампулы ’Каарал’,волосы живые и блестящие
Nataliya2706• 02 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
полностью согласна!
Ночка• 02 февраля 2014
http://nochka.kiev.ua/index.php/2013-04-01-18-20-0...
с фотоотчетом
Трусиковед• 02 февраля 2014
Недавно заказывала тут на сайте корейскую косметику, мне в подарок прислали пробничек сыворотки для волос. Это что-то!!! Никакие масла, бальзамы, маски не сравнятся!(у меня их полно,есть с чем сравнивать) До этого тоже мучилась со своим блондом) Очень-очень рекомендую попробовать! Закончу свой пробничек, обязательно закажу полную версию. Вот такой http://firepic.org/images/2013-06/24/n0tip237d12v....
Чукча Мукча• 02 февраля 2014
Ответ дляvalerya_pt
вам корни и всю длину одним и тем же составом красили?
okdragan• 02 февраля 2014
Ответ дляvalerya_pt
Советую мастера сменить

В осветлении при помощи красок этой фирмы - есть много своих секретов - надо много учится - а не взяла и покрасила

Чукча Мукча• 02 февраля 2014
Ещё ооочень хорошая краска и осветлители Виталитис (Италия), меня красили ими много лет, волосы шикарные от этих средств! И уходовые линии очень хорошие у них! Только после родов у меня чего-то в организме перестроилось, и на этот бренд аллергия появилась( вот и пришлось другие краски искать...
Faithless• 02 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
заходите, скидки гарантирую.
Аноним_649• 02 февраля 2014
Масочку Нумеро купите. от Brelil и шампунчик к ней.
Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
Эта эссенция неплохая! Но есть масло посильнее!
http://www.lantanna.ru/collection/uhod-za-volosami...

пользуюсь таким-БОМБА! В продавалке видела у кого-то.
Галябалована• 02 февраля 2014
купите обязательно хороший професиональный шампунь,можно дюкостель,средство для выравнивания структуры волос,это может быть маска или термозащита,и масочки всевозможные.у нас в городе есть профессиогальные магазиы,я покупаю там.но это гривен 400-500,но волосы живые и красивые.
Циля• 02 февраля 2014
Два года крашусь тоже этим тоном, раз в месяц делаю маску-Ложка желатина на 50 г прохладной воды, половину этой жижи в шампунь, половину в бальзам. Наношу на сухие волосы на 25 мин.под копак-полотенце, потом помыть, бальзам наношу на 25 мин. Хотите попробуйте, мне нравится.