сЛАдКОежКА• 31 декабря 2022
Сын ворует презервативы с мусорного ведра
Очень неловко об этом писать. После нашей с мужем близости заметила, что пропадают наши резинки, выброшенные в мусорник. Я так поняла это дело рук сына. В 12 лет это можно списать на интерес? Как подойти правильно к этой проблеме с психологической точки зрения?
мегамоСГ• 31 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
А как вы об этом узнали? Вот выкинули использованный презик, завернутый в бумагу в мусорник, а утром проверяете на месте или нет? После каждой близости потом мусорку проверяете???
Все было не так. Мусорка в комнате сына на балконе. Надо пробраться ночью и выкинуть. Сын утром думает, это чё это за ночь тут накидали 8 шт?
Гидроусилитель руля• 31 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Заворачиваем в туалетную бумагу
заверните туда теперь такое, после открытия чего желание доставать бумажки из мусорки имеет шанс пропасть...
Докладная• 31 декабря 2022
Мусорный троль! Придумайте что то поинтереснее. Ну такой бред. Зачем админы такие темы пропускают? Моему автор 12 лет у него другие интересы ,.чем копаться в мусорнике . И других детей тоже самое в этом возрасте. Сводите ребенка к психологу , как говориться ’что то отходит ’ если это правда...
Докладная• 31 декабря 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Это не ваша тема где мусора на столе стояла,а сын салфетки для рта оттуда доставал?
Это мусорный троляка. Надо чтобы админы убрали аноним
Кинг-Конгша• 31 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
У него не будет потом психологической травмы после этих слов??
У меня тоже дети странные))). На вашем месте я бы больше не выбрасывала их туда. Чтобы их там больше небыло.
Выкупаная• 31 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вона в нього вже походу є, раз таким займається