Читаю группу, а тревоги нет. Странно это
Или только мне приложение тревогу не показывает?
Yegonyashka• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789

С Днём рождения!
Мира и добра!!!!
спасибо, в метро сидим
Microgreenka• 31 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
С Днем рождения меня, с 40-летием! Завтра хочу проснуться и прочесть в новостях, что масква сгорела к е…ням!!!
З Днем Народження!!! Хай ваші мрії збудуться😄🎈🌸
Татьяна-bfd8• 31 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
Вы только правильно посылайте сигналы ) чтобы та самая масква сгорела) с Днем Рождения
Yegonyashka• 31 декабря 2022
Ответ дляSara-a
С днём рождения 🎁
Пусть все мечты сбываются и эта тоже обязательно)
Спасибо!
mirka-milka• 31 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Супер! Молодчина!
А я как раз за тортиком собиралась в магазин. А тут тревога. Жду отбоя.
А у нас все разгребли )
Ни мяса ,ни тортов)
Даже плавленных сырков нет )
Ни мяса ,ни тортов)
Даже плавленных сырков нет )
mirka-milka• 31 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
С днём рождения!))
Да пусть сбудется ваше желание
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Около 20 тысяч военнослужащих будут привлечены к обеспечению противовоздушной и противоракетной обороны (ПВО-ПРО) Москвы в праздники, сообщили в Минобороны.
’Всего за период новогодних праздников и выходных дней к несению боевого дежурства по противовоздушной обороне будут задействованы около 20 тысяч военнослужащих объединения ПВО-ПРО Воздушно-космических сил’, — уточнили в ведомстве.-навіщо стільки? щось тривожить? а, кацапи?...дай бог наші привітають..
Tatka Kiev• 31 декабря 2022
Ответ дляYegonyashka
З днем народження!
Хай побажання збудеться
Ответ дляil-mari
Ну должны же нам салют хоть какой то по мацкве подаритььь
Ответ дляil-mari
Очень надеюсь на ,,поздравления,, от нас
Байрактарочка• 31 декабря 2022
Ответ дляil-mari
І все одно дрон пролетить на Кремль
А краще пару ракет