Луноликая Вика• 31 декабря 2022
Страховка для туристов, мне кажется это дорого?!
В гости в Хургаду я и 2 детей. На 2-3 недели.
Попросила посчитать страховку типо знакомые - она посчитала 3500!! Мне кажется это дорого ?? Или нет ?
Посоветуйте пожалуйста где можно оформить вообще эту страховку ? Для чего она нужна? И какая реальная стоимость их ?
Просто звязда• 31 декабря 2022
В Украине раньше брала через приват кажется 700 грн на человека..это из дешовых. И до 700. Но точно помню до 700. То ли 400 . Но помню что не дорого было ...
Луноликая Вика
• 31 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Офигенная тема во время обстрела всей страны
И что ? Чем я могу помочь решением военных вопросов ? Вы же тоже на форуме сидите ?
Просто звязда• 31 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Ну у каждоого темы разные. А вам не нравится не заходите. А то что мужья изменяют и не воюют это нормальные темы?
ПесиКот• 31 декабря 2022
Ответ дляБензопирен
Она наверно с заграницы вещает.
ШобВам_КакНам• 31 декабря 2022
Оформлювала через приват на себе на 1,5 тижні в Європу було 800 з чимось грн. Тому на довше і на 3-х теоретично може бути. Страхових з калькуляторами в інтернеті багато, порахуйте самі
Луноликая Вика
• 31 декабря 2022
Ответ дляНапланетянка
1150 грн +- на одного на 3 недели это много? 🤔
Не знаю,вот и спрашиваю )
Луноликая Вика
• 31 декабря 2022
Ответ дляparele
Через Приват24 оформите.
Спасибо, посмотрю ,а как понять действует ли она там по месту ? Я так почитала, мол нужно смотреть распространяется ли она в том городе где я буду
С перепою• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Не знаю,вот и спрашиваю )
Чому не знаєте? В темі ніби аж репетуєте, що з вас хочуть взяти аж 3500!!
Луноликая Вика
• 31 декабря 2022
Ответ дляС перепою
Я в первые оформляю такую страховку . Считала ее в 15 числах сумма была 1900. Сейчас 3500. Вот и не могу понять,что то изменилось сроки те же. Или меня обманывают. И да для меня если честно это дорого !
ТаПрямТам• 31 декабря 2022
Я оформляю всегда на работе, нормальная страховка, намного лучше чем та, что в турагенстве, без франшизы главное, вот в сентябре оформляла, заплатила что то около 170 грн на 2 недели, но это с 50 процентной скидкой как для сотрудников, но все равно даже если полностью то намного дешевле чем у вас
Фекла Персиковна• 31 декабря 2022
Дорого?
Дороже там заболить и получить чек. На троих на два недели это не дорого
Чучело сосны• 31 декабря 2022
Залежить від того, яке покриття, франшиза і тд. Без умов сказати важко, чи це дорого. Стосовно дешевих в Приваті і тд - це якщо страховка треба ’для галочки’. Якщо хочете отримати нормальну мед допомогу (раптом знадобиться), з нормальним страховим покриттям та лімітами на конкретні види допомоги - така страховка не може бути дешевою
Луноликая Вика
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо. Может тогда выгоднее вообще на год сделать. ? Разница намного больше..?
БезобидныйКрокодильчик• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
закройте тему
Чучело сосны• 31 декабря 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
На рік буде значно дорожче. Може бути вигідніше зробити на місяць, ніж на 3 тижні, але це залежно від страхової
Луноликая Вика
• 31 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
закройте тему
Вам не нравится. Выйдите из нее. ! Темболее что по теме сказать вам не чего !
Коренная киевлянка• 31 декабря 2022
Имея возможность отдохнуть 3 недели семьей 3500 разве это деньги ?
Море_море_я_скучаю• 31 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
закройте тему
может вы просто рот закроете или хотя бы форум
Море_море_я_скучаю• 31 декабря 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
у неё есть возможность, потому что она грамотно относится к деньгам, глупо переплачивать, когда можно сделать дешевле